Гость
Статьи
Работа санитаркой в …

Работа санитаркой в рентген отделении

Живу в маленьком городке, с работой тяжко, профессия у меня не востребована, да и платят копейки. Знакомая предложила поработать санитаркой в ренгенотделении тубдиспансера. Рабочий день с 8 до 14.00, отпуск почти 2 месяца и всякие надбавки за вредность ренгена, и за то что работа в самом тубдиспансере. Выходит почти 50 тыр, ещё можно брать полставки, там постоянно то на больничном, то в отпуске кто-то. В данное время работаю оператором в торговой фирме, зп 18 тыс. Стоит ли, как считаете?

Веста
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, попробуй.

Гость
#2

Знаете, автор, если у вас здоровье слабое, то болячки и так вылезут, и без вредной профессии. А если крепкое, то все у вас будет хорошо! Главное, если решитесь - вести ЗОЖ ( отсутствие вредных привычек, здоровое и правильное питание, полноценный отдых, физическая активность) и регулярно проходить диспансеризацию + не беременеть ( мало ли, как это отразится на плод, возможны мутации) .

Гость
#3

Знакомая работала. Привлекла пенсия раньше времени ( за вредность). Но сбежала почему-то, что-то со здоровьем. Теперь в СПИД-центре моет пробирки. Не знаю, что хуже...

Гость
#4

В маленьком городке, санитарка в рентгене - 50 тысяч... ну ну, верю, верю сам брехун.

Веста
#5
Гость

В маленьком городке, санитарка в рентгене - 50 тысяч... ну ну, верю, верю сам брехун.

во первых не 50,а около того, во вторых две доплаты за вредность, в третьих постоянно можно ещё ставки брать. Чему вы удивляетесь непонятно, там люди работают десятилетиями, пусть не престижно, зато стабильно и надежно, главврач по словам подруги, адекватнейшая женщина советской закалки, копейкой никогда не обидит

Camozlo
#6

Рос стат недавно объявил что 2/3 работающих в больничной гос сфере получают за одну ставку меньше прожиточного минимума . А тут авторша заявляет что 50к получать будет да в маленьком городке . ПИ..... то есть врёт .

Гость
#7
Гость

В маленьком городке, санитарка в рентгене - 50 тысяч... ну ну, верю, верю сам брехун.

Вот уж действительно разводка.😵 Вопрос только в том, кто кого разводит: автор нас или подруга автора.😂

Гость
#8
Веста

во первых не 50,а около того, во вторых две доплаты за вредность, в третьих постоянно можно ещё ставки брать. Чему вы удивляетесь непонятно, там люди работают десятилетиями, пусть не престижно, зато стабильно и надежно, главврач по словам подруги, адекватнейшая женщина советской закалки, копейкой никогда не обидит

Ну-ну...

Anabel
#9
Camozlo

Рос стат недавно объявил что 2/3 работающих в больничной гос сфере получают за одну ставку меньше прожиточного минимума . А тут авторша заявляет что 50к получать будет да в маленьком городке . ПИ..... то есть врёт .

Да не, может и не врет. Просто хотят заманить, вот и наобещали.

Автор, стоит ли идти, решать только вам. Я, к примеру, очень мнительная. Уж лучше продавщицей в магазе, чем в ренгенотделении. Про 50 тыщ, конечно, сомнительно. В школах, больницах скорей удавятся, чем такие будут платить.

Anabel
#10

Кстати, а скока вам лет и есть ли дети?

Веста
#11
Anabel

Кстати, а скока вам лет и есть ли дети?

35, детей нет

Андрей
#12

50 тыс это деньги. Но стремно как-то, в тубдиспансере...

Гость
#13

А туберкулёз там не подхватите? Он бывает открытого типа(заразен для других людей), и закрытого типа( не заразен для других людей). Вот, к Вам и будут приходить проверяться люди.

Гость
#14

Я бы не пошла. Я как то работала в центре для детей-инвалидов, так вот осознание что все вокруг не здоровы, мне уже на психику давило. А тут еще и шанс подхватить тубик.

Лина
#15

Сходи, посмотри, с тебя не убудет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: