Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Заканчивается отпуск и в пн на работу, идти вообще не хочется, во время отпуска хотела найти другую работу, не нашла адекватных вакансий, работаю на своей работе год, хочу уйти , но боюсь как отреагирует муж, если поиск затянется на долгое время муж не вытянет нас, да и родственники могут не правильно понять..что делать я запуталась , и за год работы реально уже начинает надоедать она..

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Истина
#1

Работай, если у тебя родители ге могут тебя содержать. Муж тебя содержать точно не обязан

#2

После отпуска всегда тяжело начать работать. Уходят с работы не "в никуда", а когда подыскали себе новую. "Надоела работа" это не причина, чтобы бросать все не глядя. Даже если бы зарплаты мужа хватало на всю семью, готовы ли вы полностью стать домохозяйкой? Это может надоесть еще быстрее, чем работа. Я, например, еле дождалась конца декрета, так меня это домохозяйство достало.

Гость
#3

В чем ты запуталась? Все яснее ясного. Денег нет на сиденье дома.

Гость
#4
Истина

Работай, если у тебя родители ге могут тебя содержать. Муж тебя содержать точно не обязан

Обязан и содержать и быть опорой семьи !!!! А кто не обязан и не берет ответственность в тяжёлую минуту для семьи ,того тапком надо гнать , у меня тоже был такой ухарь ,как только я работу потеряла так он сразу к мамо своей и свалил

Гость
#5

Вы меня простите ,но муж который не вытянет вас это не мужик для меня лично , сейчас вы боитесь работу потерять думаете он не вытянет , а если не дай бог заболеете !? И что тогда ??? Как быстро он свалит от вас в туман !!!! А я скажу очень быстро у меня так тоже было ....я бы поменяла работу и посмотрела как поведет себя мужчина в этой ситуации ,хотя по вашим опасениям и так понятно как ....

Гость
#7
Истина

Работай, если у тебя родители ге могут тебя содержать. Муж тебя содержать точно не обязан

ну и зачем такой муж??????

Гость
#8

Автор,я в вашей ситуации 1в1, только должна выходить из декрета. Решила,что не выйду,родственникам сообщать не собираюсь,муж должен поддержать. Вакансии присмотрела. Правда,меньше,чем на моей работе ни где не платят,мне терять особо нечего

Инна
#9
Гость

Автор,я в вашей ситуации 1в1, только должна выходить из декрета. Решила,что не выйду,родственникам сообщать не собираюсь,муж должен поддержать. Вакансии присмотрела. Правда,меньше,чем на моей работе ни где не платят,мне терять особо нечего

К сожалению мой муж сказал , что даже слышать об этом не хочет, что собираюсь сменить работу. Даже боюсь с ним заводить разговор об этом...он говорит мне нравится что ты ходишь и работаешь ..а сам работает сутки через 3 и все дни сидит дома и ни чего не делает ..хотя мог найти доп.работу, и к сожалению..ставит деньги на ставки..и часто проигрывает ..и ни когда не даёт денег . С Карты не снимает ...

Комментатор
#10

Нахожусь в такой же ситуации: работу терпеть не могу, надоело всё. Думала, что уволюсь с начала лета - в никуда. Что не смогу совмещать собеседования и нынешнюю работу. Отговорила мама - сказала, сходи лучше в отпуск. Съездила на море, и вот до сих пор тут работаю. Понимаю, что увольняться в никуда - так себе идея. Потому что практически нет вакансий, на те, что откликаюсь - отказы или тишина. Так бы без дела сидела 3 месяца (ну и без денег) и грызла себя еще больше, что ничего не могу найти. Но у меня работа спокойная, просто скучная. Если сильные нервы, то уходить тогда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: