Гость
Статьи
Понизили через много …

Понизили через много лет работы. Ушла к конкурентам.

Работала менеджером по продажам. Спустя 8 лет "отблагодарили" тем, что понизили до оператора колл-центра, поставив на тупой обзвон самых мелких, "шлаковых" клиентов. Для меня это тройной удар. Во-первых, ненавижу работу чисто на телефоне. Во-вторых, это сильно сказалось в зарплате. В-третьих, когда я вела речь о повышении, мне сказали, что не видят меня на такой позиции - конечно, меня это ударило по самолюбию и окончательно лишило меня возможности в чём-то проявиться. В итоге я ушла к конкурентам, заключив договора с клиентами, знакомыми по прежнему месту, и не только. Я стала перебивать бывшую фирму изо всех сил. За короткое время добилась на новом месте небольшого повышения и приличного дохода, я счастлива, что сумела проявиться и что мой труд по достоинству ценят. Мне как-то звонили с прежнего места с предложением вернуться - внимание! в тот же колл-центр на обзвон, но я красиво и их послала, объяснив, что новое место мне дало возможность роста, в отличие от них. Чувствую моральное удовлетворение от ухода к конкурентам. У кого были похожие ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похожая ситуация. радуйтесь что все удачно сложилось.

Гость
#2

правильно сделала.
больше не надо "бросать бисер свиньям"

Гость
#3

Да нихрена вы никакого морального удовлетворения не чувствуете, иначе не писали бы сюда. Как была обида, так и осталась.

Автор
#4
Гость

Да нихрена вы никакого морального удовлетворения не чувствуете, иначе не писали бы сюда. Как была обида, так и осталась.

То есть, Вы считаете, что люди априори желают делиться только отрицательными эмоциями?
Странная логика, однако.

Гость
#5

Внимание! Говорит Германия.

Гость
#6

На прошлой работе была на средней должности. условия труда были не очень комфортными. Я хотела повышения до начальника отдела (открылась вакансия), но мне отказывали и говорили, что сложно будет найти на мое место человека. Люди приходили сразу на хорошие места, а я все сидела и ждала. А потом меня открылась хорошая вакансия в иностранной компании и я ушла туда. На мое место долго искали человека с образованием (это требование законодательства), но нашли только студентку. Я хорошо устроилась в новой компании, зп сейчас в 3 раза выше чем там была, а мне периодически названивает кадровичка с приглашением вернуться)

ИО
#7

Лет 5 уже работаю в двух местах: специалист я ценный, но мой прямой характер и знание законов напрягали работодателя, поэтому были конфликты (что сказывалось на зарплате). Устроилась на подработку в другое место, и сейчас красота: на первой работе от меня все отстали, т.к. если что, замену мне найти будет сложно, а на второй меня всячески переманивают, создавая оптимальные условия)))

Гость
#8
Гость

Да нихрена вы никакого морального удовлетворения не чувствуете, иначе не писали бы сюда. Как была обида, так и осталась.

+1. Чувихе надо выговориться.

Хорош уже РАЗВОДКИ писать!
#9

Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать! Хорош уже РАЗВОДКИ писать!

Гость
#10
Автор

То есть, Вы считаете, что люди априори желают делиться только отрицательными эмоциями?
Странная логика, однако.

Так вы не эмоциями делитесь, а жалуетесь. Обида есть? Есть. Не простили? Не простили. Вот это и требует проработки и необходимости выговориться.

Автор
#11
Гость

Так вы не эмоциями делитесь, а жалуетесь. Обида есть? Есть. Не простили? Не простили. Вот это и требует проработки и необходимости выговориться.

Да обиды нет. Мне просто смешно, как меня звали обратно - однозначно думая, что 100% к ним прибегу.
Уже знаю не одну историю, когда недооценивали хорошего работника и понимали это, когда уже было поздно).

Гость
#12
Автор

Да обиды нет. Мне просто смешно, как меня звали обратно - однозначно думая, что 100% к ним прибегу.
Уже знаю не одну историю, когда недооценивали хорошего работника и понимали это, когда уже было поздно).

Если вы считаете, что они поняли, что недооценили вас, то вы сильно ошибаетесь. Позвали-то вас оператором, даже не менеджером, не говоря уже о повышении.

#13
Гость

Если вы считаете, что они поняли, что недооценили вас, то вы сильно ошибаетесь. Позвали-то вас оператором, даже не менеджером, не говоря уже о повышении.

++++ Ничего они не поняли. Им нужны рабы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема