Гость
Статьи
работа инструктором по …

работа инструктором по физической культуре в садике

хочу пойти работать в садик, преподавать физкультуру малышам, расскажите плюсы и минусы! как думаете с высшим образованием нормально туда пойти, у меня есть диплом переподготовки! какая зарплата и график? или могу я сама регулировать график, просить заведующую работать к примеру с 10 утра до...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, а про график, всегда можно договориться. Хотя, обычно занятия у них с 9 часов, потом прогулка, обед и сон

Гость
#2

Ну откуда мы знаем, как все происходит в конкретном садике?!

конь тагадынский
#3

сейчас время неспокойное, лучше чужих *** обходить стороной. как можно дальше. уф!

#4

Нет Вы не можете регулировать график. Вам назначат расписание и занятия,точнее непосредственно образовательную деятельность (теперь так называется). Во всех садах по разному работают,но у нас с утра физрук проводит зарядку для старших групп,потом несколько занятий и вечером в 4 ещё несколько занятий. В перерыве могут ходить домой. Но не забудьте,что на каждом педсовете Вы должны присутствовать, все мероприятия по физо ваши: конкурсы,эстафеты,старты и др. Вас будут часто просить заменить воспитателя на группе.

#5

В 8 зарядка начинается

Аса
#6

Тоже устраиваюсь инструктором в д/сад, с 8 до 13 говорила мне заведующая, но Потом оказалось, что и во второй половине дня возможно буду работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: