Гость
Статьи
Работа..что делать?

Работа..что делать?

Всем доброго времени суток! Хочется получить совет от людей, которые возможно были в похожей ситуации. Мне 27, замужем, детей пока нет. Работать пошла сразу после школы, параллельно получала вышку. 10 лет отпахала в одной гос.конторе экономистом, но очень с очень узким профилем. Решила немного поменять профессию - устроилась по знакомству в бухгалтерию. В ближайшем будущем предлагают идти на главбуха в одну организацию (по блату) - я ужасно боюсь, тк опыт минимальный, знаний в бухгалтерии считай что 0. Но отказаться тоже не вариант. Было ли у кого нибудь такое? Что б сразу в руководители, но без багажа опыта и знаний?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Ну в россии только так и устраиваются на руководящие должности - поэтому и полное фиаско и с производством и с экономикой и в научной и в мед сфере... Так что не волнуйся, не ты первая не ты последняя пойдёшь без квалификации в руководство.

Вишня
#2

Как можно главным бухгалтером работать без опыта и знаний??? Да ни один здравомыслящий человек не возьмёт в свою контору нулевого бухгалтера, ни по какому блату. Если только не имеет цели списать на этого человека косяки предыдущего бухгалтера и «чернь» конторы, и отправить блатного сотрудника куда-нить в сибирь

Гость
#3

Честно-очень стараюсь заполнить пробелы в знаниях, но все таки страшно и не хочется людей подводить. С кем общалась из руководителей - все как один говорят: думаешь мы знали все, когда шли на эту должность? (Да что уж скрывать - некоторые и спустя время многого не знают)

Гость
#4

Это конечно нечто. Без нормального бухгалтерского опыта идти главбухом. Если это конечно не маленькая фирма или шарага. Ну на крайняк вы бух в единственном лице.
Если к вам будут подходить бухгалтера и спрашивать совет как делать эту операцию, проводку итд. То что ответите? Будете сидеть как тупая’ пробка?

Гость
#5

Было. Полная ***. Будут высмеивать сотрудники, обиженные тем, что они долго работают и всё знают, а вы тут ничего не знаете и сразу на руководящую должность. Отказываться не надо, поднатаскаться надо в профессии.

Гость
#6
Гость

Было. Полная ***. Будут высмеивать сотрудники, обиженные тем, что они долго работают и всё знают, а вы тут ничего не знаете и сразу на руководящую должность. Отказываться не надо, поднатаскаться надо в профессии.

Спасибо. Чувствую, что **** будет))) Если бы могла-отказалась, но сейчас без вариантов. Буду стараться - поднатаскаться))

Гость
#7
Гость

Это конечно нечто. Без нормального бухгалтерского опыта идти главбухом. Если это конечно не маленькая фирма или шарага. Ну на крайняк вы бух в единственном лице. Если к вам будут подходить бухгалтера и спрашивать совет как делать эту операцию, проводку итд. То что ответите? Будете сидеть как ***’ пробка?

У нас маленькая фирмочка и то ни в жисть не возьмут бухгалтера без опыта и навыков-в противном случае фирму можно сразу закрывать...

Гость
#8

Багаж опыта и знаний в тюрьме получите.

Гость
#9
🌚

Ну в россии только так и устраиваются на руководящие должности - поэтому и полное фиаско и с производством и с экономикой и в научной и в мед сфере...

Наглая и мерская брех-ня. Очевидно укротролль кропал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: