Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все унижают на работе?

Обзывают меня, придумывают мне клички, спихивают на меня самую тяжелую работу, просят у меня вещи и деньги, а на мой отказ спрашивают куда я их потратила. Дают советы, которые я не прошу. Придумывают про меня факты: к примеру одна сотрудница купила духи и кричит: "а вот у Маши таких духов нет!", хотя у меня много парфюма и подороже, или "а вот Маша девственница до сих пор!". Зачем про меня придумают то, что ко мне не относится? Зачем меня унижают?

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
БелЛа Раймондовна))))
#1

Завидуют,или нашли на ком повысить свою самооценку.Теперь ваш выход,покажите кто в доме хозяин, оделась красиво,накрашусь,духами надушилась, пришла вся такая деловая, придумала историю что у тебя Роман с крутым чуваком, подарки дарит,в рестораны водит, и хвост пистолетом,кто тяяфкать будет,скажи " а я вижу твоя личная жизнь до безобразия не интересна,что ты лезешь в мою"Дайте понять им что вы намного круче их.Я всегда так делаю работает безотказно

Гость
#2

Это какое-то пэтэу а не работа. Там с пэтэу девки работают? Тогда понятно.

Гость
#3

В нормальном коллективе такого быть не должно.

Гость
#4

Моя первая работа на швейке. Мне 16, тетям от 30 и выше. 32 женщины в коллективе! Вот где зубы нарастила! Уходила в декрет в 23, всем скопом меня провожали. Две начальницы плакали! Как покажешь себя, так к тебе относиться и будут. Умнее надо быть.

Гость
#5

Обычно такие отношения в коллективе, где работает колхозное_быдло и озлобленный на жизнь неликвид, без образования и связей.

🌚
#6

Вот это серпентарий 🤣. Сама себя так поставила, наверное мямля - не можешь ответить на оскорбления, увольняйся, тут уже ничего не поделать.

Гость
#7

Тогда ее вообще зажмут ..я вон сижу тише воды ниже травы лишний раз не повоцирую

Гость
#8
🌚

Вот это серпентарий 🤣. Сама себя так поставила, наверное мямля - не можешь ответить на оскорбления, увольняйся, тут уже ничего не поделать.

Такая же фигня была но только за работу кдинилл их .теперь кто. О боится кто то уважает

Гость
#9
Гость

Тогда ее вообще зажмут ..я вон сижу тише воды ниже травы лишний раз не повоцирую

Могут вообще уничтожить, особенно если всё время молчала, а потом залупляться начала. Тут нужно по обстановке смотреть. Иногда бывает, что лучше промолчать.

Гость
#10
🌚

Вот это серпентарий 🤣. Сама себя так поставила, наверное мямля - не можешь ответить на оскорбления, увольняйся, тут уже ничего не поделать.

Если начнёт воевать с ними, то только вытрепит себе нервы. Отношение к ней вряд ли измениться.

🌚
#11
Гость

Могут вообще уничтожить, особенно если всё время молчала, а потом залупляться начала. Тут нужно по обстановке смотреть. Иногда бывает, что лучше промолчать.

Нафиг вообще на такой работе работать где тебя не уважают совсем?

Гость
#13

А не фига там работать. Только реагировать на все наезды нужно было сразу.

Гость
#14

Так себя ведете, что не можете дать отпор, с самого начала себя не смогли поставить - так и держат за дурочку. Можете, конечно, возмутиться и показать зубы. Ясно дело, коллеги очень удивятся и посчитают вас неадекватной, "надо же, молчала, а тут вдруг озверела, да у нее с головой нелады, надо от нее держаться подальше, она бешеная", но доставать, возможно, и перестанут. В конце концов вы на работу ходите работать, а не друзяшкаться с этими тетками, так и можете обрубать все их высказывания, а дальше игнорить. Ну или если невмоготу, то менять работу и на новом месте не повторять старых ошибок.

Гость
#15
Гость

Так себя ведете, что не можете дать отпор, с самого начала себя не смогли поставить - так и держат за дурочку. Можете, конечно, возмутиться и показать зубы. Ясно дело, коллеги очень удивятся и посчитают вас неадекватной, "надо же, молчала, а тут вдруг озверела, да у нее с головой нелады, надо от нее держаться подальше, она бешеная", но доставать, возможно, и перестанут. В конце концов вы на работу ходите работать, а не друзяшкаться с этими тетками, так и можете обрубать все их высказывания, а дальше игнорить. Ну или если невмоготу, то менять работу и на новом месте не повторять старых ошибок.

Доставать её всё равно будут, потому что привыкли. Могут ещё и руководство подключить.

Гость
#16
🌚

Нафиг вообще на такой работе работать где тебя не уважают совсем?

А не фига там работать. Только реагировать на все наезды нужно было сразу.

Гость
#17
Гость

Могут вообще уничтожить, особенно если всё время молчала, а потом залупляться начала. Тут нужно по обстановке смотреть. Иногда бывает, что лучше промолчать.

когда молчишь,то съедят.на одной работе для эксперимента решила быть хорошей,доброй,вежливой и молчать.не получилось там с работой.

Гость
#18
Гость

когда молчишь,то съедят.на одной работе для эксперимента решила быть хорошей,доброй,вежливой и молчать.не получилось там с работой.

Реагировать нужно, но адекватно. Быть скандалисткой и склочницей не вариант. Таких тоже выживают и стучат на них начальству.

🌚
#20
Гость

А не фига там работать. Только реагировать на все наезды нужно было сразу.

Ну я тоже так думаю и выше это написал, правда в жёсткой форме.

Гость
#21
🌚

Ну я тоже так думаю и выше это написал, правда в жёсткой форме.

В допустимой форме. В жёсткой могут и перед начальником выставить, как скандалистку.

Гость
#22
🌚

Вот это серпентарий 🤣. Сама себя так поставила, наверное мямля - не можешь ответить на оскорбления, увольняйся, тут уже ничего не поделать.

Это обычное пэтэушное_быдло. Они так между собой привыкли общаться.

Гость
#24
Маша

Обзывают меня, придумывают мне клички, спихивают на меня самую тяжелую работу, просят у меня вещи и деньги, а на мой отказ спрашивают куда я их потратила. Дают советы, которые я не прошу. Придумывают про меня факты: к примеру одна сотрудница купила духи и кричит: "а вот у Маши таких духов нет!", хотя у меня много парфюма и подороже, или "а вот Маша девственница до сих пор!". Зачем про меня придумают то, что ко мне не относится? Зачем меня унижают?

А почему вы не даёте им отпор?

🌚
#25
Гость

В допустимой форме. В жёсткой могут и перед начальником выставить, как скандалистку.

Ну так смысла нет задерживаться на работе где одни быдланы.

Маша Пердилова Обосратовна
#26

Маша, у вас настолько низкая самооценка, что вы такое терпите???? ужас! Отвечайте им тем же! Если говорят что у Маши таких духов нету, то смело говорите, что "а я таким гавном и не пользуюсь, могу себе позволить люксовый парфюм"
Про девственность это ваще треш, говорите в ответ "да, до ваших пещерных сквозняков мне конечно очень и очень далеко"
Не бойтесь, отзеркаливайте таких людей! Это не единственная ваша работа! научитесь на этих тетках отзеркаливать и тогда жить станет легче, потому что в жизни таких людей может быть тьма тьмущая, а опыт в общении с такими пригодится всегда!

Гость
#27

Ставь их на место. Посылай на х.ууй.

"Будь весёлым, дерзким, шуиным.
Драться надо — так дерись!"

Мария
#28
Маша Пердилова Обосратовна

Маша, у вас настолько низкая самооценка, что вы такое терпите???? ужас! Отвечайте им тем же! Если говорят что у Маши таких духов нету, то смело говорите, что "а я таким гавном и не пользуюсь, могу себе позволить люксовый парфюм"
Про девственность это ваще треш, говорите в ответ "да, до ваших пещерных сквозняков мне конечно очень и очень далеко"
Не бойтесь, отзеркаливайте таких людей! Это не единственная ваша работа! научитесь на этих тетках отзеркаливать и тогда жить станет легче, потому что в жизни таких людей может быть тьма тьмущая, а опыт в общении с такими пригодится всегда!

Девочки, какие вы молодцы, быстро находите правильные слова и умеете отшить) как вы этому научились? Про пещерные сквозняк - огонь 🔥)

Гость
#30
Гость

Это обычное пэтэушное_быдло. Они так между собой привыкли общаться.

+1. Их сразу видно по тупым лицам.

Гость
#31
Гость

Ставь их на место. Посылай на х.ууй.
.
"Будь весёлым, дерзким, шуиным.
Драться надо — так дерись!"

+1

134
#32

Бабский коллектив в действии! Зачем все это делают? Если вы в коллективе недавно, то остальные считают, что заняли чужое место. Если вы в работе косячите и вам это руководство прощает, то считают вас блатной, которая получает з/п, а работать им. Именно из этих соображений и выживают. Либо самый простой вариант: быдлячество. Что вам делать? Отзеркалить отношение к вам, не косячить, тупо работать, а отношения в коллективе побоку. Руководству от вас нужна работа, а конфликты в коллективе расцениваются как слишком большое количество свободного времени.

Гость
#33

У меня на прежней работе ни так конечно но что-то похожое было. Я человек мягкий, не люблю конфликтовать, очень нравится делать комплименты когда вижу что-то красивое на человеке. Спешу на помощ когда нужно. Один раз одна сотрудница так сказала- ты всем говоришь хорошие слова и помогаешь, наверное хочешь угодить. Были случаии когда с мной не считались. Один раз поспорили с одной, та мне говорит - тебя здесь никто за человека не считает. Нужно зуб показать людям, иначе никак.

Гость
#34

из телефильма "Приключения Буратино"
муз. Рыбников А. / сл. Энтин Ю.
.

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!
.
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд.
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад!
.
Мне казалось - счастье рядом,
Только лапу протяни,
Но осенним листопадом
Прошуршали лета дни.
.
Старость все-таки не радость,
Люди правду говорят...
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад!
.
Юный друг, всегда будь юным!
Ты взрослеть не торопись!
Будь веселым, дерзким, шумным!
Драться надо, так дерись!
.
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою
Триста лет тому назад!

Гость
#35

Ставь их на место. Груби им. Пререкайся. Посылай на ***. Драться надо — так дерись.

Гость
#36
Маша

Обзывают меня, придумывают мне клички, спихивают на меня самую тяжелую работу, просят у меня вещи и деньги, а на мой отказ спрашивают куда я их потратила. Дают советы, которые я не прошу. Придумывают про меня факты: к примеру одна сотрудница купила духи и кричит: "а вот у Маши таких духов нет!", хотя у меня много парфюма и подороже, или "а вот Маша девственница до сих пор!". Зачем про меня придумают то, что ко мне не относится? Зачем меня унижают?

Для развлекухи и рангового разделения. Люди, которые не умеют выходить на уровень обратных издевок "за живое", принимают вообще все услышанное близко к сердцу, думают "ой зачем так говорить, ужас, женихи/невесты потенциальные услышат и капец, жизнь пропала" - быстро скатываются на ранговое дно. Моментально просто. С ними уже не весело. Они угрюмы, скучны и токсичны по своей крысиной скрытной природе. Ведь даже тихони всякие умеют правильно ответить на подобные вбросы, что бы превратить всё в сюрреалистичный бред, а не издевательство над кем-либо, если в них нет крысиной породы. Вот и всё.
Но в 1ю очередь для развлекухи конечно. Никогда не держу в себе и сразу говорю как хочу. Оскорбляю, провоцирую, спорю и ругаюсь. Так жить веселее и разбавляет рутину на работе. Скучные люди не должны и на пушечный выстрел приближаться, лучше их сразу вычислять.

Гость
#37
Гость

У меня на прежней работе ни так конечно но что-то похожое было. Я человек мягкий, не люблю конфликтовать, очень нравится делать комплименты когда вижу что-то красивое на человеке. Спешу на помощ когда нужно. Один раз одна сотрудница так сказала- ты всем говоришь хорошие слова и помогаешь, наверное хочешь угодить. Были случаии когда с мной не считались. Один раз поспорили с одной, та мне говорит - тебя здесь никто за человека не считает. Нужно зуб показать людям, иначе никак.

Не столько зуб, сколько баланс.
Идеальный человек всегда в нейтралитете. Помог, поднялся наверх - сбрось: оскорби, нагруби, унизь, отними и т.д. спустился - поднимись обратно.
Все такие "хорошенькие" люди не могут вызывать положительных эмоций, они врут. Нет хороших людей и все об этом знают. Идеальные - нейтральны. А если ты носишь такие маски, очевидно, что крыса. Тут и ходить далеко не надо. Можешь не рассказывать свои "интересные" истории, все проходили уже. Или ты людей окружающих за даунов держишь? Начни держать за дауна в первую очередь себя, многое узнаешь о жизни и социуме.
То же самое касается людей, которые только токсичны. Очевидно всем, что это так же маска. И попытка скрытия комплексов. Будь нормальным человеком и этого достаточно.
Нормальность - это отнять, когда хочешь, похвалить, когда хочешь. А если ничего не хочешь, то это не нормально.

Гость
#38

Нормальность - это отнять, когда хочешь, похвалить, когда хочешь. А если ничего не хочешь, то это не нормально. [/quote]

Мда, "отнять когда хочешь", это может быть нормально только для ненормальных😕

Гость
#39

Не столько зуб, сколько баланс.
Идеальный человек всегда в нейтралитете. Помог, поднялся наверх - сбрось: оскорби, нагруби, унизь, отними и т.д. спустился - поднимись обратно.
Все такие "хорошенькие" люди не могут вызывать положительных эмоций, они врут. Нет хороших людей и все об этом знают. Идеальные - нейтральны. А если ты носишь такие маски, очевидно, что крыса. Тут и ходить далеко не надо. Можешь не рассказывать свои "интересные" истории, все проходили уже. Или ты людей окружающих за даунов держишь? Начни держать за дауна в первую очередь себя, многое узнаешь о жизни и социуме.
То же самое касается людей, которые только токсичны. Очевидно всем, что это так же маска. И попытка скрытия комплексов. Будь нормальным человеком и этого достаточно.
Нормальность - это отнять, когда хочешь, похвалить, когда хочешь. А если ничего не хочешь, то это не нормально. [/quote]
По вашему посту нельзя сказать что вы нормальная и нейтральная. Так категорично рассуждать и еще обзывать крысой незнакомого человека может только тот у кого ноль воспитание, ноль интелекта. Как много неадекватов на форуме ужасс

Точка исходника
#42

*** какие-то у вас там работают. Неужели такие гопники ещё не повымерали? А так, либо работу меняй, либо ставь на место и не борись быть грубой.

Точка исходника
#43
Гость

Не столько зуб, сколько баланс.
Идеальный человек всегда в нейтралитете. Помог, поднялся наверх - сбрось: оскорби, нагруби, унизь, отними и т.д. спустился - поднимись обратно.
Все такие "хорошенькие" люди не могут вызывать положительных эмоций, они врут. Нет хороших людей и все об этом знают. Идеальные - нейтральны. А если ты носишь такие маски, очевидно, что крыса. Тут и ходить далеко не надо. Можешь не рассказывать свои "интересные" истории, все проходили уже. Или ты людей окружающих за даунов держишь? Начни держать за дауна в первую очередь себя, многое узнаешь о жизни и социуме.
То же самое касается людей, которые только токсичны. Очевидно всем, что это так же маска. И попытка скрытия комплексов. Будь нормальным человеком и этого достаточно.
Нормальность - это отнять, когда хочешь, похвалить, когда хочешь. А если ничего не хочешь, то это не нормально.

Ну ты и ***! «Хороших» нигде не любят? Ага, рассказывай мне тут сказки в своих смачных влажных фантазиях.)))))))) А на месте автора я бы уехала такую, которая подошла бы ко мне со своими претензиями по типу про девственницу или духи. Но что-то ко мне никто не лезет, относятся ровно и нейтрально, как и я ко всем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: