Гость
Статьи
Работа в КФС

Работа в КФС

Вы бы стали развиваться в этой сфере?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это намного престижнее, чем в маке. Лучший вариант для человека с дипломом псевдовуза.

Cherry
#2

Автор. В таких сетях не работают больше полугода. Может год и все. Усталость дикая. Народу много, много злых клиентов, особенно по вечерам. Карьерный рост невозможен. Повышают только "своих". Если ты не чей то родственник - путь закрыт. Говорю по собственному опыту. 100 раз подумайте, чем идти работать туда. Месяца 3-4 отработаете и бегите.

Гость
#3

Это жесть! Развивайтесь в той сфере, по которой вы получаете образование! Не пытайтесь для начала подработать чем-то не тем. Типа кфс. Это капец.

Cherry
#4
Гость

Это жесть! Развивайтесь в той сфере, по которой вы получаете образование! Не пытайтесь для начала подработать чем-то не тем. Типа кфс. Это капец.

Сейчас работу найти тяжело. Без связей и знакомств устроится сложно 100% говорю. г.Москва.

#5
Cherry

Автор. В таких сетях не работают больше полугода. Может год и все. Усталость дикая. Народу много, много злых клиентов, особенно по вечерам. Карьерный рост невозможен. Повышают только "своих". Если ты не чей то родственник - путь закрыт. Говорю по собственному опыту. 100 раз подумайте, чем идти работать туда. Месяца 3-4 отработаете и бегите.

А я по своему опыту могу сказать, что всё написанное Вам - неправда. Многие работают и больше полугода. Карьерный рост очень даже возможен. За полгода моей работы в Маке (после 7 лет работы в офисе на всяких должностях "менеджера по....") половину состава работников (кто устроился раньше, чем я) уже повысили, хотя они не чьи не родственники. Менеджеры зарабатывают вполне прилично.

#6

Автор, а что Вы понимаете под развитием? Карьерный рост? Получение каких-то знаний, навыков и опыта?

Cherry
#7
Катрина

А я по своему опыту могу сказать, что всё написанное Вам - неправда. Многие работают и больше полугода. Карьерный рост очень даже возможен. За полгода моей работы в Маке (после 7 лет работы в офисе на всяких должностях "менеджера по....") половину состава работников (кто устроился раньше, чем я) уже повысили, хотя они не чьи не родственники. Менеджеры зарабатывают вполне прилично.

Почему вы так решили? Я два года работала и меня даже до инструктора не повысили. Поэтому уволилась.

Cherry
#8
Катрина

Автор, а что Вы понимаете под развитием? Карьерный рост? Получение каких-то знаний, навыков и опыта?

Автор хочет сразу повышения через 3 месяца, как только она устроится.

Гость
#9

Работала и в МакДоне, сейчас в КФС. Мне нравится, да, рутинная работа, но время идёт быстро. Работаю по вечерам и до закрытия, и имея 2х детей ( 8 и 5 ) хожу на работу отдыхать! Хотя работа физическая ( на кухне таскаю коробки с картошкой, меняю масло во фритюре и т.д. ) работа мне нравится + с покупателями общаться не надо. Не так долго ещё там, чтобы думать о повышении, но надеюсь получится.

Гость
#10

а куда там повышаться? от замены масла до раздачи?

Гость
#11

Куда повышаться? От простого работника до главного по смене, ассистента менеджера и непосредственно менеджер.

Виктория
#12

Работаю около 2 лет.Возможность развия есть,хоть до Директора.
Просто интересуюсь мнением остальных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: