Гость
Статьи
Идеи для фото !

Идеи для фото !

Каждый день в 22:00 наш директор скидывает код ухода , чтобы мы фоткались с ним для закрытия
Хочу оригинально это сделать , типа видео записать , или написать код на листочках и повесить на стену и сфоткаться, или что то типа такого))) покидайте идеи ещё

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
OMG
#1

Боже, как скучно я живу....

Гость
#2
OMG

Боже, как скучно я живу....

Я наверно тоже)

Сумрак
#3

Какашандру возьмите, и по стене её цифрами обозначте, внизу из льдинок можно слово вечность выложить, и фотка будет шедевром))))

Серебряная книга
#4

Разыскивается за вознаграждение; Внимание, опасный преступник; Сбежал из психбольницы; Лучший работник мира; Худший работник этой компании; Следующий на премию; Новый ген.директор; Ты ***; Отвянь; Надоел; Достал; и т.д.))

Серебряная книга
#5

Я предложила рамки.)

Серебряная книга
#6

Код для взлома МВФ; Код для взлома швейцарского банка; Шифр для спасения мира; Сообщение от инопланетян; Сообщение для инопланетян; Код да Винчи, и т.д.))

Гость
#7

Я бы предложила пригласить психиатора

Серебряная книга
#8

Пароль от интернета; Пароль от матрицы; Пароль от красной кнопки. Короче вот вам на месяц. Дальше сами развивайте свой мозг.)))

Гость
#9

Ты дооригинальничаешься, ***!

#10

А зачем "код ухода" он пишет?Что бы знать, что сотрудники раньше времени не уходят, да?)))

Гость
#11

Мои услуги по идеям стоят времени и денег. Готова с вами сотрудничать после предоплаты.

Гость
#12
Valeri

А зачем "код ухода" он пишет?Что бы знать, что сотрудники раньше времени не уходят, да?)))

Ну да, видимо у кого фотки с начальниковым кодом не будет тот ушёл до 22... *** конторка... Я бы на их месте шла домой и там в рабочем мейле смотрела этот код и фоткалась бы дома. Если бы не уволилась.

OMG
#13

Можно пропукать код на видео

Гость
#14

Изобразите тюремную решетку и напишите "наконец-то на свободу"

Гость
#15

Напишите:наш директор - самодур (самодура). И заявление на увольнение. Кстати что за рабочий день до 22-00?

OMG
#16
Гость

Изобразите тюремную решетку и напишите "наконец-то на свободу"

Блин , это так смешно 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: