Каждый день в 22:00 наш директор скидывает код ухода , чтобы мы фоткались с ним для закрытия Хочу оригинально это сделать , типа видео записать , или написать код на листочках и повесить на стену и сфоткаться, или что то типа такого))) покидайте идеи ещё
Какашандру возьмите, и по стене её цифрами обозначте, внизу из льдинок можно слово вечность выложить, и фотка будет шедевром))))
Серебряная книга
[2195802445]
#4
Разыскивается за вознаграждение; Внимание, опасный преступник; Сбежал из психбольницы; Лучший работник мира; Худший работник этой компании; Следующий на премию; Новый ген.директор; Ты ***; Отвянь; Надоел; Достал; и т.д.))
Серебряная книга
[2195802445]
#5
Я предложила рамки.)
Серебряная книга
[2195802445]
#6
Код для взлома МВФ; Код для взлома швейцарского банка; Шифр для спасения мира; Сообщение от инопланетян; Сообщение для инопланетян; Код да Винчи, и т.д.))
А зачем "код ухода" он пишет?Что бы знать, что сотрудники раньше времени не уходят, да?)))
Ну да, видимо у кого фотки с начальниковым кодом не будет тот ушёл до 22... *** конторка... Я бы на их месте шла домой и там в рабочем мейле смотрела этот код и фоткалась бы дома. Если бы не уволилась.
OMG
[3877318593]
#13
Можно пропукать код на видео
Гость
[1714895480]
#14
Изобразите тюремную решетку и напишите "наконец-то на свободу"
Гость
[127802930]
#15
Напишите:наш директор - самодур (самодура). И заявление на увольнение. Кстати что за рабочий день до 22-00?
OMG
[3877318593]
#16
Гость
Изобразите тюремную решетку и напишите "наконец-то на свободу"
Хочу оригинально это сделать , типа видео записать , или написать код на листочках и повесить на стену и сфоткаться, или что то типа такого))) покидайте идеи ещё