Гость
Статьи
Директор низко ценит …

Директор низко ценит меня как сотрудничека

Доброе время суток,работаю на фирме 2 года,за это время постаралась максимально себя показать: в конфликтах не участвую,работу выполняю,за это время он уволил по статье ленивую сотрудницу,пока искала новую - два месяца делала за нее работу (объем был посильный,доплату брала минимальную,). Теперь на работе все спокойно- но директор начал сильно портить отношения со мной- после того как я попросила доплату,у меня две подчинённые - и я выбила зарплату на уровне их двоих . Если откажусь от части работы,то выходит моя зарплата равна зарплате моей одной подчинённой. Директор не напрямую угрожает меня уволить за "ошибки", то есть все рабочие моменты,которые не гладко прошли - все ошибки,не даёт время на выполнения,находится в позиции"быстро-быстро-немедленно!". Часто кричит в телефон "та твою мать,ты посчитать не можешь?! А почему так много?!"Работу знаю и люблю. Увольнятся буду. Но до него ещё 6 месяцев- так я смогу выжить. Как приспособится?

Добросовестный работник
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть))) как сотрудничека. Сотрудничек.

Гость
#2

До чего 6 месяцев?

Гость
#3

Правильно. Выскочек нужно увольнять. Сразу.

Аноним
#4

Бред, никто обычно по статье сотрудников не увольняет. В тем более на основании того, что человек просто не справляется со своими обязанностями. Наверняка он ее просто попросил, а вас всех запугивает, что уволил по статье.

Гость
#5

Ну херовый ты значит сотрудничек. С ценными начальство, даже самое долбанутое, так себя не ведёт.

Гость
#6
Гость

Какая прелесть))) как сотрудничека. Сотрудничек.

Метлой сраной гнать таких сотрудничеков))

Гость.
#7

Кто-нибудь понял, о чем речь? Вторая половина текста вообще лишена смысла.

Гость
#8

Чем лучше работаешь тем хуже гамно , русская истина . Работа не волк а его шкура для мытья полов в общественных туалетах .

Чел
#9

Какие все "доброжелательные" ,подумаешь,человек нажал не ту букву,произошла досадная ошибка?! А вы спотыкаетесь ,с вас все вокруг смеются?! Ну люди!

Гость
#10
Чел

Какие все "доброжелательные" ,подумаешь,человек нажал не ту букву,произошла досадная ошибка?! А вы спотыкаетесь ,с вас все вокруг смеются?! Ну люди!

У вас ник отклеился)) Или вы больше не считаете себя Добросовестным сотрудниЧком? Теперь вы просто Чел, автор?

Гость
#11
Чел

Какие все "доброжелательные" ,подумаешь,человек нажал не ту букву,произошла досадная ошибка?! А вы спотыкаетесь ,с вас все вокруг смеются?! Ну люди!

О, этот коварный предлог "с" и его неправильное употребление... Автор, все с Вами понятно, невнимательная, безграмотная, не умеющая выразить свои мысли, задумайтесь, может быть Вы не такой уж ценный сотрудник?

Чел
#12
Гость

О, этот коварный предлог "с" и его неправильное употребление... Автор, все с Вами понятно, невнимательная, безграмотная, не умеющая выразить свои мысли, задумайтесь, может быть Вы не такой уж ценный сотрудник?

А что вам так не понравилось в вопросе "не умеющая выразить свои мысли" - почему вы сделали такой вывод?

Гость
#13
Чел

А что вам так не понравилось в вопросе "не умеющая выразить свои мысли" - почему вы сделали такой вывод?

Сама тема написана, не знаю как сказать, лингвистически неправильно что ли. Про "с", не говорят "смеяться с кого-то", нужно "смеяться над кем-то".

Чел
#14
Гость

Сама тема написана, не знаю как сказать, лингвистически неправильно что ли. Про "с", не говорят "смеяться с кого-то", нужно "смеяться над кем-то".

Не знаете, не говорите. Злобные какие люди вокруг. Ни одного внятного сообщения. Все умные и хорошие, каждый утверждается - унижая другого.круто.общество...

Гость
#15
Чел

Не знаете, не говорите. Злобные какие люди вокруг. Ни одного внятного сообщения. Все умные и хорошие, каждый утверждается - унижая другого.круто.общество...

Окей. Кто хочет внятных сообщений, тот внятно излагает проблему. Если у вас такая каша в голове постоянно, какую мы наблюдаем в старттопике, то недовольство вашего начальства становится понятно. Попробуем сначала. Итак, вы пришли 2 года назад и работали добросовестно. Добросовестно и эффективно это, собственно, разные вещи, но допустим. Ваша напарница уволилась, и некоторое время вы выполняли часть ее работы или ее всю за небольшую доплату. Затем вы добились, интересно как, кстати, что вам в подчинение придали 2 сотрудников, и ваша зарплата стала больше в 2 раза, если я все правильно понимаю. Итого. Были 2 сотрудницы с зарплатой по, условно, 100 т. Затем одна стала делать весь объем работ за, скажем, 130 т. Ленивую сотрудницу уволили, один человек, значит, вполне справлялся. Теперь же, вашими усилиями по реорганизации, этот же объем работ выполняют 2 рядовых сотрудницы с ЗП по 100 и их нерядовая начальница, то есть вы, с зп 200. Итого 400 т. зарплаты там, где раньше было 200, когда работали 2, из них одна ничего не делала, и где было 130, когда работали вы одна. Внимание, вопрос. Нафига вы вашему работодателю с вашими реорганизациями?

Гость
#16
Гость

Окей. Кто хочет внятных сообщений, тот внятно излагает проблему. Если у вас такая каша в голове постоянно, какую мы наблюдаем в старттопике, то недовольство вашего начальства становится понятно. Попробуем сначала. Итак, вы пришли 2 года назад и работали добросовестно. Добросовестно и эффективно это, собственно, разные вещи, но допустим. Ваша напарница уволилась, и некоторое время вы выполняли часть ее работы или ее всю за небольшую доплату. Затем вы добились, интересно как, кстати, что вам в подчинение придали 2 сотрудников, и ваша зарплата стала больше в 2 раза, если я все правильно понимаю. Итого. Были 2 сотрудницы с зарплатой по, условно, 100 т. Затем одна стала делать весь объем работ за, скажем, 130 т. Ленивую сотрудницу уволили, один человек, значит, вполне справлялся. Теперь же, вашими усилиями по реорганизации, этот же объем работ выполняют 2 рядовых сотрудницы с ЗП по 100 и их нерядовая начальница, то есть вы, с зп 200. Итого 400 т. зарплаты там, где раньше было 200, когда работали 2, из них одна ничего не делала, и где было 130, когда работали вы одна. Внимание, вопрос. Нафига вы вашему работодателю с вашими реорганизациями?

И там ещё что-то через полгода должно произойти, и она уволится наконец-то.

Гость
#17
Гость

И там ещё что-то через полгода должно произойти, и она уволится наконец-то.

Может, ее взяли на чье-то декретное место? А может, ждёт весеннего равноденствия? "И" - интрига, как говорится. Написать и объяснить по-человечески ну никак.

Гость
#18
Гость

И там ещё что-то через полгода должно произойти, и она уволится наконец-то.

Отпуск и увольнение по собственному. Следовало бы знать что в таких случаях отработки не бывает. Но тебе видимо работать неприходилось или прав своих не знаешь бестолочь

Гость
#19
Гость

Отпуск и увольнение по собственному. Следовало бы знать что в таких случаях отработки не бывает. Но тебе видимо работать неприходилось или прав своих не знаешь бестолочь

Гыгыг, ждать полгода, чтоб не отрабатывать 2 недели - прослеживается почерк автора, защищающего себя с другого устройство, или вас таких с логикой деревяшки уже двое 😁😅

Гость
#20
Гость

Отпуск и увольнение по собственному. Следовало бы знать что в таких случаях отработки не бывает. Но тебе видимо работать неприходилось или прав своих не знаешь бестолочь

Ахаха, умора))) Автор, перелогинься наконец. Не надо плодить лишние сущности на форуме - на работе вон уже наплодила трёх человек на одно место, к чему это привело?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: