Гость
Статьи
подкаты при …

подкаты при собеседовании на работу

ищу сейчас работу в офисе специалистом. Так вот, когда на собеседовании только мужчины, то всегда это перерастает в какое-то неформальное общение и я им уже особо не интересна как специалист. Когда присутствуют мужчины и женщины, то женщина сидит и ненавидит меня, мужик пытается подкатить. Когда одни тетки, то это жесть, пытаются довести до слез)) Ну бывают и просто нейтральные собеседования, чисто формальные. Так вот конечно внимание приятно, но работы у меня все равно нет. Что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

у вас есть опыт работы? Если есть, а с вам начинают только флиртовать, а не задавать вопросы по существую предлагаемой работы - значит вы сами неправильно себе держите, линию поведения надо менять.
Миллионы привлекательных женщин работают и делают карьеры, и с ними не разговаривают как с "глупенькими Барби".

Ирина
#2

*по существу

Наташенька🍁
#3

Развивайте стрессоустойчивость и гибкость в поведении. Не гоже на собеседовании сидеть с унылым лицом/рожей кирпичом/грустными глазками. В любой ситуации улыбайтесь, местами можно и посмеяться и бодренько держитесь

Лиана
#4

Пробовать еще и еще. Подкорректировать поведение. Не смотреть на женщин как на врагов, на мужчин как на самцов. Они такие же люди как и вы и хотят найти хорошую сотрудницу. Полных неадекватов отсеивайте, но изначально относитесь к людям с уважением.

Гость
#5
Ирина

у вас есть опыт работы? Если есть, а с вам начинают только флиртовать, а не задавать вопросы по существую предлагаемой работы - значит вы сами неправильно себе держите, линию поведения надо менять. Миллионы привлекательных женщин работают и делают карьеры, и с ними не разговаривают как с "глупенькими Барби".

опыт 10 лет, мне уже 32. видать возраст такой, самое то, когда мужики липнут. Веду себя нормально, доброжелательно, но без перегибов. Они сами начинают флиртовать, ну это вызывает у меня конечно улыбку, вот такие дела...

Гость
#6
Лиана

Пробовать еще и еще. Подкорректировать поведение. Не смотреть на женщин как на врагов, на мужчин как на самцов. Они такие же люди как и вы и хотят найти хорошую сотрудницу. Полных неадекватов отсеивайте, но изначально относитесь к людям с уважением.

я не из леса вчера вышла) нормально я смотрю на всех) до этого проблем с этим не было, устраивалась на последнюю работу 6 лет назад. А сейчас жесть какая-то( если бы знала не уходила бы так в никуда(((

Кобеллино
#8
Гость

я не из леса вчера вышла) нормально я смотрю на всех) до этого проблем с этим не было, устраивалась на последнюю работу 6 лет назад. А сейчас жесть какая-то( если бы знала не уходила бы так в никуда(((

Ну так ты и ответила на свой вопрос. Никаких улыбок, морда кирпичом, офисный стиль одежды, и кольцо одень на палец. При случае расскажи что твой муж мастер спорта по кикбоксингу. И проблема решится сама собой.

Гость
#9
Наташенька🍁

Развивайте стрессоустойчивость и гибкость в поведении. Не гоже на собеседовании сидеть с унылым лицом/рожей кирпичом/грустными глазками. В любой ситуации улыбайтесь, местами можно и посмеяться и бодренько держитесь

С хорошим настроением тоже не стоит переусердствовать. А то на одном собеседовании меня сочли несерьезной и отказали.

Гость
#10
Гость

опыт 10 лет, мне уже 32. видать возраст такой, самое то, когда мужики липнут. Веду себя нормально, доброжелательно, но без перегибов. Они сами начинают флиртовать, ну это вызывает у меня конечно улыбку, вот такие дела...

Теть...то что ты воспринимаешь за флирт скорее всего просто стиль общения.
Скажи,эти мужики отыскивают твой номер? Звонят потом и приглашают куда-то?Заваливают цветами под окном?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: