Гость
Статьи
Подкат на работе

Подкат на работе

Как реагировать.
Сидишь на новой работе, заходит неизвестный сотрудник, мужчина. Внимательно смотрит и говорит: а вы стало быть новый тут человек? Что же, а Вы симпатичнее той сотрудницы, что работала тут до вас.
Я сижу в шоке. То ли ту сотрудницу принизил, то ли ко мне подкатил.
Как реагировать? #карьера #сотрудник

Милашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невоспитанный человек.Я как мужчина вам говорю.Срочно найдите новую работу.Воспитанный мужчина так не поступит.

Гость
#2

Автор, вы работать пришли или отношения выяснять?

Гость
#3
Гость

Невоспитанный человек.Я как мужчина вам говорю.Срочно найдите новую работу.Воспитанный мужчина так не поступит.

Ага, так и будет скакать.... Нигде больше месяца не работала...

Гость
#4

Молча...

Апполинария
#5

Вы слишком драматизируете. Человек ляпнул, может быть даже не подумавши, а Вы здесь этому целую тему посвятили)

Гость
#6

Ну очень изащреный подкат. Можно сказать смело подкатище ты более симпотная чем прежнея дамачка😀😀😀

Гость
#7

Нахоуй его пошли, место его у параши, пусть там и сидит ***

Снежинка
#8

Надо было сказать,что Вы не в модельное агенство пришли работать.Пусть свои оценки оставит при себе ,Вас это не волнует. Что это за оценка вообще? Он что приятель Ваш ,друг .Незнакомый человек ,который не видит чужих границ. В следующий раз потрогает Вас и оценит. Вообще в нашей стране понимание чужих границ вообще не существует . Эти высказывания ,о которых не просят. Эти очереди ,где человек может к тебе прижаться. Бесконечные ярлыки .Ну,кто вы такие ,чтобы меня оценивать. В своей голове можете делать ,что пожелаете. Таким сразу надо обозначать границы. Вы туда работать пришли ,а не красоту показывать.

#9

Даже если привлекательный, шлите на...Мужчина со здоровой психикой не будет такие вещи говорить. Ни в коем случае с ним не сближайтесь и не конфликтуйте, прикиньтесь серым камнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: