Гость
Статьи
Помогите. Месячные и …

Помогите. Месячные и страх перед парнем

Добрый вечер . Подскажите. Недавно ,месяц встречаюсь с парнем, не говорила ему ещё на тему месячных. Сегодня поехала к нему на пару дней и как назло месячные пошли ,сильно болит низ живота могу только лежать. Не знаю как сказать парню,стесняюсь. Стараюсь не подавать вид и через боль делать обычные дела как только он отходит я хватаюсь за живот. Таблетки нет. Сейчас просто нереально болит я закрылась в ванно сижу пытаюсь гладить живот что делать? #женскоездоровье #отношения

Альбина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бяги от ниго! Он тибя ни достоен!

Гость
#2

попросить парня купить таблетки. приехать не стесняетесь а месячных стесняетесь? в общем зря накручиваете себя, ничего такого тут нет

Гость
#3

Месячные это нормальная физиология женщины,нет ничего стыдного.Просто скажите ему,что не здоровится,болит живот,если нормальный парень,то поймет и поддержит

Гость
#4

Надо было сослаться на личные обстоятельства и не ехать. Защищай свои интересы.

Апполинария
#5

Страх должен быть не из-за месячных, а из-за секса до брака. Ох уж эти двойные стандарты! Сексом до брака занимается не стыдно, а что месячные пошли, стыдно

Гость
#6
Апполинария

Страх должен быть не из-за месячных, а из-за секса до брака. Ох уж эти двойные стандарты! Сексом до брака занимается не стыдно, а что месячные пошли, стыдно

Что страшного в сексе до брака? Главное предохраняться от нежелательной беременности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: