Гость
Статьи
Парню 25 . А он живет …

Парню 25 . А он живет с мамой, не работает и играет

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в игре. Не ставила цель с кем либо так общаться. После тяжёлого расставания вообще на парней не смотрела и не знакомилась. Он первый проявил инициативу. Попросил ссылку и начал писать мне в вк. Мы общались,но он скрывал возраст. Затем я узнала,что ему 25. Меня это смутило,потому что мне 18. Но он проявлял интерес,говорил какая я умная,классная. И я повелась на эту лапшу. Мы пообщались месяц. Человек постоянно настаивал на отношениях. Говорил,чтобы я к нему приехала и у нас будет семья,дети. Затем я узнала,что он живет с мамой,не работает. Пообщалась со своим другом. Он описал ситуацию со стороны. Сказал,что это тупо др 0чер,который не может построить отношения со сверстницами. А я на полном серьезе уже хотела ехать к нему в город. Послушав друга я решила прекратить общение и сказать,как есть. Что отношений с ним не хочу и он свои желания выдавал за мои собственные. В ответ получила очень много грязи. И он сказал,что все равно приедет ко мне. Я теперь немного переживаю. Потому что у человека есть мой номер телефона. Мне стыдно за мою наивность и страшно,что он будет писать гадости с других номеров. Что скажете про эту ситуацию?

43 ответа
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Гость
#2

Мда, а ты такая и такая? И что это изменило ситуацию о тебе? Потому что подруга твоя сказала? Жаль, что вы можете менять так резко мнение о человеке, только потому что кто-то там что-то сказал
Нашли у кого спрашивать

#3
Антон Семёнович Мухожук

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Ну в целом это не норм. Что человек себя никак не реализовал в жизни .

Гость
#4

С мамой нельзя жить? Не работает, играет -это плохо, не спорю. Но мама...

Гость
#5
Vibby

Ну в целом это не норм. Что человек себя никак не реализовал в жизни .

Вы ничего о нём не знаете, и в чём он себя реализовал, а в чём нет, это вы у него должны спросить
Уверен у него есть вышка,в 25 возможно кандидатская, возможно он спец по множеству дисциплин, матану, философии, истории (и в том числе твоей игры) и тд, откуда ты знаешь? Ты его об этом спрашивала? Уверен что нет, ты решила спросить "друга" долб.оеба уж он то шарит за жизнь. Съехать дело месяца не более, возможно он копит на что-то, возможно он пишет кандидатскую, расматривает варианты более выгодной работы, и тд. Откуда ты знаешь вообще
А твои достижения в виде тачки, это вообще смешно, это можно купить за год, два легко, при желании даже работая на обычной работе
Ну тебе же пох** ты в это во всё не вникала, ты уже всё решила и сделала какие-то выводы послушав какого-то "друга" долбое.ба

Чюкчя
#6
Антон Семёнович Мухожук

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Естесно, потому что у пса безработного нет права голоса

Чюкчя
#7
Гость

С мамой нельзя жить? Не работает, играет -это плохо, не спорю. Но мама...

Какая мама, лбу под тридцатник

Чюкчя
#8
Гость

Вы ничего о нём не знаете, и в чём он себя реализовал, а в чём нет, это вы у него должны спросить
Уверен у него есть вышка,в 25 возможно кандидатская, возможно он спец по множеству дисциплин, матану, философии, истории (и в том числе твоей игры) и тд, откуда ты знаешь? Ты его об этом спрашивала? Уверен что нет, ты решила спросить "друга" долб.оеба уж он то шарит за жизнь. Съехать дело месяца не более, возможно он копит на что-то, возможно он пишет кандидатскую, расматривает варианты более выгодной работы, и тд. Откуда ты знаешь вообще
А твои достижения в виде тачки, это вообще смешно, это можно купить за год, два легко, при желании даже работая на обычной работе
Ну тебе же пох** ты в это во всё не вникала, ты уже всё решила и сделала какие-то выводы послушав какого-то "друга" долбое.ба

Более выгодной работы, чем сидеть на шее у мамки в 25 лет?

БАТЯ
#9

Мне кажется, ему не 25, а 55. Педофилы таким способом ищут жертв.

В общем, ты уверена, что ему 25 лет? Он мог чате написать что угодно

БАТЯ
#10

Автор, соседней ветке девушка 20 лет встречается с педофилом 55 лет (с 17 лет причём). Вот где настоящая трагедия.

А этому парню лишь 25, это ещё нормально

БАТЯ
#11
Антон Семёнович Мухожук

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Он начал ей угрожать

БАТЯ
#12
Гость

Вы ничего о нём не знаете, и в чём он себя реализовал, а в чём нет, это вы у него должны спросить
Уверен у него есть вышка,в 25 возможно кандидатская, возможно он спец по множеству дисциплин, матану, философии, истории (и в том числе твоей игры) и тд, откуда ты знаешь? Ты его об этом спрашивала? Уверен что нет, ты решила спросить "друга" долб.оеба уж он то шарит за жизнь. Съехать дело месяца не более, возможно он копит на что-то, возможно он пишет кандидатскую, расматривает варианты более выгодной работы, и тд. Откуда ты знаешь вообще
А твои достижения в виде тачки, это вообще смешно, это можно купить за год, два легко, при желании даже работая на обычной работе
Ну тебе же пох** ты в это во всё не вникала, ты уже всё решила и сделала какие-то выводы послушав какого-то "друга" долбое.ба

Ты дочитала тему автора? Там написано, что человек позже писал гадости, говорил, что выследит автора (уголовная статья!).

Нечего его защищать. Мутный тип был. С такими не надо связываться

Гость
#13
Антон Семёнович Мухожук

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Безработный мужик старше 18, живущий с мамой- это зашквар!

БАТЯ
#14
Гость

Безработный мужик старше 18, живущий с мамой- это зашквар!

Он ещё и агрессивный

Гость
#15

Скажем, что темы, создаваемые с аккаунтов-однодневок в день регистрации - это разводки от старых мерзких гадких бабищ.

Гость
#16
Гость

Скажем, что темы, создаваемые с аккаунтов-однодневок в день регистрации - это разводки от старых мерзких гадких бабищ.

Может и разводки, но такие ситуации имеют место быть и в реале.

#17
Гость

Вы ничего о нём не знаете, и в чём он себя реализовал, а в чём нет, это вы у него должны спросить
Уверен у него есть вышка,в 25 возможно кандидатская, возможно он спец по множеству дисциплин, матану, философии, истории (и в том числе твоей игры) и тд, откуда ты знаешь? Ты его об этом спрашивала? Уверен что нет, ты решила спросить "друга" долб.оеба уж он то шарит за жизнь. Съехать дело месяца не более, возможно он копит на что-то, возможно он пишет кандидатскую, расматривает варианты более выгодной работы, и тд. Откуда ты знаешь вообще
А твои достижения в виде тачки, это вообще смешно, это можно купить за год, два легко, при желании даже работая на обычной работе
Ну тебе же пох** ты в это во всё не вникала, ты уже всё решила и сделала какие-то выводы послушав какого-то "друга" долбое.ба

Как раз я знаю,что никаких вышек у него нет. 9 классов образования и все. Человек сидит на шее у мамы,а вы его оправдываете. И друга я послушала,потому что он действительно переживает за меня и говорил последствия того,если я поеду к нему за 7 тысяч км. Ну мои знакомые в 20 лет работают и учатся . И я тоже работаю. И меня смутил факт,что он даже не планирует работать. + писал гадости,какая я мерзкая,что решила прекратить с ним общение

#18
Чюкчя

Естесно, потому что у пса безработного нет права голоса

Человеку не 17 лет. А 25. И он сидит на шее мамы. Боже,понимаю до 20 лет жить с мамой. Но под полтинник это уже тяжёлый случай

#19
БАТЯ

Мне кажется, ему не 25, а 55. Педофилы таким способом ищут жертв.

В общем, ты уверена, что ему 25 лет? Он мог чате написать что угодно

Уверена. Мы общались по телефону.

#20
БАТЯ

Автор, соседней ветке девушка 20 лет встречается с педофилом 55 лет (с 17 лет причём). Вот где настоящая трагедия.

А этому парню лишь 25, это ещё нормально

Жесть

#21
Гость

Может и разводки, но такие ситуации имеют место быть и в реале.

Честно не разводка. Просто интересно было послушать мнение людей. Мне его стало немного жаль,потому что он писал,что привязался и его все бросают. Поэтому решила мнение узнать ваше

#22
БАТЯ

Ты дочитала тему автора? Там написано, что человек позже писал гадости, говорил, что выследит автора (уголовная статья!).

Нечего его защищать. Мутный тип был. С такими не надо связываться

О чем я и говорила. Написал с другого номера,чтобы я достала из чёрного списка..

#23
Антон Семёнович Мухожук

Я не понял. То есть, когда тебе говорит работающий человек и проживающий отдельно, что ты умная и классная, -то это хорошо и нормально.
А когда безработный, живущий у родителей - лапша на уши? 🤣

Причём тут это? Я все обобщила . Факт в том,что человеку 25 лет и он пытается построить серьёзные отношения с человеком,с которым знаком месяц. Плюс писал пошлости,уже под конец общения. Просто скинуть интимки. Мне продолжать? Именно ссал в уши,для определённой цели. И позвал к себе в город,чтобы воспользоваться наивностью. Если вам нужно разжёвывать и класть в рот,то пожалуйста.

#24
Vibby

Причём тут это? Я все обобщила . Факт в том,что человеку 25 лет и он пытается построить серьёзные отношения с человеком,с которым знаком месяц. Плюс писал пошлости,уже под конец общения. Просто скинуть интимки. Мне продолжать? Именно ссал в уши,для определённой цели. И позвал к себе в город,чтобы воспользоваться наивностью. Если вам нужно разжёвывать и класть в рот,то пожалуйста.

Просил скинуть интимки*

Апполинария
#25
Vibby

Просил скинуть интимки*

Возможно, Вы дали ему повод думать, что легкодоступны? Только честно

#26
Апполинария

Возможно, Вы дали ему повод думать, что легкодоступны? Только честно

Нет. Отвечаю честно. Я ему писала,что мне такие вещи неприятны. Но он настаивал. Под предлогом,что у нас будут дети и он хочет жениться,серьезных отношений предлагал повиртить с ним. Спрашивал как я отношусь к с*ксу в 3-ем.

#27

Это я в кратком виде вам описала,чтобы вы понимали. Просто когда мы общались я на это не обращала внимания и старалась перевести тему.

Гость
#28

Его сверстницы от вас сильно по возрасту отличаются? И расскажите о себе - образование, где живёте, работа, чего достигните к 25

#29
Гость

Его сверстницы от вас сильно по возрасту отличаются? И расскажите о себе - образование, где живёте, работа, чего достигните к 25

Может вам ещё три цифры на обратной стороне карты сказать? Какое это имеет значение,если речь идёт о нем?

#30
Гость

Его сверстницы от вас сильно по возрасту отличаются? И расскажите о себе - образование, где живёте, работа, чего достигните к 25

Ну мне 18,а его сверстницам 25-26,думаю да

Гость
#31
БАТЯ

Ты дочитала тему автора? Там написано, что человек позже писал гадости, говорил, что выследит автора (уголовная статья!).

Нечего его защищать. Мутный тип был. С такими не надо связываться

Еще и ехать к нему (незнакомому мужчине) в другой город на первую встречу.

Гость
#32
Vibby

Как раз я знаю,что никаких вышек у него нет. 9 классов образования и все. Человек сидит на шее у мамы,а вы его оправдываете. И друга я послушала,потому что он действительно переживает за меня и говорил последствия того,если я поеду к нему за 7 тысяч км. Ну мои знакомые в 20 лет работают и учатся . И я тоже работаю. И меня смутил факт,что он даже не планирует работать. + писал гадости,какая я мерзкая,что решила прекратить с ним общение

Блокируйте приставал и всё.

Джафар
#33

А что за игра, имва?😂 Я в 27 не работал и что, у меня была девушка 18 лет, 3 года встречались, а я все не работал, она мне подкидывала. Но я красивый был очень, на этом и выезжал.

Гость
#34

друг тебя e6eет? или дp0чep?

Гость
#35
Vibby

Нет. Отвечаю честно. Я ему писала,что мне такие вещи неприятны. Но он настаивал. Под предлогом,что у нас будут дети и он хочет жениться,серьезных отношений предлагал повиртить с ним. Спрашивал как я отношусь к с*ксу в 3-ем.

М-да... секс втроем по предлогом серьезных отношений.

Гость
#36
Джафар

А что за игра, имва?😂 Я в 27 не работал и что, у меня была девушка 18 лет, 3 года встречались, а я все не работал, она мне подкидывала. Но я красивый был очень, на этом и выезжал.

петух ты

Гость
#37

Девушка, успокойтесь, его мама не отпустит. А на будущее учтите - если мужчина говорит вам "приезжай ко мне", при этом сам ничего не делая, чтобы увидеться, познакомиться вживую, то это очень явный показатель того, что он и дальше всю ответсвенность за отношения будет сваливать на женщину. Ты приедь, его в быту и в постели обслужи, а он еще подумает, все ли его (и маму) устраивает. Вообще отношения на расстоянии - это еще та лотерея. Не ввязывайтесь на будущее. А с этим товарищем, если будет звонить, угрожать - записывайте разговоры (вот видите звонок с незнакомого номера, сразу и включайте запись), а потом пригрозите предать эти записи с угрозами и оскорблениями в полицию. Такие люди обычно бывают трусами и преследуют тех, кто сам стоит в позиции жертвы. Поняв, что вы можете дать отпор, это мамкино счастье быстро скуксится.

Мужло подлое
#38

> Что скажете про эту ситуацию?
Хочу плюнуть и размазать 😊

Джафар
#39
Гость

петух ты

Ну да мужчин я тоже люблю и не скрываю этого🙂

Чюкчя
#40
Джафар

А что за игра, имва?😂 Я в 27 не работал и что, у меня была девушка 18 лет, 3 года встречались, а я все не работал, она мне подкидывала. Но я красивый был очень, на этом и выезжал.

Был красивый а щас что? От солей рoжу перекосило, Джамшуд?

Джафар
#41

Спился. И я не узбек😡

Мужло подлое
#42

😄 а кто? Мультик про Алладина вспоминаю

#43

Это маниак на удаленке.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: