Гость
Статьи
Хочу уйти с работы …

Хочу уйти с работы раньше окончания контракта

Здравствуйте не знаю что делать . Хочу уйти с работы раньше окончания контракта . Не отпускают!!!! работать в таком коллективе это хуже Ада . Работа связана с людьми . Мало того что люди разные так ещё и тетки . Лыбятся в лицо а за спиной такое говорят что представить страшно . Хочу добавить недавно накричала уборщица за всю аптеку высказала мне и коллеге много плохих слов . Мне ещё работать здесь 5 месяцев а мне сейчас убиться хочется . Завидуют мне что я путешествую не замужем ещё . Есть мужчина встречаемся он все для меня делает . Так ещё и в жизнь лезут как я живу и с кем рожи эти . Сказала что интересов нет у меня раз не рассказываю им . Устала это терпеть потому что негативная аура несётся домой а это плохо .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое грустное что везде почти так на работе. поэтому хочу работать одна уже. у вас хоть контракт. если ничего не держит уходите.

Гость
#2

Пиздов им дай, *** позволять об себя ноги вытирать

Гость
#3
Гость

самое грустное что везде почти так на работе. поэтому хочу работать одна уже. у вас хоть контракт. если ничего не держит уходите.

В смысле ? А трудовая книжка ??? Им оставить ? Кто без трудовой возьмёт

Гость
#4
Гость

Пиздов им дай, *** позволять об себя ноги вытирать

Хахахаха)))) вопрос как ??? Не хочу до уровня тетки колхозной опускаться

Гость
#5

Почему не отпускают то? Счас работодатели говорят, что желающих работать, толпы. Если коллектив вас недолюбливает, то и начальство должно быть в курсе. Пишите заяву по соглашению сторон, и адью

Гость
#6
Гость

Почему не отпускают то? Счас работодатели говорят, что желающих работать, толпы. Если коллектив вас недолюбливает, то и начальство должно быть в курсе. Пишите заяву по соглашению сторон, и адью

Писала и 2 раза ответ один . Нет людей

Гость
#7

Ну, если у вас стаж небольшой, и не цепляетесь за трудовую, то можно сделать прогул, и не один, тогда наверняка уволят, но это будет запись в трудовой

Гость
#8
Гость

Ну, если у вас стаж небольшой, и не цепляетесь за трудовую, то можно сделать прогул, и не один, тогда наверняка уволят, но это будет запись в трудовой

Спасибо я знаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: