Гость
Статьи
Меня травят в …

Меня травят в коллективе

Меня не любят в коллективе везде и я бы изменилась если бы знала что не так.я не сплетничаю стараюсь не нагружать разговорами всегда приветлива и добра но у меня складывается впечатление что на мне ездят.все время находят какие то косяки которые их не устраивают.находят к чему придраться и выставляют грубо.их косяки никто так не обсуждает как мои коллега может даже уйти с работы бросить все дела а потом написать что болеет.и все хорошо проблем нет а мне стоит только отлучится в уборную то я во всем виновата.начальство видит во мне много положительного и не хочет прощаться но коллеги травят и подставляют завтра работаю последний день не знаю что примет начальство не знаю как быть мне очень обидно я очень старалась а в итоге все очень печально .возможно завтра смогу как то исправить ситуацию с коллективом.и самое обидное когда я прихожу в коллектив все общаются все приветливы а потом начинается игнор грубое отношение и травля

Просто леди Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Автор, если вы с ними общаетесь так, как нам сюда написали свой текст, то неудивительно. Вы просто очень сильно раздражаете людей, т.к. на вас приходится тратить очень много энергии.

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, если вы с ними общаетесь так, как нам сюда написали свой текст, то неудивительно. Вы просто очень сильно раздражаете людей, т.к. на вас приходится тратить очень много энергии.

Можно поподробнее?

Гость
#3

Может там все свои а вы со сторы случайно заняли чье то место? Сидите и работайте скажите Вам с ними хорошо. Всех слушать с ума спрыгнуть можно.

Гость
#4

"на мне ездят" изучите должностную инструкцию, трудовой договор, что вы должны делать. И ничего сверх этого не выполняйте, никому не помогайте.
"все время находят какие то косяки которые их не устраивают" те же документы, оргструктура. Кому вы подчиняетесь, кто имеет право _оценивать_ вашу работу, давать обратную связь? Всякая шушера или начальник?
Попробуйте перевестись на удаленную работу, если возможно.

"Практика показывает, проблемные личности чаще всего страдают от:

неуверенности, неспособности за себя постоять, слабости и, как следствие, от унижений, оскорблений и подавления;
...

Для того чтобы улучшить свою жизнь, им нужно научиться:
добиваться своего, ставить обидчиков на место".

Гость
#5

Я бы вас тоже не полюбила - хотя бы за полную!! безграмотность.

Гость
#6
Гость

Может там все свои а вы со сторы случайно заняли чье то место? Сидите и работайте скажите Вам с ними хорошо. Всех слушать с ума спрыгнуть можно.

В любом коллективе каждый сам за себя: ходят на работу, чтобы зарплату в свою семью принести.все остальное: включая дружбы, войны, травли- бред.

Гость
#7
Гость

Я бы вас тоже не полюбила - хотя бы за полную!! безграмотность.

А кто Вас просит ее любить..рабочие трудовые отношениия..и пусть обьективно доложит на тех кто спецом палки ставил

Гость
#8

,,Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь...,, Просто леди, может лицо попроще делать?

Гость
#9
Гость

Может там все свои а вы со сторы случайно заняли чье то место? Сидите и работайте скажите Вам с ними хорошо. Всех слушать с ума спрыгнуть можно.

Да,кто то мечтает взвалить на себя еще и работу автора))
Я вот наоборот думаю уволиться и чтобы молодуб коллегу попросили поделать мою работу, пока ищут преемницу.
Она взвоет от моей нагрузки.

Как объяснить, что никто не завидурт и не прптендует, но и других коллег тыкать мордой в *** не нужно.

Гость
#10
Гость

А кто Вас просит ее любить..рабочие трудовые отношениия..и пусть обьективно доложит на тех кто спецом палки ставил

1.Стук стук с первых дней: я хороший осиалтные плохие, лени, не переживабт за работу, и как результат все по их наводке получили люлей ни по разу
2. Самовозвеличивание: я трусь с начальством, а вы холопы....

Люди видят , понимают, делают выводы.

Кому это будет

Гость
#11

И если это все на автомате, значит проблема в воспитании.
В другом коллективе будет так же

Гость
#12

В каком смысле вы завтра работаете последний день, вас уволили или вы уходите? К чему задавать тогда вопросы про коллектив если вы уходите

Гость
#13
Гость

В каком смысле вы завтра работаете последний день, вас уволили или вы уходите? К чему задавать тогда вопросы про коллектив если вы уходите

Испытательный срок у неё завтра кончается, очень старалась всем понравится , но чувствует , что не прокатило в коллективе. Но есть слабая надежда на вышестоящих.

Гость
#14

Как именно травят? Просто работать и не обращать внимание-никак?

Грешница
#15
Гость

"на мне ездят" изучите должностную инструкцию, трудовой договор, что вы должны делать. И ничего сверх этого не выполняйте, никому не помогайте.
"все время находят какие то косяки которые их не устраивают" те же документы, оргструктура. Кому вы подчиняетесь, кто имеет право _оценивать_ вашу работу, давать обратную связь? Всякая шушера или начальник?
Попробуйте перевестись на удаленную работу, если возможно.

"Практика показывает, проблемные личности чаще всего страдают от:

неуверенности, неспособности за себя постоять, слабости и, как следствие, от унижений, оскорблений и подавления;
...

Для того чтобы улучшить свою жизнь, им нужно научиться:
добиваться своего, ставить обидчиков на место".

Это так не работает. Я, как и автор, простоянно попадаю в такие же ситуации, где меня в коллективах травят. Как я только ни пыталась, честно, ничего не работает. Ни хамство, ни агрессия, ни привентивная агрессия, ни жалобы, ни доброжелательность, ни молчание - НИЧЕГО не работает. Когда ставишь их на место - они просто быстрее начинают чмырить, чем когда терпишь. Это тупик какой-то. А если слишком сильно себя отстаиваешь, то тебя клеймят конфликтным человеком и жалуются начальству, которое всегда верит им. И всегда к тебе какое-то двустандартное отношение. Какие-то большие косяки других начальством в шутку переводится, а мельчайшие косяки с моей стороны раз в десять лет (условно) возводятся в какую-то драму. Будто от меня ждут, что я робот и вообще не должна ошибаться никогда в жизни, хотя я и стараюсь такой быть, но хоть и редко - всё же допускаю ошибки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: