Гость
Статьи
Меня травят во всех …

Меня травят во всех коллективах

Я живу и понмаю, что всю жизнь у меня были вечные проблемы, в детстве меня не любили родители, меня гнобят с самого детского сада, но с возрастом гнабеж ослабевает. В институте у меня начались проблемы с учебой некоторые подсмеиваются над моими пересдачами и оценками(причем над другими кто учится также как я и даже хуже не ржут), да у меня есть небольше странности пусть. И что?! Нужно гнобить меня теперь за мою личностную врожденную конституцию?! Матери говорю, она мне говорит, что я сама виновата, что ко мне так относятся. Никакой поддержки не ни от кого, людей ненавижу теперь из за бесконечных стебов надо мной во всех коллективах. Как мне научиться любить и принмать себя? Как мне избежать всех этих проблем? #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как говорится "если третий муж херачит по лицу, то наверное дело уже не в мужьях, а в лице". Кароче мама твоя права, дело в тебе

Гость
#2

⛑⛑⛑ ОСТАНОВИ ВОЙНУ!!! ⛑⛑⛑

#3
Гость

⛑⛑⛑ ОСТАНОВИ ВОЙНУ!!! ⛑⛑⛑

а как?

Ольга
#4

Россия за 6 дней стала нацией изгоев. это больше беспокоит

Гость
#5

Отучитесь и работайте на себя в одиночестве. Просто любите себя со всеми достоинствами и недостатками. С людьми не общайтесь. Люди говвно.

Гость
#6

Надо не жалеть себя, а попытаться понять, почему так происходит. Умные люди учатся на своих ошибках, вот и вы учитесь.

Гость
#7

Не к тем людям вы попадали. У нормальных, взрослых людей нет времени не травлю. А люди у вас на работах застряли в детсадовском развитии, злые, закомплексованным и неудовлетворенные жизнью.

Гость
#8

Пситеррор

Россия - психотронная тюрьма.

Канал Андрея Шутова на ютубе Outside the system.

Гость
#9
Гость

Отучитесь и работайте на себя в одиночестве. Просто любите себя со всеми достоинствами и недостатками. С людьми не общайтесь. Люди говвно.

А как на себя в одничестве работать? Будет у нее бизнес, будут и сотрудники, и клиенты, тоже придется с людьми общаться. Даже если на фрилансе будет удаленно, все равно переговоры вести, клиентов искать, договариваться.

Monada_
#10

Я вижу в тексте предательство матери и комплексы , привитые ей!
Отсутствует должная поддержка как минимум.
Виктимблейминг.
Раз мать не дает такого ресурса как поддержка и принятие, расчитывать следует только на себя.
Если от матери поступает еще абъюз , обесценивание то вам нужно дистанцироваться от нее. Жить отдельно. Снимайте жилье.Ходить к психологу и восстанавливать самооценку. Общение свести к минимуму.

Все в ваших руках . Ваша жизнь только в ваших руках . Хотите продолжать быть жертвой , оставайтесь в том что есть. Хотите стать лучше - действуйте.
Вы в этом мире у себя одна. Как бы грубо это ни звучало. И кроме вас о вас никто не позаботиться, о вашем удобстве и состоянии. Мы все одни, по сути
Ваша самооценка будет рости по мере личностного роста - образование, карьера, саморазвитие в стилистике,в уходе за собой . Чем больше вы для себя сделаете, тем выше будет ваша самоценность.
А здоровая самооценка - когда вам все равно что о вас подумали и что про вас сказали , вы озознаете что люди всего лишь озвучивают состояние своего ума, не более, они показывают то чем наполнены сами. Но к такому отношению и спокойному восприятию нужно прийти через рост и работу над собой, для себя

Monada_
#11

Я , кстати, тоже очень остро реагировала на агрессию в институте. Подростки жестоки и имеют малый уровень осознанности. Спустя годы мне плевать.
И ещё. Автор , уходите с тех работ и устраните общение с людьми , которые подрывают вашу самооценку.
Ищите место лучше. Оно найдется.
Поднять самооценку и прийти в норму - дело посещения психолога пяти лет. Раздавить самооценку -дело нескольких месяцев едедневной травли.
Всегда выбирайте свое окружение.
Институт закончить объязательно.

Учитесь защищаться . Есть курсы , да и просто инфа в интернете о черной риторике.
Так же рекомендую сделать настольной книгу Б. Литвака "Психологический вампиризм и психологическое айкидо".

Гость
#12
Гость

А как на себя в одничестве работать? Будет у нее бизнес, будут и сотрудники, и клиенты, тоже придется с людьми общаться. Даже если на фрилансе будет удаленно, все равно переговоры вести, клиентов искать, договариваться.

По интернету

Гость
#13
Гость

По интернету

Так это все равно общение: переговоры, договоры, просто не вживую, там тоже люди разные попадаются. Некоторые еще любят не имейлы или в мессенджерах писать, а именно по телефону позвонить

Гость
#14

Ну и что зато автор будет вне коллектива

Гость
#15

А какие у вас странности ?

Гость
#17

Может кто-то наговаривает)))

95
#18
Гость

Отучитесь и работайте на себя в одиночестве. Просто любите себя со всеми достоинствами и недостатками. С людьми не общайтесь. Люди говвно.

Так о чём и речь!!! Ты понимаешь, что мне эта мясорубка не нужна??? *** у.я ты это делаешь вообще???

95
#19
Гость

А как на себя в одничестве работать? Будет у нее бизнес, будут и сотрудники, и клиенты, тоже придется с людьми общаться. Даже если на фрилансе будет удаленно, все равно переговоры вести, клиентов искать, договариваться.

Когда я буду работать, тогда поговорю с коллегами. На учёбе - с одногруппниками. Сейчас мне с кем разговаривать??? Со стенкой??? Ты долбаёб? Ты чурка что ли??? А.х.у.е.т.ь. Приятно познакомиться. Я русская, православная христианка. Нам не по пути никак. Извини, братан, такая вот жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: