Гость
Статьи
Почему меня травят во …

Почему меня травят во всех коллективах?

Началось с тех пор, как я пошла работать. Меня травят во всех рабочих коллективах. Везде меня унижают, оскорбляют и придумывают унизительные факты про меня, которые не соответствуют действительности. Травлю прикрывают шутками и желанием мне добра. Почему они так делают? Что нужно делать мне, чтобы этого не допускать? #коллектив

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм, у вас низкая самооценка, они это чувствуют, как собаки, которые чувствуют страх. Наверняка речь у вас невнятная, вы заискиваете, боитесь высказать свое мнение, мнетесь и т.д.

Гость
#2

А в школе и в институте так не было?

Гость
#3

Потому, что вы это позволяете и боитесь идти на конфликт, пытаетесь понравится людям, а люди злые и мерзкие существа. Не надо им нравится.. надо нах почаще слать и они сразу станут к вам относится лучше

Гость
#4

Знаете, как меня травили?: годзилла, чучело, ч.м.о русское, крокодилка, гоблинша, корова, кирпичом по роже дали, глаза цвета дохлой рыбы, парнокопытное, колхозница, гопница, бичевка, бомжетерия, уродина, свинина, ***.. Это было из- за внешности и бедности во всех коллективах, куда я попадала..Сейчас не работаю. Наверное вам нужно переодеться и ухаживать за внешним видом своим..и дорогие украшения, ведь люди на них внимание обращают.

Гость
#5
Гость

Знаете, как меня травили?: годзилла, чучело, ч.м.о русское, крокодилка, гоблинша, корова, кирпичом по роже дали, глаза цвета дохлой рыбы, парнокопытное, колхозница, гопница, бичевка, бомжетерия, уродина, свинина, ***.. Это было из- за внешности и бедности во всех коллективах, куда я попадала..Сейчас не работаю. Наверное вам нужно переодеться и ухаживать за внешним видом своим..и дорогие украшения, ведь люди на них внимание обращают.

Причем это были взрослые люди в основном, некоторым за 50 лет...

Гость
#6

Когда чел в зависимом положении,травят всегда. Кем вы работаете? Всякие главбухи очень любят травить нижестоящих

Гость
#7
Гость

Знаете, как меня травили?: годзилла, чучело, ч.м.о русское, крокодилка, гоблинша, корова, кирпичом по роже дали, глаза цвета дохлой рыбы, парнокопытное, колхозница, гопница, бичевка, бомжетерия, уродина, свинина, ***.. Это было из- за внешности и бедности во всех коллективах, куда я попадала..Сейчас не работаю. Наверное вам нужно переодеться и ухаживать за внешним видом своим..и дорогие украшения, ведь люди на них внимание обращают.

Чет у вас прям жесть лютая

Гость
#8

Поменьше выдавайте о себе компрометирующей информации , обращайте внимание сотрудников на свои положительные качества .

Гость
#9
Гость

А в школе и в институте так не было?

Нет.

Гость
#10
Гость

Знаете, как меня травили?: годзилла, чучело, ч.м.о русское, крокодилка, гоблинша, корова, кирпичом по роже дали, глаза цвета дохлой рыбы, парнокопытное, колхозница, гопница, бичевка, бомжетерия, уродина, свинина, ***.. Это было из- за внешности и бедности во всех коллективах, куда я попадала..Сейчас не работаю. Наверное вам нужно переодеться и ухаживать за внешним видом своим..и дорогие украшения, ведь люди на них внимание обращают.

Ужас. Меня примерно так же оскорбляют прямо в лицо и смеются.
Вы вышли замуж и вас содержит муж или почему вы не работаете?

Гость
#11
Гость

Причем это были взрослые люди в основном, некоторым за 50 лет...

Меня на крайней работе вообще называли тело, говорили, что я на всю жизнь останусь старой девой, а на мой ответ что старой девой я уже никогда не буду, кричали на меня что я целка и целкой останусь. То есть они мне доказывали, что у меня никогда не было секса. Ощущение, что я была в психушке и общалась с больными.

Гость
#12

Отныне новая вводная: веди себя так как будто ты просто звезда. Это счастье для коллег что ты в их коллективе, не люби никого и тебя полюбят все! И ещё, никуда не лезь, но если будет задета твоя честь , дай отпор.

Гость
#13
Гость

Когда чел в зависимом положении,травят всегда. Кем вы работаете? Всякие главбухи очень любят травить нижестоящих

Сейчас я не работаю. До этого работала продавцом. Травили меня мои коллеги и начальство.

Гость
#14
Гость

Поменьше выдавайте о себе компрометирующей информации , обращайте внимание сотрудников на свои положительные качества .

Все равно ведь обо срут?за глаза так одну обсирали,типа врушка,нахваливающая сама себя,зазнайка

Гость
#15
Гость

Поменьше выдавайте о себе компрометирующей информации , обращайте внимание сотрудников на свои положительные качества .

Так я им про себя вообще ничего! не рассказывала. Все, что они про меня знали, это район, где я живу, и с кем. Все остальное они придумывали в своей больной фантазии несуществующие факты обо мне и доказывали мне! что то, что они придумали, правда!

Гость
#16
Гость

Ужас. Меня примерно так же оскорбляют прямо в лицо и смеются.
Вы вышли замуж и вас содержит муж или почему вы не работаете?

Да просто ведёте вы себя как тряпка... Вас в лицо оскорбляют, а вы что? Да в еб-сос разок двинь.. прям при всех, прям на работе. Или кофе на голову вылей.. сразу и на душе станет легче и самооценка поднимется и люди в другой раз думать будут. Чего вы потеряете? Ну подеретесь это максимум, а скорее всего человек после этого вообще зассыт. А по другому никак милочка... "Удар коленом в пах" лучшее решение всех проблем

Гость
#17
Гость

Отныне новая вводная: веди себя так как будто ты просто звезда. Это счастье для коллег что ты в их коллективе, не люби никого и тебя полюбят все! И ещё, никуда не лезь, но если будет задета твоя честь , дай отпор.

Когда я давала отпор одному, то тут же сбегались остальные коллеги и кричали на меня всем скопом оскорбления.

Гость
#18
Гость

Да просто ведёте вы себя как тряпка... Вас в лицо оскорбляют, а вы что? Да в еб-сос разок двинь.. прям при всех, прям на работе. Или кофе на голову вылей.. сразу и на душе станет легче и самооценка поднимется и люди в другой раз думать будут. Чего вы потеряете? Ну подеретесь это максимум, а скорее всего человек после этого вообще зассыт. А по другому никак милочка... "Удар коленом в пах" лучшее решение всех проблем

А как вы,например главбуху кофе выльете,у которой еще и ваша трудовая, и за которую весь коллектив,подеретесь с мощной теткой,когда она вам бумаги по работе будет выдавать с видом,что мешок лимонов сожрала?

Гость
#19
Гость

Да просто ведёте вы себя как тряпка... Вас в лицо оскорбляют, а вы что? Да в еб-сос разок двинь.. прям при всех, прям на работе. Или кофе на голову вылей.. сразу и на душе станет легче и самооценка поднимется и люди в другой раз думать будут. Чего вы потеряете? Ну подеретесь это максимум, а скорее всего человек после этого вообще зассыт. А по другому никак милочка... "Удар коленом в пах" лучшее решение всех проблем

Я уже уволилась. Меня травили всем коллективом. Там везде камеры стоят, на видео же не видно было бы как мне что-то говорят, зато видно как я бью кого-то. Они бы потом и на суде подтвердили, что желали мне только добра (как мне перед увольнением сказала одна инвалидка без глаза и без зубов, которая меня оскорбляла наверное больше всех) и не обижали, а я просто неуравновешанная и буйная.

Гость
#20
Гость

Когда я давала отпор одному, то тут же сбегались остальные коллеги и кричали на меня всем скопом оскорбления.

Ну вот же, давала же.. и что остановилась.. сбежались все, да пох все оту..ла и довольна. Все равно же уволилась. Ничего бы не потеряла. Стайку шаколят не можешь разогнать. Ничего бы они не сделали. Борзее надо быть и наглее, а мнение и разговоры их вообще пофиг.

Гость
#21

Но не во всех меня рабочих коллективах травят. Просто в теме для краткости написала. Были и у меня хорошие коллективы, где никто никого не оскорблял. Сейчас читаю отзывы о работе в торговле, так там везде в минусах пишут, что коллектив состоит из быыдлаа.

Гость
#22
Гость

А как вы,например главбуху кофе выльете,у которой еще и ваша трудовая, и за которую весь коллектив,подеретесь с мощной теткой,когда она вам бумаги по работе будет выдавать с видом,что мешок лимонов сожрала?

Будет выдавать и выдаст и слова потом не скажет и коллектив оценит. Я на работу устроился на новую 2 года назад, мастером цеха.. там коллектив, мужики взрослые, привыкли работать как им нравится, делать чего хотят. А меня не устраивала их работа. Ничего, я им с первого первого дня сказал, что будут делать так как нужно мне и рычали и угрожали и драться кидались.. нормально вот хреначат как родные. Борзее надо быть и действовать как будто это твой последний день в жизни.

Гость
#23
Гость

Нет.

Тогда действительно, очень странно.
Может, это как-то связано с вашей квалификацией?

Гость
#24
Гость

Тогда действительно, очень странно.
Может, это как-то связано с вашей квалификацией?

Я не знаю((

Гость
#25
Гость

Я не знаю((

Ну вы сами как думаете, может, вы плохой специалист ?

Гость
#26
Гость

Ну вы сами как думаете, может, вы плохой специалист ?

Я думаю, что я наоборот хорошей работницей была.

Гость
#27
Гость

Меня на крайней работе вообще называли тело, говорили, что я на всю жизнь останусь старой девой, а на мой ответ что старой девой я уже никогда не буду, кричали на меня что я целка и целкой останусь. То есть они мне доказывали, что у меня никогда не было секса. Ощущение, что я была в психушке и общалась с больными.

На одной работе одна сотрудница прошлась по моей национальности (у меня 25% этой крови всего), это было во время отмечания чьего-то ДР, я молча взяла торг и надела ей на голову при всех. И больше ко мне никто не лез. Кстати, начальство было там же (начальник отдела) и ничего мне не сказал и не сделал. Вообще никаких последствий для меня не было, кроме положительных.

Гость
#28
Гость

Я уже уволилась. Меня травили всем коллективом. Там везде камеры стоят, на видео же не видно было бы как мне что-то говорят, зато видно как я бью кого-то. Они бы потом и на суде подтвердили, что желали мне только добра (как мне перед увольнением сказала одна инвалидка без глаза и без зубов, которая меня оскорбляла наверное больше всех) и не обижали, а я просто неуравновешанная и буйная.

Меня все знают, как неуравновешенную и буйную и ко мне не лезут. И карьеру я сделала нормальную.

Гость
#29

Хотя на самом деле я мирный и добрый человек, и никогда первой не нападаю. Зато отпор даю непропорциональный.

Гость
#30
Гость

На одной работе одна сотрудница прошлась по моей национальности (у меня 25% этой крови всего), это было во время отмечания чьего-то ДР, я молча взяла торг и надела ей на голову при всех. И больше ко мне никто не лез. Кстати, начальство было там же (начальник отдела) и ничего мне не сказал и не сделал. Вообще никаких последствий для меня не было, кроме положительных.

Потому что у вас были нормальные коллеги, которые не поддерживали эту сотрудницу. Повезло.

Гость
#31
Гость

Сейчас я не работаю. До этого работала продавцом. Травили меня мои коллеги и начальство.

Люди чувствуют вашу энергетику . Видят ,что вы не можете послать их подальше .Надо научиться себя защищать . Немного агрессии вам не помешает . Ходите в спортзал , поправите здоровье и фигуру и начнет вырабатываться тестостерон ,он будет у вас вызывать немного агрессии . Это вам поможет в общении с хамами .

Гость
#32

А у меня речь невнятная чуть, уж так получилось и я говорю быстро, меня это бесит, ну речь невнятная может из-за того что подбородок небольшой и вообще челюсть маленькая, не знаю

Гость
#33
Гость

Потому что у вас были нормальные коллеги, которые не поддерживали эту сотрудницу. Повезло.

Кстати да,могли клуши начать причитать и директор мог наорать. На одной работе тоже начальник отчитал сотрудницу за хамство, хотя та просто дала отпор зарвавшейся бездельнице и была права

Гость
#34
Гость

Потому что у вас были нормальные коллеги, которые не поддерживали эту сотрудницу. Повезло.

Нет, думаю они испугались меня просто) я делала небольшой эксперимент. Если вести себя мило и скромно - люди садятся тебе на голову. А если говорить уверенным громким голосом - люди как собаки - подчиняются. Даже смотреть вызывающе бывает уже достаточно. Мой личный секрет: пока еду на работу я случаю рок в наушниках. Видимо что-то от энергетики остаётся в глазах. И люди уважают, боятся, не лезут.

Лапусик
#35

:)))))

Гость
#36

У меня та же история, один раз даже дала по морде одной... не оставляла меня в покое и сплетничала про меня. А не следующий меня еще хуже травили. Так что мне идти и всех бить?)))) По очереди?))) Не все так просто, не все так как показывают в фильмах. Я и кучу книг прочитала на эту тему, и психологическое айкидо использовала, и ''морда кирпичом'', и игнорировала много раз, и отпор давала и вступала в конфликт...а меня все равно не любят в коллективах, хоть тресни, как бы я себя не вела. Я стараюсь хорошо делать работу и быть дружелюбной, а толку нет. Вывод: надо работать на себя или не в *** коллективе, там где люди образованные и воспитанные, но большинство людей не такие.

Гость
#37
Гость

У меня та же история, один раз даже дала по морде одной... не оставляла меня в покое и сплетничала про меня. А не следующий меня еще хуже травили. Так что мне идти и всех бить?)))) По очереди?))) Не все так просто, не все так как показывают в фильмах. Я и кучу книг прочитала на эту тему, и психологическое айкидо использовала, и ''морда кирпичом'', и игнорировала много раз, и отпор давала и вступала в конфликт...а меня все равно не любят в коллективах, хоть тресни, как бы я себя не вела. Я стараюсь хорошо делать работу и быть дружелюбной, а толку нет. Вывод: надо работать на себя или не в *** коллективе, там где люди образованные и воспитанные, но большинство людей не такие.

Ну да! Вот вы прямо идеальная а (( большинство людей не такие..... !! Как это так! Вы умнее всех? Ну и правильно вас травили.

Гость
#38
Гость

На одной работе одна сотрудница прошлась по моей национальности (у меня 25% этой крови всего), это было во время отмечания чьего-то ДР, я молча взяла торг и надела ей на голову при всех. И больше ко мне никто не лез. Кстати, начальство было там же (начальник отдела) и ничего мне не сказал и не сделал. Вообще никаких последствий для меня не было, кроме положительных.

А шило в мешке не утаишь. Хоть и четверть крови этой национальности а все равно это чувствуется. Это как банка меда с ложкой фикалий. Положите в банку меда ложку, пусть да же маленькую, дерь-ма. Будете вы этот мед есть? Поэтому даже четверть этой национальности делает человека уже непригодным для общения.

Гость
#39

Потому что ты e6aнько.

123-456
#40
Гость

А шило в мешке не утаишь. Хоть и четверть крови этой национальности а все равно это чувствуется. Это как банка меда с ложкой фикалий. Положите в банку меда ложку, пусть да же маленькую, дерь-ма. Будете вы этот мед есть? Поэтому даже четверть этой национальности делает человека уже непригодным для общения.

Что за ксенофобский бред?

Гость
#41

Знаете подобное притягивается к подобному.... То что вы рассказываете это просто сборище агрессивных и не развитых личностей...
Если вам дискомфортно среди них, значит вы другая. Можно и порадоваться впринципе).
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Да и вообще лезть в чужеродную среду это основы ОБЖ.
Выбирайте места которые вам наиболее приятны. Не везде так. Уж проще профессию сменить и чему то новому обучиться. Во многих местах наоборот быдлящие и агрессивные не уживаются и с ними быстро прощаются. Ищите свое, а то что вы рассказываете это порядки как на зоне. Вы не в себе причину ищите, а обходит такие места и компании стороной.

Гость
#42

Просто так травить никогда не будут. А если вас травят во всех коллективах то значит корень зла в вас самой. Вы виноваты. Вы неправильно себя ведёте. Травят за нежелание работать прежде всего. Если у вас нет знаний и навыков то вас научат и помогут всегда. Но есть люди которые не только не хотят учиться и работать как все, но и глубоко уверены в том что они белая кость и им работать не нужно а чёрное *** должно за них работать а они будут зарплату получать. Таких коллектив выкидывает из своих рядов. Это закономерно.

Гость
#43

Я боюсь рукоприкладствовать со своими из-за статьи (хотя побои вроде бы административка сейчас), могут ли привлечь? Какие последствия могут быть? Хочу предусмотреть это.

Гость
#44
Гость

Я боюсь рукоприкладствовать со своими из-за статьи (хотя побои вроде бы административка сейчас), могут ли привлечь? Какие последствия могут быть? Хочу предусмотреть это.

Кого бить собрался? Не советую! Сядешь! Нанесение ущерба здоровью это серьезно. Это уже обязательно суд с участием прокуратуры. Если только затрещину дать что бы следов не оставалось.

Гость
#45
Гость

Просто так травить никогда не будут. А если вас травят во всех коллективах то значит корень зла в вас самой. Вы виноваты. Вы неправильно себя ведёте. Травят за нежелание работать прежде всего. Если у вас нет знаний и навыков то вас научат и помогут всегда. Но есть люди которые не только не хотят учиться и работать как все, но и глубоко уверены в том что они белая кость и им работать не нужно а чёрное *** должно за них работать а они будут зарплату получать. Таких коллектив выкидывает из своих рядов. Это закономерно.

Ну конечно, вот например сосалки и дочки сыночки начальства не работают, за них работает чернь, но что-то их никто не травит))

Гость
#46

А вообще, смешная тема, одни терминаторы тут собрались оторванные от реального мира) Автор, если там совсем твари конченные, не слушайте местных, уходите, а то ещё по статье уволят, если они настолько подлые.
Меня тоже во многих коллективах травили и если отвечала, эти *езды просто всем скопом начинали квакать.

#47

добро пожаловать в реальный мир) просто ты обидчивая и тебя легко задеть, это видно и этим пользуются. потому что люди скоты а твоя обида их развлекает! но так делают как правило несчастливые люди, но у нас мало счастливых. научись пропускать мимо или колко отвечать! заведи дневник и пиши там свои обиды и варианты как бы ты ответила. в следующей ситуации у тебя будет инструкция к действию. в нашем долбанутом обществе выживают зубасто-когтистые или крупно-копытные. можно прикинуться крысой и свалить в нору но тебя рано или поздно и там вытравят.

Гость
#48
Гость

Ну конечно, вот например сосалки и дочки сыночки начальства не работают, за них работает чернь, но что-то их никто не травит))

Это смотря где. Смотря чем предприятие занимается. Есть места где люди реально работают и там не работать нельзя. За тебя никто работать не станет. Например; второй пилот не работает в полете, экипаж с ним не полетит . Откажется. И ничего не сделает он хоть он внук генерала!

Гость
#49
Sunny

добро пожаловать в реальный мир) просто ты обидчивая и тебя легко задеть, это видно и этим пользуются. потому что люди скоты а твоя обида их развлекает! но так делают как правило несчастливые люди, но у нас мало счастливых. научись пропускать мимо или колко отвечать! заведи дневник и пиши там свои обиды и варианты как бы ты ответила. в следующей ситуации у тебя будет инструкция к действию. в нашем долбанутом обществе выживают зубасто-когтистые или крупно-копытные. можно прикинуться крысой и свалить в нору но тебя рано или поздно и там вытравят.

Крысу вытравят когда либо точно! Необходимо соблюдать этику взаимоотношений между людьми. Если в коллективе люди одной ментальности то всегда все хорошо. А если разной национальности и менталитета то тогда и начинается кучкование, конфликты, травля и другие непонятки.

Гость
#50

Нужно дать прилюдно по морде,сразу перестанут.