Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать работать на сложной работе с хорошим доходом

Если от работы очень устаёшь, а на безбедную старость уже заработала #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСе зависит от вас.Сколько у вас терпения.И сможете ли вы перешагивать через свои принципы каждый день.

Гость
#2

Где сейчас хорошую работу найдёшь? Я бы терпела. Ну, если только совсем невыносимые условия, тогда бы ушла.

Гость
#3

Я бы на этой же работе попросила должность советника/помощника, т е без управления людьми и с меньшей нагрузкой.

такая же
#4

Постою послушаю. Работа адская, всё бесит, раздражает уже. Никто ничего не делает, но спрашивают в итоге с меня. А это не мои подчиненные. Да, жаловалась, кто-то меняется. Всё остаётся по-прежнему. Устала ужасно.

Рита
#5

сходите в отпуск...пора значит

Гость
#6

А кем вы работаете?

Гость
#7
такая же

Постою послушаю. Работа адская, всё бесит, раздражает уже. Никто ничего не делает, но спрашивают в итоге с меня. А это не мои подчиненные. Да, жаловалась, кто-то меняется. Всё остаётся по-прежнему. Устала ужасно.

а кем вы работаете?по описанию-похоже на инженера.я инженер-работа адски сложна, переработки постоянно, устала очень(((

такая же
#8
Гость

а кем вы работаете?по описанию-похоже на инженера.я инженер-работа адски сложна, переработки постоянно, устала очень(((

нет, не инженер. работаю в офисе, есть определенные обязанности и задачи. нужно что-то делать, согласовывать,

юля1993ю
#9

Если уже заработала, то не надо мучать себя

Гость
#10

Если потом можно вернуться, то я бы ушла с такой работы отдохнуть. Можно попробовать себя в другом деле. Например, открыть свой бизнесс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: