Гость
Статьи
Почему меня травят во …

Почему меня травят во всех коллективах?

Началось с тех пор, как я пошла работать. Меня травят во всех рабочих коллективах. Везде меня унижают, оскорбляют и придумывают унизительные факты про меня, которые не соответствуют действительности. …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это смотря где. Смотря чем предприятие занимается. Есть места где люди реально работают и там не работать нельзя. За тебя никто работать не станет. Например; второй пилот не работает в полете, экипаж с ним не полетит . Откажется. И ничего не сделает он хоть он внук генерала!

Автор вряд ли пилотирует самолёт.

Гость
#52
Гость

Автор вряд ли пилотирует самолёт.

Да в том то и дело. Там где люди реально работают там нет времени заниматься сплетнями, травлей и всякой ерундой. А где ничего не делают вот там и перемывают кости друг другу от безделья.

Гость
#53
Гость

Да в том то и дело. Там где люди реально работают там нет времени заниматься сплетнями, травлей и всякой ерундой. А где ничего не делают вот там и перемывают кости друг другу от безделья.

Вы правы, но не у всех есть возможность переучиваться на другую специальность и без связей сейчас никуда.

Гость
#54
Гость

Нет, думаю они испугались меня просто) я делала небольшой эксперимент. Если вести себя мило и скромно - люди садятся тебе на голову. А если говорить уверенным громким голосом - люди как собаки - подчиняются. Даже смотреть вызывающе бывает уже достаточно. Мой личный секрет: пока еду на работу я случаю рок в наушниках. Видимо что-то от энергетики остаётся в глазах. И люди уважают, боятся, не лезут.

Согласна, это точно, что люди как собаки. Чувствуют энергетику, и если чел трусливый или застенчивый, то травля будет 100%. Надо работать над собой. Спорт, какие-то хобби, которые повышают уровень энергии, повышать самооценку. Иногда достаточно изменить походку на более уверенную, смотреть в глаза при разговоре, не заискивать, и этого достаточно, чтоб травля прекратилась.

Гость
#55
Гость

А шило в мешке не утаишь. Хоть и четверть крови этой национальности а все равно это чувствуется. Это как банка меда с ложкой фикалий. Положите в банку меда ложку, пусть да же маленькую, дерь-ма. Будете вы этот мед есть? Поэтому даже четверть этой национальности делает человека уже непригодным для общения.

Ху... Не городи

Гость
#57
ФИО

Эм, у вас низкая самооценка, они это чувствуют, как собаки, которые чувствуют страх. Наверняка речь у вас невнятная, вы заискиваете, боитесь высказать свое мнение, мнетесь и т.д.

У внятная и грамотная речь я имею свое мнение не мнусь говорю прямо от работы не отлыниваю - всю работу грязную складывают на меня Я всегда не ко "двору"

Гость
#58
Гость

Кого бить собрался? Не советую! Сядешь! Нанесение ущерба здоровью это серьезно. Это уже обязательно суд с участием прокуратуры. Если только затрещину дать что бы следов не оставалось.

И без свидетелей и без камер. Тогда можно

Гость
#59
Гость

Так я им про себя вообще ничего! не рассказывала. Все, что они про меня знали, это район, где я живу, и с кем. Все остальное они придумывали в своей больной фантазии несуществующие факты обо мне и доказывали мне! что то, что они придумали, правда!

А у меня в рабочем коллективе знали кто мне нравился и смеялись надо мной я никому об этом не рассказывала ещё говорили что у меня есть сестра близнец а у меня ее отрадась небыло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: