Гость
Статьи
Не знаю, нормально ли …

Не знаю, нормально ли такое состояние души?

Мне 22 года. Замужем, есть ребёнок. До замужества была общительной, прям душа компании. Последние 2 года нет желания ни с кем общаться, ходить к кому то в гости, гулять. Целыми сутками, месяцами могу сидеть дома не выходя. Поход в магазин вызывает комканные чувства, не хочу и все. Муж наоборот, хочет видеться с друзьями, погулять, не может усидеться в четырёх стенах. Ни с его друзьями, и со своими тоже, нет желания видеться, гулять, могу общаться через соц сети. При каждой встрече с кем либо из друзей, всегда хочется, что бы это быстрее закончилось, хочется скорее домой.
И суть даже не в этом, мне все это устраивает. Как это называется? То что я хочу все время дома сидеть и ни с кем кроме мужа и ребёнка не хочу общаться? С мужем могу часами сидеть. И когда муж уходит к друзьям, для меня это большой стресс. #состояниедуши #стресс

10 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Ну в 22 можно быть по-живее. Наверно, вы закоренелый интроверт. Книги любите шерстить?

Гость
#2

Интроверсия. В этом нет ничего плохого

Гость
#3

АААххх, ***. вот зачем ты меня в девах держишь, ишещь бессмертие! Ты себя смотрел в зеркало, неужели твоя жизнь важнее моей и моих детей!

Гость
#4

Ты просто стала мамочкой и все поменялось. Может пройдет и войдешь в нормальное русло, а может и так остаться. В том или ином случае нормально.

Гость
#5

Точно не нормально. Идите к психологу и ищите причины. Может появились комплексы? Типо после родов поправились, стали замученная, отстали от жизни? Похоже на неуверенность , но которая возникла именно последние годы. Может муж вас гнобит? Не замечали какие то замечания или стеб с его стороны?

Гость
#6

Это нормально. Я замужем пол года, у меня тоже вызывает стресс когда муж уходит гулять или просто из дома. Но для себя я поняла почему это у меня. Я не развиваюсь(как личность , а в финансах развиваюсь) и забросила общение с близкими подругами. (Думаю проблема в этом, он стал для меня миром и ничего мне больше не надо)

#7
Александер

Ну в 22 можно быть по-живее. Наверно, вы закоренелый интроверт. Книги любите шерстить?

Да, частенько читаю

#8
Гость

Точно не нормально. Идите к психологу и ищите причины. Может появились комплексы? Типо после родов поправились, стали замученная, отстали от жизни? Похоже на неуверенность , но которая возникла именно последние годы. Может муж вас гнобит? Не замечали какие то замечания или стеб с его стороны?

Да был такой момент, поправилась, но вовремя взяла себя в руки и пришла в форму, со стороны мужа нет никаких издевок, максимум можем поругаться, из-за того что, он часто начал проводить время с друзьями, например вот, он должен был уехать на работу на 2 недели, вместо того, что бы провести со мной вечер, он предпочёл посидеть с другом, хотя вместе с этим другом он будет 2 недели вместе работать и жить. Может я слишком много прошу, не понимаю

#9
Гость

Это нормально. Я замужем пол года, у меня тоже вызывает стресс когда муж уходит гулять или просто из дома. Но для себя я поняла почему это у меня. Я не развиваюсь(как личность , а в финансах развиваюсь) и забросила общение с близкими подругами. (Думаю проблема в этом, он стал для меня миром и ничего мне больше не надо)

Возможно, я растворяюсь в нем. Хотелось бы пойти к психологу, но немного сомневаюсь

95
#10
Гость

АААххх, ***. вот зачем ты меня в девах держишь, ишещь бессмертие! Ты себя смотрел в зеркало, неужели твоя жизнь важнее моей и моих детей!

Моя важнее, а твоя - не знаю. Скорейшего выздоровления тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: