Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда человек не в состоянии конкретно ответить на вопрос?

Нормально ли, когда человек не в состоянии конкретно ответить на вопрос? Например, когда спрашиваешь его: "Пойдешь ли ты в воскресенье туда-то и туда-то со мной (с нами)". Стандартный ответ: "Пока не знаю", "Не могу сказать" или вообще молчание (прочитано, но ответа нет). Как вы относитесь к таким людям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь

Девственница
#2

Терпеть не могу таких.

#3

нет, не нормально, если постоянно так повторяется.
если человек действительно занятой и деловой ( работа, например ), то еще можно понять. но.. если его ничего особо не обременяет, то странно, если так вечно. я бы задумалась о том хотят ли со мной контактировать ? тем более после игнора.
лично я бы не стала унижаться..

#4

Сомневается человек. Ещё не думал он про планы на воскресение. Он же человек, а не компьютер, он не обязан отвечать либо утвердительно либо отрицательно.

Гость
#5

С пониманием.

Гость
#6

Ненормально - возмущаться. Не люблю, когда докапываются, а потом ещё и возмущаются.

Девственница
#7
Гость

Ненормально - возмущаться. Не люблю, когда докапываются, а потом ещё и возмущаются.

Да ну, тех кто слюни жует и ответить по существу не в состоянии - обычно начинают избегать. Либо да/нет, либо нафиг идешь.

Гость
#8
Гость

Ненормально - возмущаться. Не люблю, когда докапываются, а потом ещё и возмущаются.

Никто не докапывается. Возмущаются про себя и с мыслями "Ну и дурак/дура" решают больше никуда не звать))) По ответам поняла, что половина людей всё-таки адекватные, с ними и надо общаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: