Гость
Статьи
Разорвались колготки в …

Разорвались колготки в неподходящий момент

Здравствуйте! Вчера купила новые колготки и одела их. Я работаю секретаршей в оффисе и когда я зашла к боссу отдать документы подписать то у меня упала ручка на пол нечаянно, я согнулась и колготки упс разорвались сзади. Босс давай приставать сразу а я ответила да что вы себе позволяете?

Теперь он считает что я специально это подстроила и играю недотрогу чтобы возбуждать его. Что делать? Увольняться чтоли? Но мне сейчас очень работа нужна, дома муж безработный на нем стирка уборка, варка супов и т.д. Детей в школу он отправляет на троллейбусе а я добытчиком стала. Я не могу уйти. Выход лишь один? Но я ведь не такая!

Каррэ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tyпая paзводка

Гость
#2

Не такая разводка.

Гость
#3

Это опять тот дрочер, у которого женщины наклоняются в общественных местах. Возбуждается к активности раз в пару месяцев. Расходимся.

Гость
#4

Верните колготки как брак.

Гость
#5

Верка, не интересно! Лучше про маринку расскажи, что у нее нового.

Гость
#6

Да, и спасибо за тему, вспомнила, что колготки купить надо, пойду на сайт колготочный, закажу.

Гость
#7

Колготы нужно по размеру покупать, а не на 2 меньше.

Гость
#8

Очень увлекательно. Садись. Пять.

Секбери
#9

Колготки порвались и оттуда показались два совершенно гладких розовых яйца)))

Гость
#10

Извращенец ваш шеф, как и вы тоже. Нормального мужчину порванные колготки наоборот отталкивают. А вообще секретарша - это лицо компании, поэтому колготки она носит качественные и уже испытанные на повседневке. И чтобы ни одной затяжечки, ни одной складочки - вот истинные требования для приличной секретарши.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: