Гость
Статьи
Стоит ли искать новую …

Стоит ли искать новую работу?

Год назад нашла работу без опыта после обучения. Я была очень благодарна за такой шанс моему работодателю, хотя зарплата была маленькая (минимум в моей сфере). Сейчас спустя год я знаю, что могу найти работу с зп в 1.5-2 раза больше, что существенно для меня. Правда поиски могут занять время, т.к. все-таки год опыта это не так много. Разговаривала с начальником по поводу повышения - он сказал, что когда зарплата такая низкая изначально, нужно очень сильно себя проявить с лучшей стороны, чтобы подняли. Так что не уверена, что мне могут поднять. С другой стороны уходить и кидать нынешнего работодателя только после года не очень удобно. Коллектив хороший, правда очень маленький (не с кем общаться), зато близко к дому. Как бы вы поступили?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что для вас в приоритете? если при мужике, то рядом с домом и опыт - гуд, а если сами по себе или в ипотеке по уши, то ищите другую работу

Гость
#2

Вы сначала найдите эту работу с зарплатой выше в два раза, а потом будете думать, как уходить и удобно/неудобно.

Вика
#3

сначала найдите эту новую работу, а потом уходите.
А в целом всё правильно - если чувствуете, что уже выросли из этой начальной должности, нужно уходить на повышение (нет возможности в данной фирме, ищите другое место работы). Иначе застрянете в болоте на копейках.

Гость
#4

Сначала надо найти куда уходить и минимум 2 места иначе можно остаться без работы и денег.

Олег
#5

Идет набор сотрудниц. Удаленная занятость.
В связи с расширением филиала, интернет-магазину требуются сотрудницы для обработки данных поступающих клиентов. В обязанности будет входить работа с объявлениями, работа с почтой, обработка данных, а так же работа с новыми сотрудниками.
Вакансия подойдет тем, кто находится в декрете, домохозяйкам, и всем, кто желает подработать!
Пишите на почту!
В связи с большим количеством откликов, отвечу по возможности!
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: