Гость
Статьи
Научная статья

Научная статья

Здравствуйте, я участвую в научной конференции, и там регламент от 16 до 20 тысяч печатных знаков. Входит ли в эти 20 тысяч библиографический список или только сама статья с названием?

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так организаторам конференции вопрос-то и задайте? Не вариант?

Автор темы
#2
Гость

Так организаторам конференции вопрос-то и задайте? Не вариант?

Нет, не вариант

Гость
#3
Автор темы

Нет, не вариант

Более чем странно.

Гость
#4
Автор темы

Нет, не вариант

верно, странно - но если не хотите рисковать, предполагайте, что да, входит в 20 тыщ все вместе с лит-рой. Все меньше шансов фатально ошибиться) А вообще - почем у них-то нельзя узнать? В каждом мероприятии свои же особенности...

Автор темы
#5
Гость

Более чем странно.

Завтра уже нужно отправлять, а в 9 часов кто мне ответит? Мне нужен ответ, а не ваше- вариант, не вариант. Почему раньше не спросила? Потому что дополнила и стало 23 печатных знака, без библиографической списка 21 печатный знак.

Гость
#6
Автор темы

Завтра уже нужно отправлять, а в 9 часов кто мне ответит? Мне нужен ответ, а не ваше- вариант, не вариант. Почему раньше не спросила? Потому что дополнила и стало 23 печатных знака, без библиографической списка 21 печатный знак.

Что же вы так несознательно к конференции готовитесь и все откладываете на последний момент?))

#7

Сокращайте до 20 со списком, не ошибётесь

Автор темы
#8
Гость

Что же вы так несознательно к конференции готовитесь и все откладываете на последний момент?))

Да чтож такое?! Я сознательно отношусь! Я просто задала вопрос к людям , которые ,может быть,участвовали и знают. Я давно начинала писать статью, я просто дополнила!

Гость
#9

Жабонькина наука.

Гость
#10
Автор темы

Да чтож такое?! Я сознательно отношусь! Я просто задала вопрос к людям , которые ,может быть,участвовали и знают. Я давно начинала писать статью, я просто дополнила!

Ужас просто, какие все нервные.

Гость
#11
Гость

Жабонькина наука.

Статья называется "Как научиться правильно качать из мужиков бабки"

крыса лабораторная
#12

Входит! Все вместе 20т знаков.
А вообще такие вопросы к научному руководителю

Гость
#13

Автор, а участники форума вам что-то задолжали? Почему в таком тоне общаетесь? Вам вообще-то помочь люди зашли в Вашу тему - а Вы хамите.. Участие в научной конференции не повод грубить незнакомым людям, к которым Вы же сама обратились с вопросом. Фи.

Гость
#14
Гость

Ужас просто, какие все нервные.

Да женщинам все это н полезно, по большей части. Лучше б замуж выходили. Есть такие, кому впрок - но они себя так не ведут, у них все гармонично.

Гость
#15

*НЕ полезно

#16
Автор темы

Завтра уже нужно отправлять, а в 9 часов кто мне ответит? Мне нужен ответ, а не ваше- вариант, не вариант. Почему раньше не спросила? Потому что дополнила и стало 23 печатных знака, без библиографической списка 21 печатный знак.

У вас все равно слишком много что так, что эдак)

Гость.
#17

Входит. От названия до последней точки. Это общие правила. И библиография - неотъемлемая часть вашей работы.

Гость
#18

Все входит, от корки и до корки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: