Гость
Статьи
Научные статьи о том …

Научные статьи о том что мы живем в патриархате и феминизм не победил

Подскажите, пожалуйста, научные статьи и эксперименты с ссылками на источник, которые доказывают, что:
1. Мы живем в патриархате.
2. Женщины все еще подвергаются сексуализации на работе и достичь карьерного роста, как и устроится на хорошую должность, им тяжелее, чем мужчинам
3. То, что женщины сталкиваются с объективацией и сексуализацей намного чаще мужчин.
4. возможно, есть какая-то статистика домогательств по отношению к женщинам.
5. и я видела где-то опрос, который доказал, что около 80% мужчин пошли бы на изнасилование, если бы знали, что их точно не накажут, может, у кого-то найдется ссылка на это исследование.

Заранее благодарю всех за помощь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

А книгу о том, что Феминизм убил русский народ вам не нужна? Я как раз сейчас ею занимаюсь.

#2

А вы можете поделиться статьями,которые доказывают, что победил феминизм?)

Права у нас с мужиками неравные, а уж в России тем более.

Полистайте книги «Миф о красоте» и «Невидимые женщины». В конце есть ссылки на источники т.е. научные статьи и исследования.

Гость
#3
Автоответчик

А книгу о том, что Феминизм убил русский народ вам не нужна? Я как раз сейчас ею занимаюсь.

Иди нах**уй , ***!

Гость
#4

Да-да, и у нас около 50 законов, ущемляющих права мужчин.

Гость
#5

Феминизм не может победить.
Только в странах-паразитах, типа США и Европы, у кого колонии есть, откуда ресурсы качать. Но там начинается экономический упадок.
См. феминисток на острове - они без мужчин никто, жалкое зрелище, сами признают.
Агрессивные жертвы добровольной шизофрении (их и так никто не принуждает рожать или работать на мужских тяжёлых работах, а им всё мало). Ненавидеть надо кого-то... вот и унижают мужчин, нагло принижая их достоинства и возвеличивая своё ЧСВ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: