Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Здравствуйте, извините за ошибки. Проблема такая,что я не могу найти работу. После института мне повезло устроиться по профессии. Не смотря на мою не стандартную внешность коллектив принял меня,обучали,помогали. Всю жизнь там и проработала... Я всегда мою голову и узадиваю за собой, но физические дефекты не возможно убрать. Про личную жизнь я уже даже не надеюсь. За 30 лет не было даже друга парня. Общаюсь с парнями с друзьями подруг или мужьями. Но самое страшное это работа. После того как меня сократили не берут. В магазинах , когда оставляю анкеты звонят и приглашают на собеседование. По их взгляду становится понятно,что не подхожу,вдобавок опыт работы только по профессии. Я понимаю,что не охото брать человека,который будет отпугивать покупателя. Наш город маленький и остались только магазины.Часто вспоминаю прошлую работу и скучаю. Уехать в другой город на это нет финансов. Я в отчаянии! Да и дома не могу уже сидеть....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вам завидую, наслаждайтесь жизнью пока работы нет. Вот я уволиться никак не могу, никаких нервов не осталось и сил с этой говноработенкой. Как устроилась так 6 лет и терплю, каждый месяц себе обещаю что уволюсь , вот так меня все ***, но продолжаю терпеть. Жизнь дана не для того чтобы на работе не просрать, но к сожалению у многих нет возможности не работать, так что не глупите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#2

Открой свой магазин.

#3

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 30 Декабря. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Гость
#4

себорейный дерматит?

Гость
#5

удаленку не пробовали искать?

Гость
#6
Гость

Как я вам завидую, наслаждайтесь жизнью пока работы нет. Вот я уволиться никак не могу, никаких нервов не осталось и сил с этой говноработенкой. Как устроилась так 6 лет и терплю, каждый месяц себе обещаю что уволюсь , вот так меня все ***, но продолжаю терпеть. Жизнь дана не для того чтобы на работе не просрать, но к сожалению у многих нет возможности не работать, так что не глупите и наслаждайтесь жизнью.

Я тоже не люблю работать,так получилось,только подрабатываю,не представляю как люди 5 дней с утра до вечера как роботы....это рабство...

Гость
#7
darya.vishitskaya

Срочно требуются 5 сотрудников для удаленной работы в интернете. Работать можно из дома, уделяете не более 2-х часов в день! Работать можно с компьютера, телефона или планшета! Зарплата от 85.000 рублей в месяц и выше! Выплаты возможны каждый день, на любую Вашу банковскую карту, qiwi кошелек, яндекс деньги! Чтобы приступить к работе, Вам необходимо посмотреть короткую видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru далее пройти простую регистрацию. Выплаты заработанных денег возможны каждый день! Так же большая просьба оставлять отзывы на нашем сайте о Ваших достижениях! Набор сотрудников строго ведется до 30 Декабря. Спешите устроиться в нашу компанию, и уже сегодня начать зарабатывать реальные деньги!

Понимаю, что развод. А какой именно развод кто-то знает? Пробовали?

Гость
#8
Гость

удаленку не пробовали искать?

Попадается только орифлейм, или разводы где нужно вкладывать деньги

Гость
#9

Так а что за дефекты у вас? 3 глаза, хвост?)))

Гость
#10
Гость

Понимаю, что развод. А какой именно развод кто-то знает? Пробовали?

Это наверно в соцсетях рекламу кидать,тыщ за 3)

Гость
#11
Гость

Попадается только орифлейм, или разводы где нужно вкладывать деньги

так смотрите нормальные вакансии например на сайте hh

Гость
#12
Гость

Понимаю, что развод. А какой именно развод кто-то знает? Пробовали?

или попросят внести взнос; поисковая сист. выдаёт комментарии с пометкой -сервис обмена электронных валют- а kas. говорит что сайт опасен

Гость
#13
Гость

Это наверно в соцсетях рекламу кидать,тыщ за 3)

Я бы не отказалась и за три тысячи кидать рекламу, а где это можно найти?

Гость
#14

larisakobeleva36@gmail.com> вот ей напишите попробуйте,еще можно попробовать в тинькофф поработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: