Гость
Статьи
Сотрудница слушает …

Сотрудница слушает музыку

Сотрудница на работе слушает музыку. В основном русская попса и русский реп. Достало слушать это. Слушает не в наушниках. Отвлекает ее музыка и раздражает. У кого также на работе?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рот у Вас зачем ? Сказать нельзя ?

Гость
#2

Попросить ее слушать в наушниках, сказать что вас отвлекает, не можете сосредоточиться.

Гость
#3

Скиньтесь ей на наушники. 😉

гость
#4

тоже слушайте русское радио или наше радио, тогда она первая сойдёт с ума, делов-то.

Гость
#5

Рекомендую Рамштайн. Пусть привыкает к прекрасному!
Вагнер, кстати, тоже подойдёт.

Алина
#6

Подойти, сказать, что вы пришли работать, а не концерт слушать.
Снова включит - спросить, слышала ли она что-нибудь про наушники.
Можно еще самой включить Rammstain или сговориться с другими коллегами, которых бесит её музыка (странно, что ей еще никто за это не высказал). И всем вместе включить Rammstain на полную, говоря, что чем вы хуже.
В крайнем случае купить дешманские наушники (в переходах по 100 руб), подойти, положить ей на стол и сказать, что надеетесь, что она догадается, как ими пользоваться.
Ну или совсем крайняк - пожаловаться руководству. Так и сказать, что не можете работать, когда рядом коллега вместо того, чтобы делом заниматься песенки слушает.

Гость
#7

Не люблю,когда так поступают,надо иметь уважение к другим!Есть наушники в конце концов.Налицо отсутствие воспитания.:(Выскажите ей свое недовольство,не замалчивайте.
Я не против музыки,сама ее обожаю,но нужно думать и о других.

гость
#8

был на наших южных морях, вечером на побережье через каждые 15-20 метров кафешки, в них живая музыка, музыканты перекрикивая друг друга лениво и фальшиво ноют песни про любоff, и им за это ещё и заплати! ***, какой ужоз! невозможно сквозь эту какафонию ни пожрать, ни забухнуть, ни с компанией поговорить. вот где трэш и угар.

гость
#9

музыка вас связала,
музыка вашей стала,
всем уговорам твержу я в ответ -
не подерётесь, нет...

Гость
#10

У нас телевизер вообще.

Выгодно ли преупать кофемашину за 40т.?
Или лучше покупать кофе в сиаканчиках?

Гость
#11

Покупать*

Гость
#12

И сколько нынче плотют за разводки?🤔
Зависит от интенсивности срача в теме?🤔
А если авторша сама фигачит с разных айди или браузеров?
🤷‍♀️

Гость
#13

гг начните слушать русский шансон

гость
#14

за 40 тыр можно купить неплохой ВАЗ 2102. а доильный аппарат для кофе я бы даром не взял, эта оглобля пол-кухни украдёт. я ксерокс себе домой купил, он в гамазине небольшой казался, принёс, поставил, всё - мне в этой комнате места нет!

Гость
#15

про зону и купола))

Гость
#16
гость

за 40 тыр можно купить неплохой ВАЗ 2102. а доильный аппарат для кофе я бы даром не взял, эта оглобля пол-кухни украдёт. я ксерокс себе домой купил, он в гамазине небольшой казался, принёс, поставил, всё - мне в этой комнате места нет!

лучше уж кофе машина, чем кусок железа под названием ваз

Гость
#17

Начните громко петь, прям подвывать

Гость.
#18

Включите симфонии Бетховена. Девятую. Пусть просвещается.

Марго
#19
Гость

Рекомендую Рамштайн. Пусть привыкает к прекрасному!
Вагнер, кстати, тоже подойдёт.

Laibach краше 😏

Гость
#20

Не знаю почему рамштайн советуют, знакомой скорее понравится. Поставьте silencer лучше или canibal corpse

Гость
#21

Слава богу,у нас все в наушниках, правда у начальства в кабинете местная радио станция с дебильным плейлистом играет ,типа местных поддерживают.

Havier
#22

Лучше Слипкнот поставьте !

Гость
#23
Гость

Не знаю почему рамштайн советуют, знакомой скорее понравится. Поставьте silencer лучше или canibal corpse

действительно
рамштайн попса
лучше сайленсер

🎅 хочу понять
#24

Включи себе на колонке группу "Король и шут" и слушай весь день - клин клином вышибают.

#25
Гость

Рекомендую Рамштайн. Пусть привыкает к прекрасному! Вагнер, кстати, тоже подойдёт.

А чем Вам, собственно Rammstein не угодили? Вдруг ей наоборот понравится, я бы вот с удовольствием послушала, лучше чем попса в миллиард раз!)))

Гость
#26

Роба Зомби ставьте ей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: