Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на собеседование?

Пригласили на собеседование, написали, что "Оформление по трудовому договору, заработная плата – 40 000– 60 000. В зависимости от опыта, знаний, умений".
Я правильно понимаю, что примут на 40 000 р на 3 месяца, а потом либо скажут, что я не подошла, либо скажут, что ничего не знаю, поэтому платить больше 40 000 р не будут?!

Кто что думает, только серьезно без сарказма?!
Сколько работаю в фирмах с официальным оформлением, там как положен оклад 45 000 к примеру так его и будут с первого дня платить, а это похоже на обман

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните им и спросите, если доехать и спросить лень.

Гость
#2

Да, действительно похоже на обман. Я вообще видела вакансии, где зп не указана, написано, что они определят какая зп должна быть в зависимости от опыта, знаний, умений кандидата.

Гость
#3

Обманут, верхний порог зарплаты как замануха, если резюме и впрямь шикарное, скажите, что только на 60 т и согласны, они еще проверяют, насколько вы себя цените

Гость
#4

Я работала во вполне большой белой государственной организации. И там был большой разброс по зарплате. На одной и той же должности иожно было получать 40, а можно было и 60. Действительно зависело от опыта, умений, достижений, качества работы. Был оклад, а разница регулировалась надбавками.
Я б поехала и всё узнала. Вас же не будут заставлять заключать трудовой договор. Ну если Вам лень, то не надо ехать, сидите без работы.

Автор темы
#5
Гость

Обманут, верхний порог зарплаты как замануха, если резюме и впрямь шикарное, скажите, что только на 60 т и согласны, они еще проверяют, насколько вы себя цените

да так и хочу поступить , если завтра всё -таки решусь поехать.

Дело в том, что я сама сейчас работаю, у меня 48 000 на руки. смысл шило на мыло менять, только ездить дальше.
Мать тоже сказала, 60 000 не заплатят

Автор темы
#6
Гость

Да, действительно похоже на обман. Я вообще видела вакансии, где зп не указана, написано, что они определят какая зп должна быть в зависимости от опыта, знаний, умений кандидата.

Либо ставят от 30 до 70 000 руб.

Автор темы
#7
Гость

Я работала во вполне большой белой государственной организации. И там был большой разброс по зарплате. На одной и той же должности иожно было получать 40, а можно было и 60. Действительно зависело от опыта, умений, достижений, качества работы. Был оклад, а разница регулировалась надбавками. Я б поехала и всё узнала. Вас же не будут заставлять заключать трудовой договор. Ну если Вам лень, то не надо ехать, сидите без работы.

Я сейчас работаю. Просто у меня сейчас 39 900 + всё остальное надбавки, смысл шило на мыло менять?!

Гость
#8
Автор темы

Либо ставят от 30 до 70 000 руб.

А на деле вообще минималка может оказаться.

Автор темы
#9
Гость

А на деле вообще минималка может оказаться.

а на деле скажут, что 40 000 руб. оклад, а все остальное премия после испытательного срока. Потому что откликается на моё резюме только какие-то шарашки

Гость
#10

Автор, Вы не правы. Зарплата начисляется по собеседованию. Если Вы вау-специалист, то могут и сразу 60 дать и на испытательный срок. Такой разброс предполагает, выбор сотрудника на эту должность. Ехать стоит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: