Гость
Статьи
Работа с людьми- сущий …

Работа с людьми- сущий ад. Толи дело с животными.

Людей не люблю априори, но приходится с ними работать. Я работала в разных коллективах и могу сказать, что работа в коллективе людей-сущий ад. Адекватных людей единицы! Либо сплетники, либо карьеристы, готовые врать и идти по головам, либо горделивые, которые знают все лучше всех и готовы унижать остальных и т.д и т.п. Я вот пришла к выводу, что для меня была бы хороша работа с животными. Например , ухаживать за лошадьми в конюшне, или работа в зоопарке или зоомагазине и др. Но вот беда, зарплаты там, конечно...кхе-кхе.. вот и выбирай: душевное спокойствие и отсутствие стрессов, но и отсутствие денег или вечная бесячка и дергающийся глаз с мерзкими людишками... эххх

Гость187122
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиома
#1

Ты истерика просто неуравношешанная, вот никто тебя и не переносит, кроме скунсов и тушканчиков

Гость187122
#2
Аксиома

Ты истерика просто неуравношешанная, вот никто тебя и не переносит, кроме скунсов и тушканчиков

А ты просто дерьм○ прыщавое и в каждую тему свой прыщавый нос суешь😂 до тролля еще надо дорасти чипушила😂

Гость
#3

Было такое. Разочаровалась в людях, пошла работать с лошадьми. Так хозяйка этих лошадей так меня унижала, вот просто за человека не считала. Через неделю такой работы я сказала ей, что увольняюсь, так она заплатила только половину от оговоренной суммы.

Гость
#4

Автор, дело не в людях, а в вас. Сами подумайте, так не бывает, что ВСЕ вокруг плохие, а вы одна хорошая. Советов давать не буду, потому что я вас не знаю. Но вам надо разобраться с собой, прежде, чем клеймить и осуждать окружающих.

Гость187122
#5
Гость

Было такое. Разочаровалась в людях, пошла работать с лошадьми. Так хозяйка этих лошадей так меня унижала, вот просто за человека не считала. Через неделю такой работы я сказала ей, что увольняюсь, так она заплатила только половину от оговоренной суммы.

Капец... вот овца...
Я, конечно, имею панцырь и могу за себя постоять и ответить, но не всегда этого панцырь хватает... я думала, что работа с животными будет легче...но и тут, судя по вашему примеру, не все прекрасно

Гость
#6

Такая же проблема, знала бы я, что такой вырасту, училась бы на какого нибудь патологоанатома, не знаю гримера покойников. Если брать удаленную работу, то ничего такого я делать не умею, заказы или что то, голову ломаю какие бы курсы или небольшое обучение пройти, что бы работать дома за пк.. А так, с людьми очень тяжело, нужно постоянно держать себя в "тонусе", нельзя сказать что то лишнее про свою личную жизнь, нужно отстранятся как то от сплетников, присевших тебе на уши, ты прекрасно понимаешь, что потом за твоей спиной они тебя уже будут обсуждать. Начальство тоже..я мало встречала адекватное начальство, оно почему то очень выпячивает и показывает, кто оно, а кто мы, на сколько ступеней ниже итд Надо всегда улыбаться, занудных, вредных, скучных и замкнутых не любят, я постоянно что то из себя выдавляю и кажусь всем каким то экстравертом, хотя на самом деле это очень серьезная и тяжелая маскировка.. Я просто устаю от людей, еще я очень близко все принимаю к сердцу, как на тебя посмотрят, как будут о тебе сплетничать итд итд не показываю это конечно, а куда деваться, я такая, никак это не получается побороть. Мечтаю о чем нибудь удаленном, сидеть работать в своей уютной квартирке, эх

Гость
#7

Ухаживать за лошадьми, это их мыть, г.овно убирать, если это конюшня, люди тоже туда приходят покататься и вам с ними придется общаться. В зоопарк и зоомагазин тоже люди приходят, в зоомагазине так вообще надо в кормах разбираться, на вопросы людей отвечать, животные же не сами приходят в магазин купить себе корм, миску, туалет. Если нужно купать, стричь животных тоже не всегда удовольствие из приятных, ладно еще собаки, но вот кошки. Для животных это и так стресс, что с ними не хозяин, а незнакомый человек, могут и укусить, поцарапать.

Гость
#8
Гость

Автор, дело не в людях, а в вас. Сами подумайте, так не бывает, что ВСЕ вокруг плохие, а вы одна хорошая. Советов давать не буду, потому что я вас не знаю. Но вам надо разобраться с собой, прежде, чем клеймить и осуждать окружающих.

Автор не писала, что ВСЕ вокруг плохие. Она писала, что с людьми в принципе тяжело работать. И она права.

Гость187122
#9
Гость

Автор, дело не в людях, а в вас. Сами подумайте, так не бывает, что ВСЕ вокруг плохие, а вы одна хорошая. Советов давать не буду, потому что я вас не знаю. Но вам надо разобраться с собой, прежде, чем клеймить и осуждать окружающих.

Знаете что я вам скажу, дурак дурака видит издалека, и дурак дураку в радость! Если вы любите сплетничать и осуждать, то понятно почему вы чувствуете себя прекрасно с "прекрасными" людишками. А люди выбиваещиеся из вашего понимания это "не в людях дело, а в вас". Знаем таких-плавали

Гость
#10
Гость187122

Людей не люблю априори, но приходится с ними работать. Я работала в разных коллективах и могу сказать, что работа в коллективе людей-сущий ад. Адекватных людей единицы! Либо сплетники, либо карьеристы, готовые врать и идти по головам, либо горделивые, которые знают все лучше всех и готовы унижать остальных и т.д и т.п. Я вот пришла к выводу, что для меня была бы хороша работа с животными. Например , ухаживать за лошадьми в конюшне, или работа в зоопарке или зоомагазине и др. Но вот беда, зарплаты там, конечно...кхе-кхе.. вот и выбирай: душевное спокойствие и отсутствие стрессов, но и отсутствие денег или вечная бесячка и дергающийся глаз с мерзкими людишками... эххх

Автор, люди произошли от крыс, был такой зверь - прародитель трех биовидов - приматов, грызунов и свиней - похож на огромного крыса - вот с ним у нас много общего и вся социалка у людей крысиная. Почитайте про поведение крысиной стаи. Так что ваша нелюбовь понятна. И с животными действительно легче. Даже с крысами) А с растениями кто работает, вообще кайф, говорят. Проблема одна - за работу с животными, цветами, текстами, цифрами и т. п. обычно платят меньше, чем за работу с людьми. Сейчас такое время - коммуникаций, надеюсь, оно изменится.

Гость
#11
Гость

Автор, люди произошли от крыс, был такой зверь - прародитель трех биовидов - приматов, грызунов и свиней - похож на огромного крыса - вот с ним у нас много общего и вся социалка у людей крысиная. Почитайте про поведение крысиной стаи. Так что ваша нелюбовь понятна. И с животными действительно легче. Даже с крысами) А с растениями кто работает, вообще кайф, говорят. Проблема одна - за работу с животными, цветами, текстами, цифрами и т. п. обычно платят меньше, чем за работу с людьми. Сейчас такое время - коммуникаций, надеюсь, оно изменится.

Что за зверь?:) У меня были такие же мысли.

Я
#12

В зоомагазины тоже люди ходят.Тоже не хочу работать с людьми,не считая коллектива конечно,те кто вас оскорбляет,просто не понимают,сами бы поработали с людьми

Гость187122
#13
Я

В зоомагазины тоже люди ходят.Тоже не хочу работать с людьми,не считая коллектива конечно,те кто вас оскорбляет,просто не понимают,сами бы поработали с людьми

Да, ходят, но они приходят и уходят! А когда ты на протяжении 10 часов в день и 5-6 дней в неделю находишься с людьми, которых я описала, это взрыв мозга, психики и прочее. Согласна, бывают неадекватные покупатели, но такие редко животных держат, поэтому в зоомагазинах им делать нечего)) и даже если он пришел поскандалить, что его кот не ест корм, который он взял в магазине, это все равно не что, по сравнению с тем что я слышу и вижу на работе в коллективе.

Я
#14
Гость187122

Да, ходят, но они приходят и уходят! А когда ты на протяжении 10 часов в день и 5-6 дней в неделю находишься с людьми, которых я описала, это взрыв мозга, психики и прочее. Согласна, бывают неадекватные покупатели, но такие редко животных держат, поэтому в зоомагазинах им делать нечего)) и даже если он пришел поскандалить, что его кот не ест корм, который он взял в магазине, это все равно не что, по сравнению с тем что я слышу и вижу на работе в коллективе.

Так вам коллектив не нравится ? Я думала у вас работа с клиентами/посетителями/покупателями,это хуже ,чем коллектив.Я хотела устроиться в магазин товаров для животных,думала там лучше,чем в аптеке,но меня кадровичка предупредила,что покупатели трепят нервы,заходят ветеринары,которые любят повыпендриваться и нагрубить,так что если вам не нравится работа с людьми ,в магазин не советую

Гость187122
#15
Я

Так вам коллектив не нравится ? Я думала у вас работа с клиентами/посетителями/покупателями,это хуже ,чем коллектив.Я хотела устроиться в магазин товаров для животных,думала там лучше,чем в аптеке,но меня кадровичка предупредила,что покупатели трепят нервы,заходят ветеринары,которые любят повыпендриваться и нагрубить,так что если вам не нравится работа с людьми ,в магазин не советую

Я работаю в коллективах и с людьми из других отделов (живое общение и по телефону), фирма очень большая. Те с кем я работаю из других отделов меня мало беспокоят, я спросила, меня спросили, есть, конечно, те еще кадры но и к ним я отношусь параллельно! Но как только я попадаю в коллектив людей, где непосредственно нахожусь 10ч./6 дн. И вижу людей изнутри, как никак проявляют себя лучше некуда- все пиши-пропало!

Гость
#16
Гость187122

Работа с людьми- сущий ад. Толи дело с животными.

Глупенькая, учитесь общаться, это в жизни ОЧЕНЬ пригодится. Никакое животное никогда не продвинет вас по карьерной лестнице и не станет платить большую зарплату.

гость
#17
Гость

Глупенькая, учитесь общаться, это в жизни ОЧЕНЬ пригодится. Никакое животное никогда не продвинет вас по карьерной лестнице и не станет платить большую зарплату.

Не научится. Автор сделана из другого теста. А в карьере продвигают порой такие же животные, только двуногие.

Гость187122
#18
гость

Не научится. Автор сделана из другого теста. А в карьере продвигают порой такие же животные, только двуногие.

Кстати да, в карьере меня не продвигают вообще. Как говорится:" лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала." Как бы хорошо я не работала, найдётся человек ( с меньшем стажем, с меньшими обязанностями, с меньшими умственными способностями) но достойнее меня на повышение! Муж у меня, кстати, такой же! Чуть ли не один из лучших в своём деле, но ни разу повышения не получил, пока всякая шушара росла. Ушел, мы открыли свое дело, а на его работк теперь все через ***, никто ничего не может сделать, только и названиваюи :" а как то, а как это?" А он послал их всех на×рен)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: