Гость
Статьи
Маникюр.Работа

Маникюр.Работа

Девушки расскажите о своей работе? Прибыльно ли это? В чем сложность?

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Это не моя работа но мне кажется сейчас вас очень много на рынке( нужны колоссальные вложения - на курсы, практику а ечли сами на себя работать так все инструменты (автоклав, инструменты, лаки,,,,). Получать будете не много

Гость
#2
Аня

Это не моя работа но мне кажется сейчас вас очень много на рынке( нужны колоссальные вложения - на курсы, практику а ечли сами на себя работать так все инструменты (автоклав, инструменты, лаки,,,,). Получать будете не много

Мне кажется, нужны просто руки из плеч, я не маникюрщица, но в совершенстве владею аппаратом, сама себе все делаю, гель лак, правда, не люблю, года 2 не покрываю им, только лечебное покрытие, ничего сложного здесь нет, если ты отличница по жизни, будут клиенты, если троечница-соответственно, сколько криворуких на этот поприще-мама не горюй. Хорошие мастера при клиентах и деньгах, имхо, хотя. Ногие сами конечно делают, кризис, мать его

EUMENIDA
#3

Сейчас очень большая конкуренция. Даже если ты неплохой мастер, то подняться все равно нелегко будет.

Гость
#4

От региона все очень очень зависит. Есть родственница в Петропавловске Камчатском зарабатывает на этом деле неплохо. Правда все равно это только подработка у нее. Но это город особый богатый и конкуренции мало. В других городах думаю все довольно печально.

Аня
#5

Я тоже сама себе делаю шеллак. И дело не только в экономии, а для меня это хобби плюс я знаю, что инструменты стерильны.
Ла талант и аккуратность очень важны, но конкуренции много действительно. Таких же как вы миллионы а еше миллионы тех кто похуже но уже заняли места в салонах. Если вам нравится - дерзайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема