Гость
Статьи
Увольняют с работы.

Увольняют с работы.

Я уже меняю 4 место работы за год, то есть я не прохожу стажировку. Но и все эти места мне НЕ нравятся... У кого такое было? Будто бы работодатели чувствуют это. Посоветуйте что-нибудь, как поступить. Пожалуйста, без злых шуток.

Click
20 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Предлагаю вам слегка занизить свои требования и ожидания относительно рабочего места. Если вам в течение года прям все 4 места не понравились, то хоть 20 смените - все будет не то и проблема явно с вашей стороны.

Гость
#2

Возможно, менять деятельность. Так как по сегодняшней Вы видимо не справляетесь.

Гость
#3

Что за стажировка? Испьітатательньій срок, что ли? Не проходите, потому что в гофно фирмьі лезете, по газетам что ли нашли? Там у них такая практика, недоплатить и взять другого

Гость
#4

Работы такие. Ты- нормальная, поверь. Устраивайся в кр фирмы или предприятия, даже если и зп меньше. Все будет гуд)

Гость
#5
Лютик

Предлагаю вам слегка занизить свои требования и ожидания относительно рабочего места. Если вам в течение года прям все 4 места не понравились, то хоть 20 смените - все будет не то и проблема явно с вашей стороны.

Автор, не слушай его. И ищи работу через знакомьіх или работай на себя. С улицьі в нормальньіе места не берут и скажу тебе, никогда не брали((

Click
#6
Лютик

Предлагаю вам слегка занизить свои требования и ожидания относительно рабочего места. Если вам в течение года прям все 4 места не понравились, то хоть 20 смените - все будет не то и проблема явно с вашей стороны.

Так я бы и работала там, хоть какое-то время. Где я писала, что ухожу сама. А в шарагах работать желания нет.

Продавец в продуктовом
#7

У меня тоже так. Только увольнялась всегда я. Вот сейчас тоже хочу уволиться, но все никак не решусь, потому что все равно где-то работать надо, а тут я уже привыкла к этому гадюшнику, но и терпеть дальше это уже невозможно. Пока что решила что доработаю до Нового года и потом либо в отпуск, который мне должны дать по закону, но вряд ли дадут, либо на больничный, отдохну и потом в конце января напишу заявление и как раз до весны поработаю. Но это пока я так планирую, а как будет не знаю. Правильно выше написали: работу нужно искать либо через знакомых, либо открывать что-то свое, иначе так и будет работать в шарагах со злыми понаехавшими.

Click
#8
Гость

Что за стажировка? Испьітатательньій срок, что ли? Не проходите, потому что в гофно фирмьі лезете, по газетам что ли нашли? Там у них такая практика, недоплатить и взять другого

В двух местах без оформления, в одном месте кредитный отдел Эльдорадо (стремный график и *** коллектив), одно место предприятие со сменным графиком и т.д.

Гость
#9
Click

Так я бы и работала там, хоть какое-то время. Где я писала, что ухожу сама. А в шарагах работать желания нет.

Прямо сразу взять Вас в шикарную компанию с хорошей зарплатой? Вот честно: я бы человека, который сменил 4 места работы за год, даже по знакомству не взяла бы... .Что конкретно не устраивает?

Лютик
#10
Click

Так я бы и работала там, хоть какое-то время. Где я писала, что ухожу сама. А в шарагах работать желания нет.

Ну так вы сами пишете, что вам там не нравится. Степень вашей удовлетворенности рабочим местом прямо отражается на качестве выполняемых вами рабочих обязанностей. Ни один работодатель и начальство не захочет, чтобы человек выполнял работу из-под палки, с недовольным лицом, где-то халтурил и прочее. Качество вашей работы, хоть косвенно и незначительно, но влияет на благополучие фирмы.

Click
#11
Гость

Прямо сразу взять Вас в шикарную компанию с хорошей зарплатой? Вот честно: я бы человека, который сменил 4 места работы за год, даже по знакомству не взяла бы... .Что конкретно не устраивает?

И зачем мне это знать, что вы бы меня приняли? Я же об этом не спрашивала. Что за манера на этом форуме стараться человека уколоть и поязвить...

Гость
#12

Менять сферу деятельности. Учитесь.
Проходите курсы. Сейчас возможностей куча.

Зачем оно вам. Если не хочется. Каждое утро уговаривать себя идти туда куда не хочется и ждать выходных как спасения?
А на выходных опять думать о работе?

Ищите свое.

Click
#13
Гость

Менять сферу деятельности. Учитесь.
Проходите курсы. Сейчас возможностей куча.

Зачем оно вам. Если не хочется. Каждое утро уговаривать себя идти туда куда не хочется и ждать выходных как спасения?
А на выходных опять думать о работе?

Ищите свое.

В том то и дело, что требует почти везде ВО. Или неадекваты попадаются, которые сначала обнадеживают, а затем отказывают в трудоустройстве.

Гость
#14

Автор, вы - летун! С одного места - на другое, с другого - на третье, и тд. Люди это видят, и им это не нравится. Задержаться на рабочем месте, это целое искусство, вы им не владеете. Задумайтесь, дело в Вас!

Гость
#15
Гость

Автор, вы - летун! С одного места - на другое, с другого - на третье, и тд. Люди это видят, и им это не нравится. Задержаться на рабочем месте, это целое искусство, вы им не владеете. Задумайтесь, дело в Вас!

Ой автор, не слушай. Искусство, прям, на дядю работать)) Учись лучше какому ремеслу, фоткать, вечерние платья шить или писать статьи. Больше толку будет

Гость
#16
Click

В двух местах без оформления, в одном месте кредитный отдел Эльдорадо (стремный график и *** коллектив), одно место предприятие со сменным графиком и т.д.

Гофнофирмьі

Гость
#17

может у вас поганый характер? либо поганые места работы.

Бупи
#18

Вам ведь не нравились эти места работы, верно? Это временные места, пока не найдете получше? В следующий раз аккуратнее выбирайте, что-то с возможностью развития проф.навыков, что будет красиво смотреться в резюме. И старайтесь подружиться с коллегами и начальством. В любом случае желаю вам удачи!

Click
#19
Бупи

Вам ведь не нравились эти места работы, верно? Это временные места, пока не найдете получше? В следующий раз аккуратнее выбирайте, что-то с возможностью развития проф.навыков, что будет красиво смотреться в резюме. И старайтесь подружиться с коллегами и начальством. В любом случае желаю вам удачи!

Спасибо. Как раз таки в дружеских тонах разговаривают коллеги и начальство. С этим проблем нет. Надоело это двуличие.

#20

Вот, если работа не нравится, то на сколько ВАС хватит, чтобы там продержаться?
Как тут уже советовали, меняйте направление своей деятельности и ищите работу, которая будет приносить удовольствие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: