Гость
Статьи
Увольняюсь с работы

Увольняюсь с работы

Увольняюсь с работы. По собственному желанию. Просто уже сил морально не осталось. Каждый день как на каторгу. Начальство за спиной сплетни распускают. Тяжело в таком "обществе" работать. Уходить буду точно. Но какой-страх, что долго не смогу найти работу. Я одна с маленьким ребёнком, помощи нету. Быший муж неадекватный, боюсь, что когда узнает про то, что ушла с работы, начнет предпринимать попытки забрать ребенка. У кого были похожие ситуации? Поделитесь, как пережили? Долго ли искали работу? #увольнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алгоритм проще некуда: сначала нашла новую работу - потом уволилась

#2

А кто вы по специальности? Я выражу мнение относительно распространенности вакансий

Гость
#3

Флаг в руки. Я серьёзно. Вы молодец и решительная. А я трус...все тяну. Найдете лучше.!!!

Гость
#4
Гость

Флаг в руки. Я серьёзно. Вы молодец и решительная. А я трус...все тяну. Найдете лучше.!!!

Лучшую помойку в Европе, ищите и обрящете. Мы за вас переживать будем.

Гость
#5
Inna-Smorodina

А кто вы по специальности? Я выражу мнение относительно распространенности вакансий

Вам сказать от зависти лопнете.

Гость
#6

Была на грани такой ситуации.
Сейчас опять в ней нахожусь.
Сильно тяжело. Как вам наверно.
Но держусь. Потому что есть ответственность за семью.
Уходить вникуда это лишь потешить свое самолюбие что послала их лесом.
Уходить лишь бы куда это менять шило на мыло. Оно вам не надо.
Если уходить, то в заведомо лучшее место, причем лучшее в разы, а не на несколько процентов.
Знаете, что помогает держаться?
Переключение внимания на свою цель. Должно быть четкое понимание для чего вы туда ходите на ту работу. Видеть эту цель как главное. Тогда все остальное отпадает как ненужная шелуха. Которая порой так треплет нервы. Хотя мы живые люди и вероятность того, что спусковой крючок однажды сработает вне вашего контроля существует.

Гость
#7
Гость

Была на грани такой ситуации.
Сейчас опять в ней нахожусь.
Сильно тяжело. Как вам наверно.
Но держусь. Потому что есть ответственность за семью.
Уходить вникуда это лишь потешить свое самолюбие что послала их лесом.
Уходить лишь бы куда это менять шило на мыло. Оно вам не надо.
Если уходить, то в заведомо лучшее место, причем лучшее в разы, а не на несколько процентов.
Знаете, что помогает держаться?
Переключение внимания на свою цель. Должно быть четкое понимание для чего вы туда ходите на ту работу. Видеть эту цель как главное. Тогда все остальное отпадает как ненужная шелуха. Которая порой так треплет нервы. Хотя мы живые люди и вероятность того, что спусковой крючок однажды сработает вне вашего контроля существует.

Вас в Европу на заработки пинками не гнали, сами виноваты.

Гость
#8

Обычно быстро находила, но у меня стаж 15 лет.

.
#9

Никакая женщина не хочет работать. На работе все такие. Кто похитрее, строят из себя, типа она переживает за работу, вся такая ответственная, а поступки говорят о другом, постоянно стараются "потеряться" в течении рабочего дня. Поражают такие смелые, кто рожает от неадекватных. Вас заводит его дурость? Меня всегда проблемные люди отталкивали. Я же не мазохистка. Чего ты держишь перед бывшим. Ты себя так поставила перед ним. Кому он нужен с ребенком? Отдай на неделю отцу и потом ещё неделю хитри типа не можешь забрать,завтра .. и так каждый день. Мужик начнёт нервничать, как бы кровиночка у него на постоянно не осталась, прощай свобода и гулянки.

Василий
#10

У всех по-разному. Может вам стоит отдать ребёнка мужу, а самой работать и платить алименты?

Гость
#11
Гость

Была на грани такой ситуации.
Сейчас опять в ней нахожусь.
Сильно тяжело. Как вам наверно.
Но держусь. Потому что есть ответственность за семью.
Уходить вникуда это лишь потешить свое самолюбие что послала их лесом.
Уходить лишь бы куда это менять шило на мыло. Оно вам не надо.
Если уходить, то в заведомо лучшее место, причем лучшее в разы, а не на несколько процентов.
Знаете, что помогает держаться?
Переключение внимания на свою цель. Должно быть четкое понимание для чего вы туда ходите на ту работу. Видеть эту цель как главное. Тогда все остальное отпадает как ненужная шелуха. Которая порой так треплет нервы. Хотя мы живые люди и вероятность того, что спусковой крючок однажды сработает вне вашего контроля существует.

Даже добавить нечего 👏
Я несколько раз уходила в никуда, действительно это было сделано на эмоциях и чтобы потешить самолюбие. Но нюанс в том, что я могла позволить себе неспеша искать новую работу, поэтому ни о чем не жалею. Обычно у меня уходило несколько месяцев на поиски новой работы, чтобы это не было шило на мыло. Если бы у меня было больше фин. ответственности и не только за себя, я бы больше думала холодной головой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: