Гость
Статьи
Кому то после подачи …

Кому то после подачи Заявления о СЖ повышали ЗП?

ЗП лет 5 как не повышалась, а работы все больше.
Думаю увольняться. Надоело. Лучше меньше получать и меньше работать.
Кому то при подаче заявления об увольнении предлагали повышение зарплаты?
Вы соглашались остаться за большую зарплату? Как потом работалось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у вас за работа? кем работаете? где? в чем заключается работа? я тоже работала в офисе за маленькую зп, но там и делать нечего было вообще я целыми днями в интернете сидела

Аноним
#2

Непосредственный руководитель предложил повышение, но руководство было против

Гость
#3

Предлагали. Но я сначала нашла другую работу. Директор на старой работе спросил сколько мне предложили ТАМ, и обещал такую же. Осталась, но проработала по факту всего несколько месяцев так как претензии были не только в уровне зарплаты, и остальные проблемы так и остались

Гость
#4

Всегда. 10-50%.

Даже бесило, почему раньше когда я приходил и требовал повышение все заканчивалось разговорами "денег нет" и "давай вернемся к этому вопросу в конце года"

а теперь вдруг нашлось.

Но я всегда увольнялся с офером из др. места.

-

Если вы хотите использовать свое заявление как шантаж, подумайте еще раз.

Ваш руководитель, каким бы он вам глупым-добрым-слепым не казался, скорее всего прожженная, циничная машина, отличная умеющая справляться с такими как вы. Это его работа. Он этим каждый день занимается и натренировался.

Он ваши выходки насквозь видит. Останетесь без работы.

Вика
#5

мне предлагали повышение з/п. Я отказалась, п.ч. уже нашла другую работу - более интересную и перспективную (оклад тоже выше).
Но была неприятно удивлена, что после 3-х лет работы в компании мне ни разу не подняли оклад... зато как только я написала заявление на увольнение - со мной аж трое начальников решили побеседовать (вплоть до Зам.ген.дира). И каждый убеждал меня, как много я теряю, как сильно меня ценят на этой работе и готовы сходу поднять мне з/п аж в полтора раза - прямо сегодня прямо сейчас. И даже должность предлагали сменить на выше квалификацией.
Так где же вы были последние три года? У вас денег не было? Так что я начала искать другую работу и нашла её.
Короче всё равно уволилась, как решила, и не пожалела. Всё правильно сделала, иначе так бы и сидела в том болоте с жадным руководством.

Гость
#6

Покажите полную независимость, что вы в любой момент можете уйти, даже без оффера не пропадете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: