Гость
Статьи
Устроилась на работу

Устроилась на работу

Начальница уже достала может орать при клиентах и оскорблять нас, также и клиенты постоянно позволяют себе грубить и хамить сотрудникам, а мы не имеем право им отвечать если даже они не правы. Второй рабочий день прошел ужасно, не знаю терпеть ли дальше или уходить...начальница кричит даже если очередь бывает но у нас то не сто рук. Депрессия уже (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

А это сфера торговли и услуг, у многих клиентов даже мысль не закрадывается в голову что вы люди ) - типичный восточный менталитет. Тут либо менять сферу деятельности, либо создавать своё ИП и отвечать клиентам взаимностью, со временем останутся только вежливые и хорошие клиенты)

Гость
#2
Падаван 🤦‍♂️

А это сфера торговли и услуг, у многих клиентов даже мысль не закрадывается в голову что вы люди ) - типичный восточный менталитет. Тут либо менять сферу деятельности, либо создавать своё ИП и отвечать клиентам взаимностью, со временем останутся только вежливые и хорошие клиенты)

Ну я не в продажах работаю но работа с клиентами все равно (

Падаван 🤦‍♂️
#3
Гость

Ну я не в продажах работаю но работа с клиентами все равно (

Работа с клиентами - сфера услуг, один фиг. Когда встретишь по-настоящему неадекватных клиентов - удивишся насколько отбитые бывают люди)

Гость
#4

Уходить, конечно.

Гость
#5

уходить. Вы кассир что ли? что за очереди?

Гость
#6

Моя работу всю жизнь связана с общением с разными людьми. И с каждым годом я поражаюсь как мало оказывается адекватных людей...Автор если с работой сложно, то терпите потом привыкните и перестанете эти крики близко к сердцу воспринимать. Если есть возможность на другую работу поискать то сваливайте

Гость
#7
Гость

Моя работу всю жизнь связана с общением с разными людьми. И с каждым годом я поражаюсь как мало оказывается адекватных людей...Автор если с работой сложно, то терпите потом привыкните и перестанете эти крики близко к сердцу воспринимать. Если есть возможность на другую работу поискать то сваливайте

Так там мало от клиентов крики так еще и начальство кричит постоянно и оскорбляет хотя я еще новичок и в такой сфере никогда не работала. С работой тут плохо в провинции живу (((

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

Моя работу всю жизнь связана с общением с разными людьми. И с каждым годом я поражаюсь как мало оказывается адекватных людей...Автор если с работой сложно, то терпите потом привыкните и перестанете эти крики близко к сердцу воспринимать. Если есть возможность на другую работу поискать то сваливайте

Тоже удивлялся на сколько мало адекватных людей)

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

Тоже удивлялся на сколько мало адекватных людей)

За два дня я была удивлена сколько тупых и наглых людей бывает

Ничего себе
#10

Работа это всегда стресс и иногда непонимание друг друга. Вы еще в процессе обучения я так поняла. Не знаю может валерьяночки попить для успокоения. Я такие эпизоды сравниваю с пмс у женщин, когда они через чур раздражительные. Но вникать в подробности жизни каждого клиента некогда мне. Да потом я не разделяю людей на господ и других, они для меня все равны. Главное быть вежливым и иметь стальные нервы работы с людьми.

Ирина
#11

У вас не социальная сфера случайно или что то вроде того? Если так то у вас не клиенты, а посетители, я в такой сфере работала очень долго и посетителям всегда отвечала в соответствии с их поведением.

Елена
#12

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#13

Опять тема про почту?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: