Гость
Статьи
Признак, по которому …

Признак, по которому выделяюсь на новой работе

Когда устраивалась на работу, в отделе кадров сильно удивились, что я не замужем. Даже несколько раз переспросили, не планирую ли. Ну думаю, боятся, что могу быстро в декрет уйти. Затем я начала работать, иногда возникали вопросы про семейное положение, было легкое недоумение о моем одиночестве. На этом не заострял никто внимания, но чувствовалось удивление. Типа: "Не замужем?! И никого нет?!". Затем стала обращать внимание на обручальные кольца коллег. Чисто из любопытства. Они У ВСЕХ! У нас огромный коллектив, человек 60, точно не знаю, но ВСЕ женаты и замужем. Хотя нет. Двое не женаты. И я узнала, что они в отношениях с девушками, собираются пожениться. Многие из них младше меня, по 21-23 году, но, в основном, лет 25-30. Мне 26. Чувствую себя ущербно. Ужасно завидую им. Что большинство из них совсем юные, а у них семья. Я - одиночка, стала еще больше переживать по этому поводу. Как можно было попасть в такую толпу и быть одной такой "особенной"? Теперь и на работе вспоминаю про то, что у меня нет никого. Чувствую себя дефектной и очень завидую. Ибо одиночество сводит с ума.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы рехнулись? Какое вам до них дело? Какое это имеет отношение к вам и вашей жизни? Строем замуж?

Автор
#3
Гость

Вы рехнулись? Какое вам до них дело? Какое это имеет отношение к вам и вашей жизни? Строем замуж?

В глаза бросается мне моя ущербность.

Гость
#4
Автор

В глаза бросается мне моя ущербность.

Вы не ущербная, а зацикленная.

Вика
#5
Автор

В глаза бросается мне моя ущербность.

это вы сами себя чувствуете ущербной, это ваши комплексы. Окружающим посторонним людям на вас на.рать. Каждого интересуют только собственные переживания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: