Гость
Статьи
Новая работа, все …

Новая работа, все хорошо, но... :(

На старом месте проработала 9,5 лет. Работа была любимая, недалеко от дома, но начались серьезные проблемы, РЕЗКО упал заработок, а нагрузки выросли... Ждала, вдруг что-то изменится - не изменилось. Пришлось уйти на другую работу. По внешнему признаку вроде все хорошо - адекватное руководство, хороший коллектив. Но не могу я работать и все тут... ВСе новое вызывает не желание освоить, а ступор, панику и нежелание это узнавать :((( Я настраиваю себя, пытаюсь убедить, что это первое время... Но самое распространенное слово в моей голове сейчас: "НЕ ХОЧУ"! МОжет, подсознание дает понять, что это не мое? Как думаете?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Картопелька
#1

давно работаете? обычно через три недели проходит.

Гость
#2

Ну увольняйтесь и возвращайтесь назад, мы же вас не заставим развиваться насильно.

Озорная Свинья
#3
Гость

Ну увольняйтесь и возвращайтесь назад, мы же вас не заставим развиваться насильно.

ё ба нны й на сос!опять это высокопарное слово "РАЗВИТИЕ".Что для вас развитие на среднестатистическом рабочем месте?вот что?расскажите?каждый день по новому бумажки перекладывать?Я еще раз повторюсь капсом-Я ИМЕЮ ВВИДУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО РАБОТЫ,а не газпром и нефтегаз в котором вы,наверняка,работаете:)))Да и что далеко ходить-в газпроме подруга работает и воет от деградации при достаточно высокой ЗП.

Гость
#4

Глупо все свои хочу/нехочу связывать с подсказывающим подсознанием - не забывайте, что "подсказчики" из темного мира тоже не спят! У меня, кстати, то же что и у Вас ... только на старом месте работы! Где из удобного - только график :(

Гость
#5
Озорная *****

ё ба нны й на сос!опять это высокопарное слово "РАЗВИТИЕ".Что для вас развитие на среднестатистическом рабочем месте?вот что?расскажите?каждый день по новому бумажки перекладывать?Я еще раз повторюсь капсом-Я ИМЕЮ ВВИДУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО РАБОТЫ,а не газпром и нефтегаз в котором вы,наверняка,работаете:)))Да и что далеко ходить-в газпроме подруга работает и воет от деградации при достаточно высокой ЗП.

Нууу, на счет деградации тоже можно такой же матерный возглас пустить - "а что для Вас деградация!??" Нормальные люди работают ради денег на жизнь и (если родишься с призванием) пользы и радости от своего труда, а ненормальные - ради СВЕРХденег, славы, власти, побед над другими, называя это "развитием"! Но развитие ли это? Всё суета! Возьмите, например, Мадонну - какое у нее развитие за все эти годы - что она принесла в мир - одну деградацию! А что принесли в мир наши олигархи, кроме позора нашей Родины за границей? Развитие - это научиться любить, служить, жертвовать, прийти к Богу - это всегда частное, не напоказ! И здесь какая-нибудь Маша-секретарша легко может фору дать Мише Прохорову!

512345
#6

увольтесь и отдохните месяца 3. дома побудьте. рано вышли на новую работу

Гость
#7

Через пару недель пройдёт.

Озорная Свинья
#8

5,о чем и речь-деньги на жизнь!работа не должна приносить ничего,кроме денег.А тут круглосуточно весь форум орет о саморазвитии и именно на работе.Но никто не может объяснить,в чем заключается это развитие,в какой именно момент они почувствовали,что развиваются,и с чего вдруг они решили,что остальные (кто не работает,кто не работает на достаточно высокооплачиваемой работе) остановились в развитии.

Гость
#10
Озорная *****

5,о чем и речь-деньги на жизнь!работа не должна приносить ничего,кроме денег..

Какой ужас))) Тут не объяснить - сложно будет с таким мировоззрением понять.

Мармотка
#11
Гость

Глупо все свои хочу/нехочу связывать с подсказывающим подсознанием - не забывайте, что "подсказчики" из темного мира тоже не спят! У меня, кстати, то же что и у Вас ... только на старом месте работы! Где из удобного - только график :(

+++
я так с двух работ отработав по две недели ушла из-за "НЕ ХОЧУ !" - вот ничего там плохого не было но моё "не хочу" я перебарывать не стала.
никакие это не "подсказки подсознания" . в моем случае это общая усталость была + иллюзии какие то неформулируемые.

е
#12
Озорная *****

5,о чем и речь-деньги на жизнь!работа не должна приносить ничего,кроме денег.А тут круглосуточно весь форум орет о саморазвитии и именно на работе.Но никто не может объяснить,в чем заключается это развитие,в какой именно момент они почувствовали,что развиваются,и с чего вдруг они решили,что остальные (кто не работает,кто не работает на достаточно высокооплачиваемой работе) остановились в развитии.

Где и кем вы сами работаете ? )))

Мармотка
#13

вы наверное не отдохнули нормально

....
#14

Вы просто за 9 лет сильно привыкли делать одно и тоже ,вот и мордой крутите ,а новизны никак не избежать так как на старую работу вы всё равно не вернетесь так что берите себя в руки !!!

Каt
#15
Озорная *****

5,о чем и речь-деньги на жизнь!работа не должна приносить ничего,кроме денег.А тут круглосуточно весь форум орет о саморазвитии и именно на работе.Но никто не может объяснить,в чем заключается это развитие,в какой именно момент они почувствовали,что развиваются,и с чего вдруг они решили,что остальные (кто не работает,кто не работает на достаточно высокооплачиваемой работе) остановились в развитии.

у кого "развитие", кто в люди выбивается из операторов в начальники крупных отделов, те не сидят на форумах, а пашут и пашут.


явот пока вообще не работаю,
а работала - в свободное время отдыхала от ПК, звонков, людей с их проблемами.

Гость
#16

Вы знаете, я поменяла несколько работ, везде я занималась разным. И обычно, если на собеседовании у меня не загорелись глаза, я туда не иду. А если загорелись-мне всё нравится с 1го дня. Одно место было случайное, устроили по знакомству, я пришла и проработала 1,5 года, каждый день я ненавидела работу и ждала окончания рабочего дня. Уволилась и обрадовалась!)) Хотя ко мне хорошо относились, работы было немного, но просто мне не было интересно вообще ни сколько, мне говорят, а я даже не пытаюсь понять и запомнить, кое-как отработала, но наверное учитывая мои качества-исполнительность, обучаемость, я работала по их меркам хорошо, что просили остаться. Делать вид, что я всё знаю у меня ещё с учёбы осталось)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: