Гость
Статьи
Новая работа.

Новая работа.

Доброе утро. Устроилась на новое место. До этого полгода не работала. Сама работа не пыльная, в офисе. Должность операционист по обслуживанию клиентов. Проблема в том, что нагрузка через чур огромная. В первый день, когда я должна была знакомиться с продукцией, делала квартальный отчёт (если что, раньше я никогда этого не делала). Хотя он уже был высчитан заранее, но всё равно потратила много часов впустую и то из-за того, что не зная продукцию начала копаться в цифрах. Понятное дело, каждая ошибка сопровождается риском и большими штрафами. На второй день отчётов стало еще больше. Девушка, которая передает дела, бегает как белка в колесе. Мчится, кричит, грубит, а я весьма сдержанный человек, стараюсь работать тихо, спокойно и без скандалов. Да и понятное дело, что если со всеми общаться по моему принципу, ничего хорошего с этого не получится.
Из плюсов выделила бы удобный график. ЗП так себе. Большой минус: огромное количество работы без обеда. Вчера, к примеру, пришла выжитая как лимон.
У кого был подобный опыт? Стоит ли соглашаться на дальнейшее сотрудничество?

Heinerr
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирмы экономят на сотрудниках, потом переработки начинаются...а вообще возможно это временный аврал, уу меня было такое и были месяца когда просто сидела в интернете а зп шла, правда без премий но я раньша за такую зп упахивалась на другом месте без перебоя...спроситп у сотрудников всегда так? И делайте выводы

Автор
#2
Гость

Фирмы экономят на сотрудниках, потом переработки начинаются...а вообще возможно это временный аврал, уу меня было такое и были месяца когда просто сидела в интернете а зп шла, правда без премий но я раньша за такую зп упахивалась на другом месте без перебоя...спроситп у сотрудников всегда так? И делайте выводы

У нее входит это в основные обязанности. Думаю это всегда.

Мари
#3

У меня в офисе есть такая должность. На ней текучка страшная. Так что смотрите сами, до выходных поработайте и бегите если не нравится.

Гость
#4
Мари

У меня в офисе есть такая должность. На ней текучка страшная. Так что смотрите сами, до выходных поработайте и бегите если не нравится.

Да, до этого человека месяц искали, но вот думаю может стресс из-за долго отсутствия, но пока меня всё это напрягает.

#5

Не стоит! За зарплату так себе вы сможете найти не такую загруженную работу!

Гость
#6

На новом месте работы всегда почему-то, как говорится, "у страха глаза велики". Первое время одна только мысль "может, бросить всё к хе-рам и домой?" Но потом проходит время, втягиваешься, завалы разгребаются и всё путём. И даже очень спокойно становится.

Автор
#7
Гость

На новом месте работы всегда почему-то, как говорится, "у страха глаза велики". Первое время одна только мысль "может, бросить всё к хе-рам и домой?" Но потом проходит время, втягиваешься, завалы разгребаются и всё путём. И даже очень спокойно становится.

C одной стороны, да, я согласна. Но с другой.. Я могу адекватно смотреть на вещи и если вижу свежим взглядом что люди впахивают за троих, тем более мне есть с чем сравнивать, да и постоянно слышу от коллеги фразу: поскорее бы тебя перевести, чтобы хоть немного с этими завалами справится, то почему-то пропадает всякий оптимизм.

Гость
#8
Автор

C одной стороны, да, я согласна. Но с другой.. Я могу адекватно смотреть на вещи и если вижу свежим взглядом что люди впахивают за троих, тем более мне есть с чем сравнивать, да и постоянно слышу от коллеги фразу: поскорее бы тебя перевести, чтобы хоть немного с этими завалами справится, то почему-то пропадает всякий оптимизм.

Тогда смотрите по своим жизненным обстоятельствам: если есть и другие нормальные предложения по работе, или если деньги срочно не нужны, то уходите. Я терпела такую как у вас работу, когда была зарплата очень хорошей. Мотивация - великая вещь)) Но через два месяца всё изменилось каким-то чудесным образом. Просто разгреблись завалы, я вникла во все тонкости и стала делать всё быстро, жизнь наладилась.

Гость
#9

работать без обеда?/? что тут вообще думать, я бы вообще свалила в первый день... а потом удивляемся почему такие наглые работодатели..

Гость
#10
Гость

Тогда смотрите по своим жизненным обстоятельствам: если есть и другие нормальные предложения по работе, или если деньги срочно не нужны, то уходите. Я терпела такую как у вас работу, когда была зарплата очень хорошей. Мотивация - великая вещь)) Но через два месяца всё изменилось каким-то чудесным образом. Просто разгреблись завалы, я вникла во все тонкости и стала делать всё быстро, жизнь наладилась.

Боюсь, к этому моменту просто не выдержу, да и испытательный срок длится около двух месяцев)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: