Гость
Статьи
Не взяли продавцом …

Не взяли продавцом сувениров в небольшую лавку в тц

Не могу устроиться на работу, образование высшее, не брали по специальности, и не взяли даже продавцом подарков в небольшую лавку в торговом центре. Опыт работы продавцом есть, но даже трудовую не посмотрели. Просто сказала типа перезвонят и не перезвонили. В чем может быть причина? Не понравилась внешне, может ли быть из- за того что я полная? 80 кг. Но в целом выгляжу нормально, аккуратно, маникюр, прическа, вроде не уродина,хорошо одеваюсь. Но из-за таких собеседований уже самооценка на нуле. Не знаю, что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несомненно, вы были не единственной кандидатурой. Кто-то приглянулся больше остальных и его/её взяли. А так да, уж и не помню, когда и где видел толстых продавщиц в бутиках и прочих лавках в ТЦ.

Гость
#2

А вы только в одно место подавали? Это глупо, автор. Надо по меньшей мере десяток магазинов рассмотреть.

Гость
#3

Просто не понравились. Может кисляк на лице - не лучшее для продавщицы сувениров. Языков не знаете. Унылая.
Не расстраивайтесь. Больше позитива, всё наладится!

#4

Ты атличный пример того што высшее аброзование это не показатель наличия ума!

Автор
#5
Sam Fisher

Ты атличный пример того што высшее аброзование это не показатель наличия ума!

Ну что у тебя нет ума, это точно, судя по количеству ошибок в тексте. Это еще умудриться надо так написать.

Гость
#6

Не по теме: почему вы считаете что выглядите аккуратно из-за наличия маникюра? А 80кг это так по умолчанию нормально?

Гость576484
#7

Скорее всего да, это лишний вес. Худейте, если это возможно

Автор
#8
Гость

Не по теме: почему вы считаете что выглядите аккуратно из-за наличия маникюра? А 80кг это так по умолчанию нормально?

Не только из-за маникюра, аккуратная одежда, макияж, прическа. 80 кг это много, понимаю, были причины, потому и поправилась. Худею, но это не так быстро, а работать то где то надо.

Гость
#9
Автор

Ну что у тебя нет ума, это точно, судя по количеству ошибок в тексте. Это еще умудриться надо так написать.

Только одну пропущенную запятую заметил. Всё остальное - сознательное коверканье языка, типа, юмор.

Гость
#10

думаю вы толстая. А у них были и худые кандидаты

Автор
#11
Гость

Несомненно, вы были не единственной кандидатурой. Кто-то приглянулся больше остальных и его/её взяли. А так да, уж и не помню, когда и где видел толстых продавщиц в бутиках и прочих лавках в ТЦ.

Вижу столько полных женщин на улице... где то же они работают. Да и продавцы вроде как разной комплекции встречаются, не все среди них модели.

Гость
#12
Автор

Вижу столько полных женщин на улице... где то же они работают. Да и продавцы вроде как разной комплекции встречаются, не все среди них модели.

думаю, они работают по специальности. В магазине может работть каждая, даже без образования, а вот в других сферах смотрят на компетенции

Гость
#13
Гость

Только одну пропущенную запятую заметил. Всё остальное - сознательное коверканье языка, типа, юмор.

Спасибо, что объяснили, а то я юмора не заметила,главное, чтобы сам комментатор поржал, а остальное- пустяки

Гость
#14

Даже термин для этого случая существует - overcvilified, не в полноте дело

Елена
#15

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#16

Не понравилась ты им чем-то.

Донна Ослабелла
#17

Автор, полные женщины зачастую выглядят уютно и располагающе. В подобном киоске нужен продавец, который лучше всех втюхает товар, учитывая, что предполагается семейный формат..Но кандидаток наверняка хватало, поэтому вы не прошли. Не накручивайте себя.

Гость
#18

Значит внешне не понравилась.

автор
#19
Гость

Только одну пропущенную запятую заметил. Всё остальное - сознательное коверканье языка, типа, юмор.

Очень смешно. А говорить про отсутствие ума незнакомому человеку, не зная ни его, ни обстоятельства его жизни очень умно, да. Хотя чему я удивлюсь, в интернете же все можно.

АЛИНА
#20

не прошела кастинг сувениры для мужиков

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: