Гость
Статьи
Менеджер по продажам …

Менеджер по продажам мебели

Стоит ли идти на эту работу если нет опыта работы в продаже мебели?Зарплата зависит от продаж

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если менеджер хороший, он чё хошь втюхает. А если так себе, то надо учиться втюхивать.

Жоржик
#2

Какая разница что продавать

Катя
#3

И как сейчас вообще продается мебель?

Сумрак
#4

Господи какой там опыт,? приходят за полкой, они начинают втюхивать, мол а как вам это, а что об этой скажете, не плохая люди берут, отмененые опилки)))

Гость
#5

Хороший менеджер на вес золота! Но это надо знать что продаешь. разбираться в рынке. Освоить пару программ то не сложно, а вот знать свою работу и делать ее хорошо это увы спецов мало(.
Заказывали кухню. Девочка дизайнер она же менеджер. Наваяла в программе кухню. Плохо. Не симметрично. фасады разноразмерные. доборов не учла.
Попросила сделать вот так и так. Поняла? Типа да. Дает новый вариант . твою ж на лево опять добров нет! Ну как так, ну тогда ящички открываться не будут и ручка будет фасад бить.На вопросы ответить не может. Длина столешницы максимальная- не знаю. Возможен ли еврозапил или делаете только через планку, со стеновой панелью как стык делается - тоже не знаю. Нафига тогда сидишь тут раз ничего не знаешь? Короче плюнула и приехала в другой день когда не эта курица работает.
А когда диваны покупали с менеджером повезло. И по моделям посоветовала и в обивочной ткани шикарно проконсультировала.

Падаван 🤦‍♂️
#6

Стоит. Изучишь мебель, все плюсы и минусы, и будешь вешать лапшу на уши клиентам - ничего сложного, продажи это вообще больше искусство чем наука)

Крошка
#7

В продажах или есть жилка, или нет. Кто-то за месяц спецом станет, а кому-то в пять лет не уложиться.
Ещё многое зависит от того, новый ли магазин или уже раскрученный, так как люди в основном советуют место, где сделали хорошую покупку. Я так кухню брала, повыспрашивала у знакомых, посмотрела отзывы по городу и не пожалела.

Елена
#8

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: