Гость
Статьи
Причина такого …

Причина такого отношения коллеги?

Устроилась на новую работу. У нас работает парень младше меня на несколько лет, выше меня по должности. Он со всеми дружелюбно общается, любит поболтать. В первый день мы обменялись несколькими фразами, два дня здоровался со мной, сейчас первый не приветствует. На мое: "Добрый день!", просто молча поднимает руку, типа, привет. Со всеми здоровается первый. Недавно я пролила на себя кофе, потому что торопилась, он: "Ты замаралась". С неприязнью, с каким-то желанием принизить. Что делаю не так? Чем могу раздражать человека, который со всеми очень хорошо общается? Работаю уже месяц. Там много новеньких, со всеми отлично общается.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет слить вас. Без обид. Это моральный прессинг, по каким-то причинам не хочет работать с вами. Возможно, его знакомый или родственник хочет на ваше место. Если он единственный в коллективе
кто вас так сливает, держитесь! Выполняйте свою работу на отлично и делайте вид, что вам все равно на издевки. Авось потом зацепитесь и уже не будете так зависит от него. Но если вам это место не очень дорого, то лучше уйти в другое и поберечь нервы.

Автор
#2
Гость

Хочет слить вас. Без обид. Это моральный прессинг, по каким-то причинам не хочет работать с вами. Возможно, его знакомый или родственник хочет на ваше место. Если он единственный в коллективе
кто вас так сливает, держитесь! Выполняйте свою работу на отлично и делайте вид, что вам все равно на издевки. Авось потом зацепитесь и уже не будете так зависит от него. Но если вам это место не очень дорого, то лучше уйти в другое и поберечь нервы.

Я работаю на другом конце здании, по сути, вместе мы не работаем, просто он часто тусуется рядом.
Еще одна вакансия на мою должность свободна, если ему нужно кого-то пристроить.

ктопв666
#3

это твои фантазии, ты волнуешься и стрессуешь на новом месте - это и рождает надуманные страхи

Автор
#4
ктопв666

это твои фантазии, ты волнуешься и стрессуешь на новом месте - это и рождает надуманные страхи

Нет, наоборот.
Мне там комфортно.
А данное поведение бросается в глаза.

Таня
#5
Автор

Я работаю на другом конце здании, по сути, вместе мы не работаем, просто он часто тусуется рядом. Еще одна вакансия на мою должность свободна, если ему нужно кого-то пристроить.

Может Вы - потенциальный конкурент, или просто Ваша квалификация - выше и он испытывает моральный дискомфорт в общении с Вами. Может также, кто-то что-то на Вас ему наговорил.

#6

думаю если другие коллеги будут вас уважать, то и он изменит свое мнение. А вообще забейте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: