Гость
Статьи
Работа через камеру

Работа через камеру

Девчонки, есть здесь те, кто работает через камеру ? Интересно, у вас тоже все стало хуже в плане заработка ? У меня некоторые сайты вообще умерли ( хотя камскор норм

Жижи
11 ответов
Последний — Перейти
Жижи
#1

Это я про вебкам моделей (модераторы не принимают, если прямо написать )
И подскажите, на каких сайтах работаете и где делаете больше всего ?

Какой-то человек
#3

Смешная шутка. Спросить такое на форуме старых дев и фригидных молодух, для которых оральный секс смертный грех)

Гость
#4

Так все разъехались, праздники, к новому году все лучше будет

Гость
#5

Я работала через камеру. Садилась, значится, перед компом, и расщеперивала на весь экран письду
ну и мне сыпались монетки

Гость
#6

Работа теребить пипиську, вообще непонятно кто за это платит. Есть море сайтов с любым контентом

Гость
#7
Гость

Я работала через камеру. Садилась, значится, перед компом, и расщеперивала на весь экран письду
ну и мне сыпались монетки

Не плохо. А то я тут маструбирую бесплатно, а оказывается можно на этом бобла сколотить 🤗🤩

Гость
#8
Гость

Не плохо. А то я тут маструбирую бесплатно, а оказывается можно на этом бобла сколотить 🤗🤩

Да тут еще работают Аспажами типо, и к ним народ ходит. Называют не проституцией, а домина. Что не придумают лишь бы не работать

Гость
#9

Очередная разводка типа МММ. Бабы то живые никому не нужны сейчас, а тут.

Гость
#10

у нас в деревне девушка была) из неблагополучной семьи, отец алкаш, судимый, брат судимый, мама алкашка. еще и мозгов нет, колледж закончить не смогла. на работу нормальную из-за судимых родственников не брали. так вот пошла она вебкам моделью работать. Бонго камс вроде. путешествует часто, вся тюнингованная ходить по салонам красоты, айфоны всегда последние. но мне кажется там уже и эскорт замешан

Жижи
#11
Гость

у нас в деревне девушка была) из неблагополучной семьи, отец алкаш, судимый, брат судимый, мама алкашка. еще и мозгов нет, колледж закончить не смогла. на работу нормальную из-за судимых родственников не брали. так вот пошла она вебкам моделью работать. Бонго камс вроде. путешествует часто, вся тюнингованная ходить по салонам красоты, айфоны всегда последние. но мне кажется там уже и эскорт замешан

Ну почему ?) на бонге, если повезёт, пару сотен в день не редкость заработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: