Гость
Статьи
За сколько вы выучили …

За сколько вы выучили иностранный язык?

Привет.За сколько вы выучили иностранный язык , до уровня,когда свободно можете вести переговоры с иностранными коллегами/клиентами..?
Спасибо.

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 10...)
Сегодня такой треш был, что оксанка написала "где мы так с тобой нагрешили?😮"
И поехали контейнерные поезда именно наши, наши и наши.....
Надо 2 через 2 работать, так мозг не успеет опухнуть...

Гость
#2

Смотря какой. Итальянский за 1,5 года выучила.
На китайский 10 лет надо, наверное.

Гость
#3

1 год нужен чтобы заговорить, при условии проживания в стране и практики каждый день. 3 года наверное нужно чтобы действительно свободно общаться, но это опять же при условии проживания в другой стране. Это лично мой опыт, но у всех он разный. Сама живу заграницей, начала говорить после полу года с ошибками, через год уже намного лучше. Дала себе срок 3 года чтобы освоить окончательно

Гость
#4

Знаете , как я сделала выбор в пользу этой работы. Была какая-то перевозка долгоиграющая, много партий...на первую партию заказали фотографии, а на прсоедующие уже не просили, но мы все равно делали по инерции что ли. И так как рук не хватало, то и мне приходило ь постоянно в этом участврвать.
Призожу я как-то в офис, понимаю, что работу свою я делать не начинала еще, вся оьомороденная...
Элита сидит пьет чай...я говорю "зачем этот мартышкин труд на морозе? Вот вы, начальсиво, даже не в курсе, что у вас присзодит, сидитп тут пи*дите целвми днями"😁
На что был получен ответ "нуу, кто на что учился"
(Так там одна из элиты технарь еле осилила)))
Она тут каа раз писала, что ее обящанность обслуживать трех начальников, заботиться о них..и о чистоте их отверстий .
Я говорюю: ну ок👌
(На это я точно не училась)

Гость
#5
Гость

1 год нужен чтобы заговорить, при условии проживания в стране и практики каждый день. 3 года наверное нужно чтобы действительно свободно общаться, но это опять же при условии проживания в другой стране. Это лично мой опыт, но у всех он разный. Сама живу заграницей, начала говорить после полу года с ошибками, через год уже намного лучше. Дала себе срок 3 года чтобы освоить окончательно

Они нас называют "маодзы"
Типа волосатые...

Гость
#6

А представьте начальник кит. товарной конторы кжд - Наташа (Лилихуа) является хозяйкой ночного клуба "Максим" в Маньчжурке.
По идее им нельзя.
Вот она жесткая баба. 🥴

Гость
#7

Говорит сын ничего не хочет делать, работать не хочет, только деньги просит.
Мажор.....

Гость
#8

Есди каждый день работать- можно 90 к. Получать....
и уехать в Кащенко .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: