Гость
Статьи
куда можно устроиться …

куда можно устроиться ,чтобы получать хотя бы 50000

Сейчас настал очень трудный период в моей жизни и я даже не знаю ,что мне делатьОсобенно с работой Мне 19,скороИ скоро мне будет негде жить Но дело не в этом ,а в работе которую я не могу найти для …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Марина

а в каком вы городе?
мне 33 и я впервые слышу , чтоб так собеседования проходили, куда вы устраивались? Жесть какая-то.
Вы обьясните, что у вас за образование, какой опыт? Я серьезно.

я не знаю, Автор, ответите вы или нет.Но! Запомните одну вещь - верят только в тех, кто верят в себя. Как вы себя презентуете на собеседовании? Сколько в вас энергии, амбиций, мотивации? Позитивный настрой, открытлсть, общительность и приятная внешность - залог успеха. У вас должны гореть глаза и вы должны верить в то, что вы реально отработаете на эти 50 тысяч и убедить в этом работадателя. Пишите в резюме сразу , например, 70 тысяч. Потому что, работадатель, скорей всего, вам не поверит и резанет сумму до 40 тысяч. Но это уже неплохо. Писать больше в вашем случае не вижу смысла. Хотя, смотря какой город (Москва или Воркута - это две большие разницы) и смотря в какой сфере хотите трудоустроиться.
Поверьте, работадатели любят свежие кадры, которые полны сил и амбиций можно даже и без опыта устроиться. Меня даже однажды переводчиком взяли без спец. образования и опыта на оклад 40 тысяч 7 лет назад. Сейчас у меня оклад 50 тыс. и процент, но у меня есть опыт и я живу и работаю в большом городе.
Есть еще одна классная фраза, которую я люблю - "Целься в Луну, даже если не попадешь, то останешься среди звезд". Не стесняйтесь рассылать резюме на вакансии, которые Вам нравятся. Есть большая доля вероятности, что вас возьмут и дадут зп 50 тысяч. Успехов в трудоустройстве вам, Автр!

Гость
#52

Неудачницей себя чувствую конкретной после этого поста. Живу в Москве, с мужем снимаем квартиру (в районе 27-30 тысяч) Его зарплата 45т.р., а моя 27к.. Работаю администратором в гостинице. Зарплату в пятьдесят тысяч без опыта и блата не представляю где найти. PS Диплом Вуза присутствует, правда по специальности я не пойду (технолог пищевой промышленности)

Марина
#53
Гость

Неудачницей себя чувствую конкретной после этого поста. Живу в Москве, с мужем снимаем квартиру (в районе 27-30 тысяч) Его зарплата 45т.р., а моя 27к.. Работаю администратором в гостинице. Зарплату в пятьдесят тысяч без опыта и блата не представляю где найти. PS Диплом Вуза присутствует, правда по специальности я не пойду (технолог пищевой промышленности)

и? а что Вам мешает в свои 27 (не 47 же) начать осваивать новые области или Вы так и будете сидеть в гостинице д опенсии на ресепшн? Технолог прекрасно, можно в пищевой индустрии поискать работу , главное что нсть какая-то привязка к образованию. Просто есть люди, который прут как танк везде и меняют свою жизнь. Да, не сразу, придется помыкаться тужа-сюда, не всегда берут без опыта, но берут. Так что, надо пробовать! Везет тому, кто сам себя везет.

Гость
#54
Гость

Неудачницей себя чувствую конкретной после этого поста. Живу в Москве, с мужем снимаем квартиру (в районе 27-30 тысяч) Его зарплата 45т.р., а моя 27к.. Работаю администратором в гостинице. Зарплату в пятьдесят тысяч без опыта и блата не представляю где найти. PS Диплом Вуза присутствует, правда по специальности я не пойду (технолог пищевой промышленности)

Ритейлеры с собственным производством очень нуждаются в технологах. И готовы платить больше 50 тысяч, готовы растить человека. Людей таких на рынке труда очень мало. Искренне не понимаю Как в мск можно столько зарабатывать, если в провинции админ гостиницы получает больше. Вы хостеле каком-то днищенском работаете?

Гость
#55
Эльза

19 лет, ещё жизни не нюхала а уже ей подавай 50 штук в месяц. Можно в президенты иди сразу? Чего мелочится?

Лол, а у нас зарплата имеет возрастную категорию? Если вы сидите в свои 30 с 20к в месяц на съёмной квартире, то это ваши проблемы, человек думает о себе. Хоть будь ей 10 - если она хочет 50к в месяц, то она будет их получать, а зависит штука плохая🥰

Гость
#56
=777=

Москвачка, че...вот я рабочий человек с 20 годам стажа, xyярю на производстве и то таких бабок не имею. А тут эта пигалица, которая сама должна за опыт хозяину приплачивать и в ножки ему кланяться. Так правильно, щитаю.

я, конечно, дико извиняюсь, но если вы за свои 20 лет стажа так и не научились зарабатывать достойную зарплату, то это исключительно ваше право) а заработать 50 тысяч в месяц в таком возрасте и с нулевым опытом можно, работая кальянщиком, например)
не всем же херачить на заводе и поливать остальных грязью, как вам

Гость
#57
Эльза

19 лет, ещё жизни не нюхала а уже ей подавай 50 штук в месяц. Можно в президенты иди сразу? Чего мелочится?

опять же, если вы за свою жизнь не узнали, что нормально зарабатывать можно и в таком возрасте, то это не дает вам права оскорблять других) у вас попросили совета, а не критики. критикуешь - предлагай.

Гость
#58

кальянщик - там и больше грести можно

Лев
#59
Гость

Че в шлю хи ей никто еще не предлагал? Самое оно, денег - лопатой греби.

А предположить что она порядочная девушка ?

Гость
#61

Нормальные запросы у девочки. У меня расходов только на 30 тыс, это съём квартиры, покушать себе собаке, ещё и одежду покупать и в чем то ходить надо. Не забываем про лечение зубов, если обычный кариес, то легко вылечат в бесплатной. Осложнённые зубы только платно. А это уже от 3 тыс за один зубик. Так что минимум нужно 40 тыс в месяц. А для вас нормально иметь доходы в 20, а тратить 30? Помоему это уже тупизм. Сразу идти лучше в продажники, без опыта только туда. Если есть какие то навыки развивать. Но на это потребуются годы и возможно вложения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: