Гость
Статьи
Какая линия поведения …

Какая линия поведения должна быть у мужчины в женском коллективе?

Я перехожу на новую работу в коллектив без мужчин вообще. Меня не интересует какие либо связи кроме рабочих. Какая линия поведения мне будет удобной в этом?

Андрей
24 ответа
Последний — Перейти
КисБрысьМяу
#1

Со всеми дружить и ни с кем не спать!

Гость
#2

Как у козлa в огороде

#3

Стать подкаблучником и прогибаться под каждую. Мы это ценим

Гость
#4

Ты должен их возглавить, иначе сожрут.

сэксразведка
#5

Наоборот, трахнуть всех и ни с кем не дружить!

Гость
#6

Еще немного и будут у нас законы о сексуальном домогательстве как за границей. Не понравилось сотруднице как ты на нее посмотрел - и тебя в тюрьму за якобы домогательство. Так что сыром в масле не будешь, от женщин надо держаться подальше.

Гость
#8

Беги, Андрюха, беги. А то одуплишься.

Интересуюсь.
#9

Качество выполнять свою работу, помогать в работе другим сотрудникам/цам, не переходя грань рабочих отношений.

Гость
#10

Сразу скажи, что ты ***

Дивная Малютка
#11

Автор, Вы женаты?

Гость
#12

У бап чувствительное обоняние, так что следи за гигиеной. Хочешь посмеяться - попробуй двухнедельное воздержание - будут тереться об тебя, как мартовские кошки. Только не переусердствуй - долгое пребывание в напряжении в замкнутом пространстве может сорвать кому-то башню совсем. Будут пытаться женить, особенно, если в коллективе есть агрессивная яжемать. Остальное - индивидуально.

Гость
#13

не отдавать предпочтения
ине надо думать что вас обязательно хахотят захомутать

Ann
#14
Андрей

Я перехожу на новую работу в коллектив без мужчин вообще. Меня не интересует какие либо связи кроме рабочих. Какая линия поведения мне будет удобной в этом?

У меня муж в почти таких условиях. И мой начальник работал с нами женщинами. Быть мужчиной, коллегой (или начальник), работать, вы на работе, это коллектив. Не надо вопринимать их как женщин, как коллег да. Как в СССР были все- товарищ. Вот они для вас Товарищ. При этом все таки помнить что это дамы, не обижать, не материться, не повышать голос (ну только в критических ситуациях чуть на эмоциях бывает). Соблюдать дистанцию. При этом можете говорить о своей семье, детях, жене, это даже хороше, вопрос флирта будет закрыт. Если вы женаты, хорошо если жена на работу как-нибудь зайдет, пообщается, чтоб вопрос флирта был закрыт.

Ann
#15

Ну и все таки хоть какие то мужчины там будут. Тот же охранник, или с других офисов, так что найдете себе там друзей с кем общаться. Не бывает чтоб совсем больше мужчин не было.

Андрей
#16
Гость

Сразу скажи, что ты ***

Думал над этим! Спасибо за совет.

Андрей
#17
Дивная Малютка

Автор, Вы женаты?

Нет. И не хочу!

Ann
#18

Да они и сами там наверное все замужем или с мч, не переживайте.

Ру.
#19

не выеббывайся и не отставай от коллектива, тогда все будет норм).

Гость
#20

Ха! Слышали бы вы, как они матерятся. Они матом не ругаются, они им разговаривают. А когда начинают орать, то громче только оповещение о пожаре. И это офисная "интеллигенция" - не базар какой-нибудь.

Андрей
#21
Ann

Да они и сами там наверное все замужем или с мч, не переживайте.

Спасибо

Гость
#22

Как у петуха в курятнике

Гость
#23
Ann

Да они и сами там наверное все замужем или с мч, не переживайте.

А также в разводе, и в ссоре с МЧ. И еще вопрос, кого больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: