Гость
Статьи
Она пришла - и я не …

Она пришла - и я не могу работать!

Добрый вечер! Нужен взгляд со стороны. Недавно в коллектив пришла новая сотрудница. Честно, сразу мне не понравилась. Как говорится, в каждой затычке дырка: громкая, черезчур активная. Так вот. Пришла она в тот момент, когда я приболела и допустила пару косяков в работе. Она на этом сакцентировала внимание и стала как-то пренебрежительно относится. Хотя я работаю многим дольше и помимо косяков у меня немало достижений. А я, вот ничего не могу поделать, на это ведусь. Чувствую её насмешливый взгляд и начинаю нервничать. А сегодня заметила, как она перепроверяла мою работу с коллегой. Мол, все ли нормально. Как быть? Как себя вести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиз.дец тебе. лучше сразу увольняйся или в декрет прячься, пока окончательно лицо не потеряла. иначе она тебя растопчет.

Гость
#2

Жди пока она допустит ошибки, и начинай гнобить ее. Также жестко, как и она. Не истери, а то совсем из тебя дурочку сделай.

Гость
#3

Дать в морду

Гость
#4

А ты смоги, дорогая, смоги

Автор
#5
Гость

Жди пока она допустит ошибки, и начинай гнобить ее. Также жестко, как и она. Не истери, а то совсем из тебя дурочку сделай.

Жаль только, что я не такой человек! Может, есть реальные идеи, как это делать? Не прийду же я и не скажу: ты дура

Автор
#6
Гость

Жди пока она допустит ошибки, и начинай гнобить ее. Также жестко, как и она. Не истери, а то совсем из тебя дурочку сделай.

И ещё, стоит ли сказать ей прямо, чтобы свои сомнения она высказывала в лицо? А не перепроверяла с третьими лицами? Или промолчать?

Гость
#7

плохи дела. Она вам войну объявила. И судя по всему вы вряд ли в силах принять вызов. Но тут выход один - стать как она. Не нервничать и обращать внимание на ее косяки, делать как она. Но признаюсь я в свое время не смогла, ушла

Гость
#8
Автор

И ещё, стоит ли сказать ей прямо, чтобы свои сомнения она высказывала в лицо? А не перепроверяла с третьими лицами? Или промолчать?

ПРОМОЛЧАТЬ. Тот случай когда ЛЮБЫЕ эмоции играют против вас

Гость
#9

Меня бы больше интересовало мнение моего начальника о моей работе. Кто она вам? Если по работе она на вас не жалуется и вреда не приносит, кроме как раздражает, то и пофиг на нее.

Гость
#10
Автор

И ещё, стоит ли сказать ей прямо, чтобы свои сомнения она высказывала в лицо? А не перепроверяла с третьими лицами? Или промолчать?

Стоит сказать напрямую. Вам нечего бояться и помалкивать. Говорите, если Вам что-то не нравится сразу, по делу, спокойно, корректно и от своего имени. Так и скажите: Я заметила Вы проверяете мою работу, у Вас есть вопросы ко мне? Мне не нравится...и т.д. Если будет переходить за рамки, скажите - соблюдайте, пожалуйста, субординацию, в рамках рабочих отношений, спасибо! И не поддавайтесь на провокации.

Автор
#11
Гость

Меня бы больше интересовало мнение моего начальника о моей работе. Кто она вам? Если по работе она на вас не жалуется и вреда не приносит, кроме как раздражает, то и пофиг на нее.

Так то оно так. Но я же говорю, что этот человек лезет всюду. С моим начальником она пытается подружиться и я боюсь, что может наговаривать на меня. А интерес у неё простой, мне кажется. Она уже привела в коллектив свою подружку и хочет, возможно, ещё одну. Только мест нет

Гость
#12

автор распустите слух что она ищет место для подружки в отделе. Вся ее деятельность предстанет в новом свете

Гость
#13
Автор

Так то оно так. Но я же говорю, что этот человек лезет всюду. С моим начальником она пытается подружиться и я боюсь, что может наговаривать на меня. А интерес у неё простой, мне кажется. Она уже привела в коллектив свою подружку и хочет, возможно, ещё одну. Только мест нет

На работе работают, а не дружат. Ваш начальник заинтересован в качестве работы, а не бабских разборках. Не придумывайте того, чего нет и реагируйте по делу. Если вам не нравится, что она проверяет вашу работу, спросите, какие проблемы? Попросите ее обращаться к вам, а не к другим сотрудникам, если у нее есть вопросы по вашей работе. И будьте спокойны и дружелюбны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: