Гость
Статьи
Он не работает

Он не работает

Встречаемся уже 5 лет.В течение всех этих лет он то работают то нет(ему к стате уже 27лет,а мне уже так хочеться семьи, но понимаю что нет стабильности.Когда едит устраиваться его никто не берет,нет военника, нет трудовой.Не давно работал но опять все не так сократили .....я так устала уже и бросить не могу люблю и жить дальше с ним как незнаю.Может быть у кого то такая же ситуация Что делать незнаю помогите?

ника
31 ответ
Последний — Перейти
мари
#1

видимо нет у него стимула

Цыля
#2

Ну и на *** такой? С такими, если они физически неплохи, только развлекаться можно, а семью создают с другими товарищами)

Машуся
#3

Ника бросай его и не оглядывайся, иначе будешь его всю жзни обеспечивать.

А еще вопрос, как можно любить человека который не работает?

Колючка
#4

ужас какой то это утопия надо бросать полюбэ

Алиса
#5

ФУ-БУЭ на таких "мужиков"! Спиногрыз это, а не мужЫГ:))))

Кареглазка
#6

Не, для семьи однозначно не подходит... И дело даже не в том, что он не работает, а в том, что даже не пытается. Человек без целей в жизни, без стимула, без каких-либо желаний, без ответственности..Разве можно довериться такому человеку в плане рождения с ним детей?

Маша Одесса
#7

3. Ну меня же любят)))

ника
#8

Машуся я все живу надеюсь на что-то вот он измениться,и все будет хорошо

Тяжело мне он сам по себе не плохой парень....не могу все таки 5 лет это не маленький срок вы думаете он не может изменится?

Гость
#9

прорголосуйте, пожалуйста, на сайте http://www.radio.ont.by/competition/comp_44.html

я
#10

Беги от него!!!

У меня был МЧ, на 2 года старше, который из образования имел только Начальное профессиональное образование, что-то нечто среднее между 9 и 11 классами... Ужасно глупый был и жестокий. Зарабатывал меньше меня, сделать ничего без меня не мог. Я потащила вместе с собой в автошколу, помогала (материально) купить ему машину, хотя у самой до сих пор нет, потом занималась оформлением машины, если она ломалась, то я договаривалась с мастерами, а он просто машину пригонял в нужное место, потом "поступила его" в институт, стала "За него учиться"... А он еще позволял себе нервы мне трепать, с моими родителями и друзьями мерзко общаться, да еще иногда и силу применял на мне... Я из-за него влезла в долги, которые выплачивала около года после расставания.... Какая я была дура!!! Тогда мне было 21, сейчас мне 23, заканчиваю второе высшее образование, являюсь начальником отдела одной торговой компании... Моя ближайшая подруга, работает в банке, недавно получила высшее образование, москвичка, встречалась 2 года с дагестанцем, без прописки, работал на рынке, и тоже втянул в долги..... что нас тянет на таких?????.... слава богу сейчас мы вспоминаем это и радуемся, что во время опомнились... но, когда парень меньше получает - редко, когда бывает счастливая пара...

Тыква
#11

Безграмотная до ужаса.., но замуж тоже хочет... :)))

Муся
#12

Я тоже встречаласьт с парнем полтора года, и за это время он работал то там то там. Профессии как таковой не было. В итоге я его бросила, я его просто перестала уважать. Сеичас он так и не работает, хоят ему уже 27 лет

Так что автор он не поменяется, хоть вы его и любите но к сожалению не будете с ним счастливы.

Крыся
#13

Ника, весь ужас не в том, что он сейчас не работает, а в том, что человек вообще, видимо, ни о чем не думает. У него в 27 (!) лет нет трудовой книжки. Это значит, что он за 27 лет своей жизни ни разу не работал длительный срок на нормальном предприятии. И человек нисколько не переживает по этому поводу: трудовой нет, военного билета нет, да и фиг бы с ним. А главное, есть тенденция: мужчины до "замужа" хоть как-то пытаются шевелиться, а если вы за него замуж выйдете, он ляжет на диван на законных основаниях, поскольку его законная жена будет его обеспечивать. Нафиг-нафиг.

Гость
#14

Автор, проваландаетесь с ним до климакса. А потом уже поздно будет детей рожать, да и семью создавать. Так что Выбор у Вас невелик:А) Посылать далеко и искать другого, Б) Выйти за него замуж и тянуть альфонса на своём хребте, В) О семье мечтать со стороны....5 лет Вы уше просрали на него.

Гость
#15

Чето я не поняла, какой военник в 27 лет, и почему трудовая книжка (вернее ее отсутствие) - препятствие для устройства на работу. Отговорки все это, автор. А вам, позвольте узнать, сколько, если вы семью хотите? Ваша грамотность и изложение на взрослого человека не тянут.

ника
#16

Сейчас на данный момент он учиться в институте на 2 курсе,к стате нет он не альфонс он никогда не брал денег у меня. Нет он не лежит на диване он ездит оставляет анкеты,но ему никто не перезванивает.Вы думаете он не может измениться иногда люди совершают ошибки в молодости или я просто наивная дура девчонки мне тяжело очень больно

#17

ника, а на какие шиши он живет, можно полюбопытствовать?

Майя
#18

тоже просрала много лет на безработного... Такие привыкают жить на всем готовеньком, это уже склад характера. Это не изменить в 27. Удивляет другое. Мы расстались, а он запросто себе находил других женщин, которые терпели его по году. А я то думала, что на такое безработное чудо без целей в жизни, акромя меня никто и не посмотрит

НАТА
#19

так 5 лет уже никаких изменений....еще хотите подождать? а ради чего? какой -то непонятной любви с вашей стороны? так это мазохизм, а не любовь!

ника
#20

15,Я сдесь хочу услышать мнение других людей, я не спрашиваю грамотная я или нет.

Viva
#21

Ника а у него вообще специальность какая-то есть? По какой профессии он ищет себе работу?

Автор, но если честно то если человек в 27 лет ничего в жизни не достиг то уже и не достигнет. и если вы останетесь с ним то вам надо с этим смириться.

Гость
#22

была такая история автор, тоже 5 лет. но поначалу было все более-менее. первые 2-3 года. пока он был студентом у него отмазка было,что студент. платили мало, всегда бегал от военкомата, стало быть это стало второй отмазкой, особенно после универа,

никаких ретсоранов -ни разу!отдых (один раз)каждый за свой счет. еще и я добавляла ему.

потом больше года он тоже не мог найти работу. отношения дали здоровую трещину. тк он перестал проводить время со мной. стал злым . замкнутым, все больше бухал и наркоманил. с дружками.

вообщем итог :расставание.

при том. что я его оч любила всегда поддерживала..он просто исчез..

нашел он потом работу, да тока его переклинило вдруг, сказал, что не нужна ему никакая семья, вообщем по жизни он всегда был аморфный, ни кч ему не стремился, кроме тусовок и наркоты ничего не интересовало.

хотя и не глупый , умеет произвести впечатление.

ему тоже 27 кстати. и ни хрена не надо человеку. такие не меняются.

и вот сейчас я думаю ..может и хорошо оно...это после 2 лет депрессии, но все -таки ...с таким безответственным эгоистом и равнодушным очень сложно жить.

тем более семью заводить.хоть и осталось еще что-то к нему..вот седня снился...но возврщаться в тот ад не хочу.

я тоже мучалась также как вы. сама б наврено не смогла его бросить. прощала вечно.

Майя
#23

22 пост. да я вот тоже два года расставание переживала, и сейчас нет-нет да вспоминаю. Но у меня еще ребенок от него, это еще не отпускает воспоминания. Плохо-то не расставание, теперь я понимаю, что лучше мне без него. Плохо то, что просрала на него всю свою молодость, и теперь неизвестно смогу ли семью полноценную когда-нибудь создать

Мечтательница
#24

Скажу Вам одну мудрость, которую я для себя усвоила, это такой тип людей.... я живу с таким, отец у него такой же, скорее всего " он творческая личность, философ в душе, которому трудно найти себя в этом ничтожном мире...." у меня так, по крайней мере....Ну так вот, я пыталась, и ругаться, и по хорошему, и хитростью, и расставанием.нет. Ну не способны мужчины такого типа к добыванию денег, и одна мудрая женщина мне сказала, либо ты его принимаешь и терпишь каким он есть, и не жалуешься, либо уходишь... другого пути нет, я его люблю, он единственный человек мне близкий то, что касается духовного плана мы едины и мы счастливы, а про быт... ну что скажешь, тяну сама... Прекрасно понимаю что миллионерами мы не станем, в декрет выйду на 2 месяца, потом его, наверное, оставлю... ну а что делать я люблю его и выбрала такую жизнь, и как только настроила себя на это мне стало хорошо, я счастлива, и пусть не так как все... которым дарят золото и бриллианты!!!!!

Спо
#25

" он творческая личность, философ в душе, которому трудно найти себя в этом ничтожном мире...." Мечтательница - ну прямо про моего бывшего МЧ. 5 лет на него угробила - пока не поняла, что он НИКОГДА не изменится, а я хочу быть счастливой, довольной и любимой ЖЕНЩИНОЙ, а не "бабомужиком". и представьте - сейчас меня носят на руках. холят и лелеют, и таки дарят золото и брильянты :)) - мой муж. потому что он - настоящий мужчина. а бывший МЧ - все сопли на кулак наматывает (периодически пересекаемся в гостях - у нас много общих друзей осталось) - типа работы нет и жизнь г овно. в общем, девочки, главное - уважать себя и четко понять, какой мужчина тебе нужен.

Майя
#26

Мечтательница, ведь речь не о тех, у кого плохо получается добывать бриллианты. Речь о тех, кто не хочет в принципе работать.

Ваш-то работает хоть за шиши? И где тогда самореализует себя ваш мужчина? Если не на работе? Ведь где-то должен. Я вот ломала все голову про своего. Он не имел ни работы, ни друзей. Конечно же выход он нашел. Как я и думала, начал знакомиться с женщинами на сайте знакомств.

Claire777
#27

А почему вся оценка человека сводится к его способности зарабатывать??? Ну если и правда человек творческий? Или не творческий, но вот нет у него тяги к карьерным достижениям, и что? У меня есть знакомые, которые живут семьей, уже с детьми и на двоих получают тысяч 15. И прекрасно живут! Просто у них другие ценности по жизни, в другом они находят счастье. Бывший мой мол. чел (сейчас ему 33) проработал всю жизнь на складе, получал (и сейчас получает) 11 тысяч. Человек с мозгами и способностями, причем. Объездил всю Россию, был и за границей. Море увлечений, постоянно что-то читает, изучает: литература, музыка, живопись - с ним безумно интересно и чувствуется, что человек по-настоящему ЖИВЕТ, а не существует, как многие : дом-офис и раз в году Гоа))) Подумаешь... И девушек у него полно, кстати. Ну не карьерист он, зато каждый день он живет такой насыщенной жизнью и духовной в том числе, что многим и за несколько лет столько не прочувствовать и не узнать. Вот. А всех подгонять под одну гребенку - это глупо. В конце-концов, мы работаем только для того. чтобы жить, а те, у кого это наоборот - они просто не понимают. чего лишаются...

Claire777
#28

И мужчины умирают раньше женщин, потому что пашут еженощно, аки ломовые лошади, плюс стрессы, психозы и проч. Кому это надо, скажите мне? Не, ну если человек мазохист, то пожалуйста.... Нет, есть, конечно люди, которым все дается легко и без особого напряга, для которых их работа - их хобби и жизнь, и им в радость. Но не все такие же! Все люди индивидуальны, у каждого свои достоинства, свои "изюминки". Может, человек просто не нашел себя, не раскрылся. А все вокруг, вместо того, чтобы поддержать, приободрить начинают давить и на мозги капать, и говорить, какой он никчемный и бездарь - эдак, конечно. любой запьет от такого...

Гость
#29

Мы с моим полгода вместе живем. Он после того, как меня встретил, работать престал. Я в какой-то степени это сама спровоцировала, сказала, что хочу с ним больше времени проводить и вообще зачем работа, когда прилагаемые усилия и затраченное время зарплатой не окупаются. Сама я по свободному графику - в основном всегда дома работаю. Так и стали жить на мое. Первые пару месяцев чуть ли не медовый месяц - неконтролируемые траты, тусняк, все время вдвоем. Потом столько же времени - подсчет дыры, в которую я (да, в первую очередь сама виновата) нас втянула, депрессняк, любимый пытается чего-то сделать, но после отдыха так и не расшевелился. Потом апатия, пашу на любые заказы - лишь бы что-нибудь, любимый сваливает по городам темы с заработками среди знакомых пробивать (за зарплату работать сама отучила) и просто по никому не нужным делам - лишь бы дома не сидеть и еще больше себя виноватым не ощущать. А сейчас я думаю, что если с человеком чувствуешь себя счастливой, то и все трудности принимаются как нечто само собой разумеещееся. Понятно, что в лошадь к 22 годам превращаться тоже не надо, но и изводиться из-за этого тоже не стоит. Попробую сейчас вариант "дай денешку" - "на 200 рублей, последние. На следующей неделе еще 500 будет, остальное по долгам раздала". Посмотрим, сактивизируется или нет.

Гостья
#30

дорогая девушка!
Мне уже 48, я влюбилась - как описывает одна из писем, в "философа. который не может в этой грязной жизни себя реализовать" - интересно с ним. ужасно - умница просто редкий, добряга. честный... Это был прото рай на ремле.... Но сейчас уже 6-й год, как я работаю одна. а у меня дети... И он - причем жаловаться не на кого, сама влюбилась... И теперь вижу- перспективы никакой. усталость. начинается раздражение. напряг, и тоже думаю = что делать...Хотя и опыт есть. а проблема нерешенная... склоняюсь - ему уже 50 (!!!) - это к раздумью информация - если в 25 нет желания работать. то в 40-50. и того меньше - так что не думайте. бросайте. пока еще успеете устроить свою жизнь, как ни больно это делать... если он ради вас не хочет ничего сделать сейчас - то что дальше будет? Да и мужчина без гордости - который живет за счет слабых. которых должен оберегать и опекать - это просто против природы. думаю = так что даже я решилась. хотя впереди уже не так много времени. как у вас... Пожалейте себя, полюбите - вы же этого стоите. поуважайте. Этого нельзя допускать сразу - никогда, и поэтому моей вины здесь много - ведь любовь всегда идет вместе с верой и надеждой... Счастья вам:-))

Серж Доброжелон.
#31

во всем виноват его величество х.й и отсутствие мозга у женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: