Гость
Статьи
Как стать моделью с …

Как стать моделью с ростом 160?

Как стать моделью с ростом 160?

Кэтрин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только если фотомоделью, но вряд ли профессиональной.

Гость
#2

Моделью чего, пылесоса?

Гость
#3

А надо?

Ру.
#4

пойти в эскорт, там каждая девушка-реклама своей ввагины.

Кэтрин
#5
Гость

А надо?

Хочется 🤗

Кэтрин
#6
Ру.

пойти в эскорт, там каждая девушка-реклама своей ввагины.

Причем тут это ?🤷🤦

Кэтрин
#7
Гость

Моделью чего, пылесоса?

Какая остроумная шутка (нет)

Why not?
#8

в модели берут от 175 насколько я знаю

Ру.
#9
Кэтрин

Причем тут это ?🤷🤦

при том, что это единственный доступный вам способ вставить себя на оценку. думаю, что ибо лицом не вышли, раз инсту не рассматриватете, остается лишь это...(

Ру.
#10

* выставить.

Серафима
#11

Раньше работала моделью, хочу вам сказать, что с ростом 160- абсолютно никак! И фотомоделей не существует!!!

Гость
#12

Станьте фэшн блогером.

Гость
#13

Скорее всего не сможете.
Может у вас красивые руки? Украшения рекламировать или что то наподобие может и получится.

Гость
#14
Кэтрин

Какая остроумная шутка (нет)

Причем здесь шутка, у меня пылесос твоего размера, хочу, чтоб прорекламировала, ну можешь еще тумбочку и табуретку

Гость
#15

Можно, сейчас много альтернативных агенств. Где есть и маленькие девушки и нестандартная красота.
Сходите к фотографу, пусть снимет вам сеты и отсылайте во все агенства.
Заграницей сейчас любят нестандарты.

паирпаир
#16
Кэтрин

Как стать моделью с ростом 160?

фотомоделью можно вполне. если лично красивое. Дефиле - нет

#17

Никак. Это невозможно. Можете в модельную школу за свои деньги походить, чтобы приблизится к сфере. Они дают ложную надежду девушкам, в которых шансов стать настоящей моделью нет. Знаю, о чем говорю. Раньше сидела в группе ВК, где реальные модели сидят и люди, связанные напрямую с модельным бизнесом. Там о модельных школах ничего хорошего не говорят.
Так что реальной моделью вам не стать.

#18
паирпаир

фотомоделью можно вполне. если лично красивое. Дефиле - нет

Я то не против, пусть походит на фотосессии, если все подходит, кроме роста.
Но она то наверное о подиуме мечтает.

#19
Серафима

Раньше работала моделью, хочу вам сказать, что с ростом 160- абсолютно никак! И фотомоделей не существует!!!

Наконец-то кто-то сказал.)
Знали бы они, как о "фотомоделях" настоящие полноценные модели говорят...
Современная модель должна быть универсальной. Но за её же деньги её пофотографируют, конечно.

паирпаир
#20
Adeline

Я то не против, пусть походит на фотосессии, если все подходит, кроме роста. Но она то наверное о подиуме мечтает.

фитнесс моделью еще может!) пример - Мишель Левин

Грушенька
#21

Никак.

Грушенька
#22
Adeline

Никак. Это невозможно. Можете в модельную школу за свои деньги походить, чтобы приблизится к сфере. Они дают ложную надежду девушкам, в которых шансов стать настоящей моделью нет. Знаю, о чем говорю. Раньше сидела в группе ВК, где реальные модели сидят и люди, связанные напрямую с модельным бизнесом. Там о модельных школах ничего хорошего не говорят.
Так что реальной моделью вам не стать.

У автора наверное смазливое лицо, но нет фигуры. Типаж 160 априори модельным быть не может, там другая структура и пропорции фигуры.

Гость
#23
Кэтрин

Как стать моделью с ростом 160?

Только если моделью какой-то части тела.

#24

Очень просто! Не обращайтесь в модельные агенства. Ищите обьявления сами о поиске моделей. Именно так я стала моделью с ростом 162 см и даже после 25 лет. Ищите заказчиков сами. И не опускайте руки. Отказы неизбежны. Ищите пока не найдете.

Тётя Оля
#25
Гость

Причем здесь шутка, у меня пылесос твоего размера, хочу, чтоб прорекламировала, ну можешь еще тумбочку и табуретку

А Вы рекламируйте средство от запора, желательно прилюдно сидя на унитазе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: