Гость
Статьи
КАК стать моделью? …

КАК стать моделью? Нужны ЗНАЮЩИЕ люди! См. внутри!

18 лет
90-71-92 (НО в кратчайшие сроки планирую средний параметр значитльно уменьшить, если кто знает как - буду рада услышать)
Рост 172
Вес 60
Тип лица - восточно-кавказский (хотя русская, но, видимо, чё-то несколько поколений было))), шатенка.

С чего начать, если связей нет и денег на модельную школу тоже?
И как думаете, есть шансы?
Понимаю, что не худая, анорексичкой становиться не собираюсь,но стать моделью ОЧЕНЬ хочу! :)

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже я, толстая и низкая, знаю, что для начала нужно сделать портфолио

гость
#2

хм.ну росту маловато однозначно.если только в фотомодели могут взять.портфолио надо сделать для начала.

Ого
#3

Поищите фотографов, которые готовы работать с вами за ваши же фото. Типа вы свое время тратите на фотосессию, они вам ничего не платят, только отдаю большинство фоток (некоторые из них они могут вам отфотошопить, правда это всего 2-3 фотки). Сообщите им, что вы хотите создать первое портфолио, многие знают, что вам нужно и с радостью помогут (те,кого заинтиресует ваша внешность). Вы в России? Еще надо накупить всяких шмоток, самой сделать макияж и волосы (ну или найти кого-то стоящего для этого). Подумайте над позами, выражением лица, потренируйтесь перед зеркалом. Сделайте фотки в купальнике и фото лица (headshot) обязательно. Потом эту всю лабуду можно засунуть на одну открытку (типа лицо крупным планом, а остальные штуки 4 снимка на развороте можно), написать имя, возраст и параметры. Ну а потом, ходить по кастингам, отсылать свои открытки в модельные агенства и надеяться, что повезет и кто-нибудь да заметит вас. Удачи.

Гость
#4

Зайдите сюда http://www.modusvivendis.ru/models-7.shtml

Fragaria vesca
#5

аватарка всегда одна , а персонажи всегда разные...странно...

Эма
#6
Fragaria vesca

аватарка всегда одна , а персонажи всегда разные...странно...

это стандартная

Гость
#7

Рост маловат, для подиума вы точно не подходите...Если только работать на выставках,фотосъемках,на тусовках...Для модели вам нужно сильно похудеть(для модели вашего роста бедра 90 это предел)...Если в Москве то хорошее агентство Point и Freshmodels...Сходите туда на кастинг...Действительно "качественным" моделям делают базовое портфолио в агентствах бесплатно...Прежде чем идти все же похудейте, т.к. все параметры там проверяют... и рост и параметры...

Ля-ля
#8

Крупная по габоритам,рост маленький.А для жизни нормальные параметры

Прохожий
#9

Ходите на выставки и прочую фигню где обитают фотографы)

Лана
#10
Мария

18 лет90-71-92 (НО в кратчайшие сроки планирую средний параметр значитльно уменьшить, если кто знает как - буду рада услышать)Рост 172Вес 60Тип лица - восточно-кавказский (хотя русская, но, видимо, чё-то несколько поколений было))), шатенка. С чего начать, если связей нет и денег на модельную школу тоже? И как думаете, есть шансы?Понимаю, что не худая, анорексичкой становиться не собираюсь,но стать моделью ОЧЕНЬ хочу! :)

талию надо на 10 см уменьшать.. это много очень для модельного стандарта,не пройдете в серьезное агенство с такой и бедра на 2 см убирать...

#11

Для начала нужно похудеть и сделать портфолио, хорошее стоит от 15000 до 40000, лучше делать в европе или америке, цены такие же, но качество значительно выше) Ты конечно можешь сделать фотки тысячи за 2 у какого-нибудь начинающего фотографа, но работать и зарабатывать с ними у тебя не получится, только если на выставках за 300 руб. в час)

Хорошие модельные агенства в Москве Modus Vivendis и President.

Желаю Удачи!

polina
#12

Хороше у Вас габариты! Стучите во все двери,не бойтесь отказов ,и какая-нибудь откроется.Найдите агента.

Белка
#13

для начала похудеть.

Рубиновая ЕВА
#14

Сделать портфолио, и прийти в агентство.

делов-то.

Гость
#15
Белка

для начала похудеть.

Фигня, сейчас моделей с фигурой песочные часы почти нет, даже в виктория сикрет, у всех прямые бока, большинство с фигурой 80-70-80. Так что автору только в попе скинуть 2 см и все будет хорошо, если у неё пресс хороший.

Гость
#16

начнем с веса и роста,172 оченъ мало для модели,вес 60-корова,для модели!

Гость
#17

твигги - песочные часы но таких больше нет ибо жо-па 80 сейчас тока у детей

#18

я не согласна по поводу роста

читайте здесь

http://dgfoto.ru/articl.php?id=19

http://www.perfectmodels.ru/modelsjob/jobm

KI-FA.ru
#19

Вы можете стать фотомоделью, худой быть не обязательно, достаточно быть интересной :)

Можем сделать портфолио и уже с ним можно стучаться в агентства :) www.ki-fa.ru

KI-FA.ru
#20

кстати фотомоделью быть интереснее, чем подиумной :) подиум это очень тяжело и конкуренция очень серьезная

Виктория
#21

Мой рост 166 вес 47 кг внешность восточная, кожа смуглая, брюнетка,длинные волосы. Реально ли мне стать фотомоделью:? :-)

Татьянка
#22

Глупости все это,по поводу веса, роста и параметров...

сейчас действительно больше важна изюминка модели)))согласна с 19.

Мне известно что фотомоделью может стать даже девушка роста 160см. и полненькие и худенькие,и старые и молодые....любая девушка,действительно этого желающая,может стать моделью)))главное сделать портфолио)))

и дерзайте))удачи)))

Жорж Крутикофф
#23

Сначала сапоги купи, а потом поговорим

Катя
#24

Добрый день. Меня зовут Катя. я занимаюсь поиском новых моделей для модельного агенства FIGARO. Рада буду помочь Вам осуществить Вашу мечту. Всего-навсего напишите на loony_pucca@mail.ru

Полина
#25

Добрый день ,Катя. Надеюсь вы прочитаете это сообщение. Я хотела бы стать моделью в вашем агенстве. Мне 16 лет. 173,89 64.91.

Марина
#26

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!