Гость
Статьи
Ревную когда он на …

Ревную когда он на работе!

Опять вот сорвалась!!! Мой муж работает на предприятии, где работает одна девушка. До замужества у них была симпатия, они выезжали вчетвером на обед (коллеги) но! она работала в другом филиале и они заезжали за ней туда! Мне потом все это рассказали. + когда мы с ним ссорились, он будучи в не трезвом состоянии писал ей смс (ничего особенного) но сам факт! Не мне писал, чтобы помириться, а ей! Потом прошло время, мы поженились..... и ее перевели к ним в офис! Я каждый день как на иголках, когда он на работе:((( идет на обед, я нервничаю, что она к нему подсядет или просто что ее видит.... и начинаю названивать и спрашивать: с кем обедал? Видил ли свою лошадь? (она очень высокая) и начинаю язвить:(((( после чего ссора и он больше не звонит. на эту тему он отказывается говорить, т.к. 1 раз мы поговорили и он сказал, что ничего там нет, смс и обеды в прошлом. Сегодня опять из-за нее мы поругались, он сказал, что на ужин поедет к родителям... что не хочет вечер со мнйо проводить, что настроение я ему испортила! Она высокая, фигура хорошая но на лицо обычная.... как побороть ревность???? С ума схожу!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас!!! Если даже там у него ничего и нет с этой дамой, то после твоего каждодневного напоминания о ней - он точно задумается, а почему бы и нет?))))))))

Автор
#2

Успокоюсь наверное, когда ее или уволят или он на другую работу уйдет!

Фиолетовое Чудесо
#3

Автор, а вот просто возьмите и успокойтесь! Ваша ревность ничего не даст. Если суждено, чтобы у них что-то "закрутилось", то и без вашего участия так произойдет. А вашей ревностью, расспросами и названиваниями Вы только хуже делаете и себе и вашим отношениям.

Автор
#4

Когда меня несет, то это вообще ужас! я ее как только не называю:) И верста Коломенская и лошадь Ганконгская! Или пишу смс ему: что? с лошадью ОВЁС на обед едите? Сперва его это смешило теперь он и слышать это не хочет. Потом мне стыдно бывает очень за это....

Автор
#5

Я все ее фото уже пересмотрела в контакте и одноклассниках.... но больше не захлжу, ато заводиться начинаю:(

Автор
#6

АУ! Я тут сама же на свою тему отвечаю:)))) кто нибудь есть?:))))

Гость
#7

Уверена, что ваш муж вам изменяет с ней. Таким дамам как вы всегда изменяют мужья. Всегда. Не с той, так с этой. И мне такой тип женщин не жалко. Так что, Автор, ничего вы не сделаете, вы только подталкиваете их к друг другу. Представляю, как они ржут над вами...

Автор
#8

7. Да в том то и дело, что они на 99% больше не общаются... он любит меня и мы не так давно женаты, хотя вместе 4 года. ее номер он стер с мобильного давно. На работе он работает и времени на сюси-муси в рабочее время нет. А после он всегда сразу домой ко мне спешит. Да и уши свои на предприятии этом есть-говорят, что она работает этажами выше и они особо и не пересекаются! И уж тем более он ни с кем не ржет на до мной.

Автор
#9

Это просто моя тупая ничем не обоснованная ревность!

Злыдня
#10

Автор, ну вы же сами понимаете, что ревность тупая :) Поверьте, если мужчина захочет изменить, его никакая ревность жены не удержит. А если у него изменять в планах нет (он действительно любит жену), то его и по "пьяни" никто не на что раскрутить не сможет.
А вы своей ревностью, только наводите его на мысль, что вы (его жена) не исключаете возможность измен с его стороны. А раз вы допускаете такую мысль, то значит готовы к такому развитию событий, следовательно измена вполне возможна и оправдана.

Гость
#11

Автор а знаете у меня такая же фигня

Гость
#12

Злыдня [397978570] а умом понимаешь что плохо что нельзя но вто что то грызет изнутри...

Гость
#13

Только я дома за ребенком смотрю....и так было не всегда, а в последнее время. Просто сил нет. Успокоительные пью...

Автор
#14

Гость 13. а что ваш муж повод дает? Или к нему на работе клеется кто-то? Расскажите как у вас?

Вопрос
#15

так с ума сойти можно, это болезнь!

Прекратите иначе точно дело до развода дойдет

Гость
#16

Автор [1178549056]

Я после родов поправилась -на 4-5 кг. и то не сразу а в последнее время. Я села на диету и мне осталось немного чтобы вернуться в ту фигуру какой меня брали в жены. Готовлю мужу,сама не ем после 18 часов, так вот моя еда стала плохой, т.е. обиды а почему не ем я (это в девять то вечера) зачем тебе худеть ты и так привлекательна, потом в аську стучаться *** всякие а он им отвечает..спрашивает что они от него хотят и мне об этом рассказывает. Раньше до свадьбы мы когда на едене оставались он с силой обнимал меня целовал, везде за руку вместе ходили, шутили что в в старости будем так "позорится", сейчас этого нет...а у меня из-за этого холод за спиной прям....

Grammar Nazi
#17

Автор, сходите к психотерапевту с этой проблемой, он поможет.

Гость
#18

Если я говорю что то, что меня волнует, (например спрашиваю ну что тебе не хватает? что не так ? скажи?)то в ответ слышу что "ты выдумываешь", "не выдавай свои мысли за мои"

Автор
#19

16. Может у вас депрессия послеродовая? От того, что дома постоянно с малышом. Вот выйдете на работу, думаю полегче станет! Только зачем он вам про аську рассказывает?

Автор
#20

Grammar Nazi ! Прям к психотерапевту? А чем он поможет? антидепрессанты пить не стану, т.к. от ревности это врят ли излечит!

Марианна
#21

Обзывая эту девицу, Вы вынуждаете Вашего мужа ее защищать (это обычный мужской рефлекс), тем самым просто ТОЛКАЕТЕ его к ней )

Удачи, автор!

Гость
#22

Автор про аську -что мол, вот ничего не скрываю от тебя.Депрессия?Вряд ли..ребенок не хлопотный тьфу тьфу тьфу....Ну понимаете кожей чую....а про работу)))) сказал что как тока я выйду на работу найду себе любовника, и что я только из-за этого и хочу выйти на работу

Автор
#23

Получается, что он чист... просто вам не хватает его внимания, заботы, нежности... Попробуйте сама к нему нежноть, ласку проявить, поговорить по хорошему? вина вместе выпить....

Гость
#24

Автор [1178549056] ох, я такая терпеливая....уважаемый автор,да не хватает мне его.

А Вам я посоветовала бы хм...сделаться загадочной, чтобы ваш муж думал, о чем это Вы думаете или о ком?)))

Маррария
#25

Ужас. Автор, мне искренне жалко вашего мужа! А вы... ладно ревность, но вы понимаете, как смешно выглядете в его глазах в такой ситуации??...

Автор
#26

Понимаю, но сдерживать себя сложно, когда накрутила уже себя:(

ОК-чпок
#27

девочки, вот у меня было тож самое, я родила, поправилась на 10кг, вес сбросить по началу не получалось, муж красавчик-доктор, меня ревность просто съедала. И я своими истериками (неуверенность в себе, ежедневный быт, ревность, однообразие)подвела ситуацию к тому, что он просто хотел уйти от проблем и завел себе девочку по переписке.

ОК-чпок
#28

Вот, моя самооценка упала еще ниже. Истерики, подозрения, проверки усилились. как он вообще меня выносил не понимаю. Но в один прекрасный момент я сказала себе "дура успокойся"!!! Тоже начала флиртовать, усиленно занимаюсь спортом, мужа не контролирую (это было трудно, но я справилась и мне больше этого делать не хочется), учу английский, читаю всякую дребедень по психологии. Обзвонила всех подруг и опять активно общаюсь.

ОК-чпок
#29

А муж чувствует перемены, названивает без конца, сам отчитывается где он(мне приятно, но уже не так интересно). Я просто начала жить своей жизнью. Скоро пойду работать. И знаете, я понимаю, он у меня очень обоятельный, и пациентки от него с ума сходят(вот где ревность может бушевать). А я теперь другой позиции придерживаюсь - да на него все вешаются, но он со мной, и домой бежит ко мне и деньги мне приносит. И я рада, что мой мужчина не лох, а очень интересный типаж. А что будет в будущем, ну зачем мне это знать!!! здесь и сейчас мне хорошо!

ОК-чпок
#30

Простите, милые девочки, за писанину, очень хочется сказать, ну отпустите вы от себя весь негатив. Он работает с лошадью, да и пусть. А дома его ждет прекрасная незнакомка и рай. Устраивайте ему праздники дома, будте разной, веселой, следите за собой и ЛЮБИТЕ себя. Выбор мужчины будет очевиден.

Гость
#31

27-28--история похожа на мою,только я поправилась на 6 кг,после того как узнала про его переписку на нервх жор напал,но потом справилась с собой в первую очередь,а потом уже с ситуацией.точно!язык тоже буду учить,только я хочу испанский.)

Автор
#32

ОК-чпок! Какая вы умница! Так держать! У меня тоже муж красавчик очень видный, ухоженный! вот и переживаю.... я и сама телеведущей в городе у нас была и балерина (артист балета) и спорт всегда и работа интересная.... это видимо внутри-какая то неуверенность сидит. Думаю-это с детсва идет:(((

ОК-чпок
#33

автор, милая, ну не надо так переживать, этих лошадей стадо ходит, а ты одна! и у него ты одна. И прежде чем мужчине решиться на какой либо шаг влево он все же подумает, а ты должна быть всегда на высоте. Не обзывай ее при нем, да вообще не вспоминай, она не стоит твоего внимания.

ОК-чпок
#34

а если есть возможность сходи к психологу. тем более ты красавица, ты удивительная, ты чудесная, и он боится тебя потерять. Ревность всегда все рушит. Мужчина должен приходить домой и видеть счастливую и уверенную женщину, а не ревнивую тигрицу с безумным взглядом. И мне муж говорил "я дома спокойствия хочу, я же для вас с ребенком стараюсь", а я ну весь мозг ему вынесла. И не удивительно, что он просто устал от моих скандалов, которые и до драк с моей стороны доходили. Блин, как вспомню себя, аж дурно, словно бес вселился.

ОК-чпок
#35

и еще девочки, проверками вы только усугубите ситуацию. Уж как я проверяла, не стеснялась при нем даже. Но самое интересное, у него для переписки был другой телефон (неожиданно обнаружила). Больно до сих пор, и ненавижу и люблю, но знаю, что своими же руками чуть не уничтожила нашу семью.

Автор
#36

это вы сами над собой работали? В чем ваш секрет, что вы пересмотрели свое поведение? Правильно говорят: Умная жена следит за собой, глупая за мужем!

Автор
#37

ОК-чпок а телефон для переписок с кем был? У него кто-то был?

luch
#38

как только женщина начинает рассматривать другую как соперницу, мужчина на ту другую начинает обращать внимание. успокойтесь,а то ваши фантазии станут реальностью

ОК-чпок
#39

да, автор, Вы правы, я в корне изменила свое отношение к происходящему. Я раньше была ревнива, но не истеричкой. А такой я стала после того как родила и просидела дома.

ОК-чпок
#40

Я не знаю, что за девушка с которой он переписывался, толком мой благоверный про нее и не рассказал. Переписку прочитала, но не всю, только последние смс. Довольно мило. Но она никто, даже если и было что то. а телефон я нашла просто, села в машину, муж пошел воду купить, а меня как кипятком ошпарило и потянуло засунуть руку под его сидение. И вот он сюрприз))) в грязной тряпочке завернут телефон. Так смешно сейчас.

ОК-чпок
#41

Автор, Вам надо успокоиться и взять себя в руки, потому что я именно необоснованными истериками и ревностью привела к тому, что он завел подружку, да просто потому что там ему говорили комплименты, восхищались им, слушали его, а я вечно орала и была недовольна.

Со стороны бы кто посмотрел, точно в психушку бы забрали. А поводов ревновать, муж не давал никогда. Он мне говорит "я сделал ошибку, хочу забыть, а ты не даешь". Я знаю, что он любит меня и нашего ребенка, но вот так случилось.

ОК-чпок
#42

Все, ни я ни Вы, не имеем право быть такими. Это так мелко и противно. А если он захочет предать, то никто его не остановит, и тогда будет другая история. Сейчас Вы должны остановиться и относиться к этой даме, да и ко всем как к мелочи, недостойной вашего внимания, а тем более ссориться из-за нее с мужем. Я пишу немного сумбурно, надо и русский подучить))) Можете, атор, писать мне в аську, если хотите, 240378928

ОК-чпок
#43

А срывы у меня все же происходят, во время пмс, ну мы же все же живые люди))) Я очень хочу сохранить семью и быть женщиной, а не быдлом.

Автор
#44

ОК-чпок! так все красиво написали, завтра отвечу или в асю постучусь.

Игры
#45

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Гостюг
#46

7 25.03.2009 11:53:56 | Гость [3216943280]

Уверена, что ваш муж вам изменяет с ней. Таким дамам как вы всегда изменяют мужья. Всегда. Не с той, так с этой. И мне такой тип женщин не жалко. Так что, Автор, ничего вы не сделаете, вы только подталкиваете их к друг другу. Представляю, как они ржут над вами...

О господи.....

В свое время я реально психанул на такие же гольные и назойливые обвинения и "точилища", которыми сыпала бывшая жена по части меня и моих коллег-девушей..... и оторвался по полной, чтобы хоть действительность соответствовала обвинениям......

Гостюг
#47

девушей..... =девушек.....

Alla
#48

dewuska, wi zra bespokoites. Wot u mena bila situaziya pohleshe, chem u was. Moj lubimij imeet swu firmu, i u nego w podchineniee dewushka bila.Simpatichnaya.YA uzesno rewnowala.....no ni slowa ni razu ne skazala. Bila wecherinka, gde bili priglasheni wse ego sotrudniki...Ya sluchajnouwidila, chto ona pitaetsa ego pozelowat, a on ne sopratiwlalsa...mne bilo ooochen bolno....no ya ego prostila.Teper on ee prosto uwolil, ona nadelala mnogo oshibok na rabote. Tak, chto wsa nasha zizn bumerang, i wse budet,kak mi eto sami zahotim. Poetomu, prekratite emu nerwi delat i budete prosto laskowoj i neznoj..Sdelajte wid, chto wi zabili o nej. Rezulatat was udiwit

Мари
#49

Я бы посоветовала поговорить с мужем спокойно. Не скандалить, а спокойно - так и так, я переживаю и тд. Высказать не претензии, а свои орщущения, эмоции и опасения. И все. Вообще мне трудно понять Вашу ситуацию, так как у меня ничего такого не было, да и на работе у мужа ))), он прораб, из женщин - одни малярши. Это он меня ревновать скоро будет - я врач и дежурства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: