Гость
Статьи
Ревную мужа к новой …

Ревную мужа к новой работе...

Девочки! Привет всем.... Такая ситуация... сижу в данный момент одна дома, в поисках работы. Точнее все 2 недели сидели вдвоём с любимым искали работу (мы сами с другого города и переехали в Новосибирск перед нг) , и вот муж нашёл себе работу. Вчера сходил на собеседование и его взяли. Сегодня первый день стажировки.И я не могу найти себе места.... Ревную ужасно...Он устроился программистом в агенство недвижимости... Начинаю накручивать себе что там будет много девушек...будут приставать со своими планшетами или ноутбуками мол почини почини...((( он у меня красивый, выглядит очень хорошо, не пьёт не курит. Ему 27, мне 22. До этого работал пром.альпинистом в нашем городе, а по образованию сист.админ. и я не ревновала мне было легко что там одни парни. А сейчас не знаю куда себя деть(((((( Ведь это офис.. у него там глаза разбегутся, сразу представляю сколько там девушек будет!! Ужас!!((((Как справиться?!! Есть тут такие у кого похожая ситуация? Как не ревновать его?? Фуууххххх хоть тут выговорилась сразу легче стало!!! Простите за эти сопли!!!!

Юличка
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга Гость
#1

Всю жизнь собираетесь, быть лучшей, в рот заглядывать? И думать как бы не увели? Смешно

Гость
#2

У нас весь ресепшн к айтишникам пристает, парни хорошо зарабатывают, руки из правильного места - в хозяйстве пригодятся.
Переезжать надо было с условием, что заявление в загс подаёте сразу же. Иначе живете на птичьих правах, да ещё и в чужом городе..
Причём я только за сожительствовало - сама жила 2 года, до свадьбы, но мы и поженились в 20. Вам уже 22 и 27 - взрослые люди, можно и расписаться, а детей лет через 5

#3

Забыла сказать что мы поженились летом! А вместе год. Тоесть познакомилось и через 5 мес. поженились

#4
Гость

У нас весь ресепшн к айтишникам пристает, парни хорошо зарабатывают, руки из правильного места - в хозяйстве пригодятся. Переезжать надо было с условием, что заявление в загс подаёте сразу же. Иначе живете на птичьих правах, да ещё и в чужом городе.. Причём я только за сожительствовало - сама жила 2 года, до свадьбы, но мы и поженились в 20. Вам уже 22 и 27 - взрослые люди, можно и расписаться, а детей лет через 5

Дак мы женаты! Пол года! а вместе год

#5
Гость

У нас весь ресепшн к айтишникам пристает, парни хорошо зарабатывают, руки из правильного места - в хозяйстве пригодятся. Переезжать надо было с условием, что заявление в загс подаёте сразу же. Иначе живете на птичьих правах, да ещё и в чужом городе.. Причём я только за сожительствовало - сама жила 2 года, до свадьбы, но мы и поженились в 20. Вам уже 22 и 27 - взрослые люди, можно и расписаться, а детей лет через 5

Тоесть и девушки пристают к ним? А айтишники как на это реагируют?

М
#6

Попросите мужа чтоб уволился и сидел дома с вами. Будете уверены что не изменяет)))

#7
М

Попросите мужа чтоб уволился и сидел дома с вами. Будете уверены что не изменяет)))

Наверно так и сделаю))))!! Вообще говорит постоянно что любит меня и я это чувствую.. во всем помогает... тьфу тьфу тьфу... нооо блин эта работа(((((( не могу смириться(((((

Света
#8
Гость

У нас весь ресепшн к айтишникам пристает, парни хорошо зарабатывают, руки из правильного места - в хозяйстве пригодятся. Переезжать надо было с условием, что заявление в загс подаёте сразу же. Иначе живете на птичьих правах, да ещё и в чужом городе.. Причём я только за сожительствовало - сама жила 2 года, до свадьбы, но мы и поженились в 20. Вам уже 22 и 27 - взрослые люди, можно и расписаться, а детей лет через 5

скажите печать в паспорте что то изменить никогда запомните. Надо итак уйдет.

нда
#9

у меня муж работает не айтишником, но в технике разбирается. к нему и мужчины, и девушки обращаются с просьбой починить что-нибудь. нередко на дому. честно, мне пофиг, т.к. он благодаря этому имеет неплохой доп.заработок чтобы меня порадовать. если ваш не рохля, любит и ценит вас, умеет ценить свою работу- вам повезло, не стоит ревновать!

#10
Света

скажите печать в паспорте что то изменить никогда запомните. Надо итак уйдет.

Дак мы женаты ! дело не в этом... а в том что он никогда не работал в такой области(((( а работал с пацанами промышленным альпенистом(((( а тут сразу в офис........... где много завидных умных девиц.. эта мысль мне не даёт покоя :((((((( даже если он просто будет с ними разговаривать (((((вдруг они будут ему глазки строить(((( вот такая я ревнивая ((( ужас((((

#11
нда

у меня муж работает не айтишником, но в технике разбирается. к нему и мужчины, и девушки обращаются с просьбой починить что-нибудь. нередко на дому. честно, мне пофиг, т.к. он благодаря этому имеет неплохой доп.заработок чтобы меня порадовать. если ваш не рохля, любит и ценит вас, умеет ценить свою работу- вам повезло, не стоит ревновать!

Спасибо за такой добрый тёплый отзыв))) а то меня тут испугали что к ним все клеяться((( мне ещё хуже стало(((( спасибо вам*

Света
#12
Юличка

Дак мы женаты ! дело не в этом... а в том что он никогда не работал в такой области(((( а работал с пацанами промышленным альпенистом(((( а тут сразу в офис........... где много завидных умных девиц.. эта мысль мне не даёт покоя :((((((( даже если он просто будет с ними разговаривать (((((вдруг они будут ему глазки строить(((( вот такая я ревнивая ((( ужас((((

раньше времени зачем паниковать. Если он у вас бабник то везде найдет и помимо работы.

Света
#13

Будь проще не показывай вид. они любят когда их ревнуют

Гость
#14

Автор, вы бы для начала профессию мужа выучили. Программист и сис админ отличаются как врач и мед сестра примерно - совершенно разные должности, уровни знаний и зарплат обычно.

Ваша неуверенность в себе вас до добра не доведёт. Идите к психологу и разбирайтесь откуда ноги растут, а то действительно мужа потеряете, потому стоила таким поведением следует обычно вынос мозга на пустом месте

#15

А за что вы ему настолько не доверяете, что думаете, что едва он женщин увидит, так сразу решит изменить? Как можно настолько сомневаться в своем муже?
Ну а так вообще программисты, сисадмины в офисах обычно испытывают к людям только усталое недоумение типа "ну как можно ТАКОЕ не знать?". Какие-нибудь глупые вечные проблемы, особенно если при этом человек отвлекает сисадмин от реально нужного дела, не стимулируют симпатию совершенно. К особо одаренным даже раздражение уже появляется.

Ревнующая
#16

Как я вас понимаю автор!!! Такая же фигня! Муж нашёл новую работу.. там полно девушек! А он всего лишь помощник руководителя..Руководитель парень. НО в офисе полно других девушек...и незамужних дофига и больше. Так сплю и вижу как он болтает с ними а они глазки строят любезно!!!!!! Аж тошнит от таких мыслей фу!!!!! Но я такая дура что зацикливаюсь на этой ревности и всё тут((((( я его очень люблю и он меня. Но РЕВНОСТЬ Я НЕНАВИЖУ И С РАБОТОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАБОТАТ ВЕДЬ НАДО(((( Придеться нам с этим жить и надеяться что наши мужья сами не к кому не подкатывают и не пялятся !!! Аминь!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#17
Ревнующая

Как я вас понимаю автор!!! Такая же фигня! Муж нашёл новую работу.. там полно девушек! А он всего лишь помощник руководителя..Руководитель парень. НО в офисе полно других девушек...и незамужних дофига и больше. Так сплю и вижу как он болтает с ними а они глазки строят любезно!!!!!! Аж тошнит от таких мыслей фу!!!!! Но я такая дура что зацикливаюсь на этой ревности и всё тут((((( я его очень люблю и он меня. Но РЕВНОСТЬ Я НЕНАВИЖУ И С РАБОТОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАБОТАТ ВЕДЬ НАДО(((( Придеться нам с этим жить и надеяться что наши мужья сами не к кому не подкатывают и не пялятся !!! Аминь!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я тоже сильно ревную мужа. От одной мысли что он с кем-то общается или СМЕЕТЬСЯ тем более начинает трясти!(((((((( ПОМОГИТЕ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЭТОЙ ХЕРНИ!!!!!(((((((

Гость
#18

Программисты обычно настолько интроверты, что даже если перед таким девушка разденется, то он будет думать о чём то своём.

Капитан Пончик
#19
Ревнующая

Как я вас понимаю автор!!! Такая же фигня! Муж нашёл новую работу.. там полно девушек! А он всего лишь помощник руководителя..Руководитель парень. НО в офисе полно других девушек...и незамужних дофига и больше. Так сплю и вижу как он болтает с ними а они глазки строят любезно!!!!!! Аж тошнит от таких мыслей фу!!!!! Но я такая дура что зацикливаюсь на этой ревности и всё тут((((( я его очень люблю и он меня. Но РЕВНОСТЬ Я НЕНАВИЖУ И С РАБОТОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАБОТАТ ВЕДЬ НАДО(((( Придеться нам с этим жить и надеяться что наши мужья сами не к кому не подкатывают и не пялятся !!! Аминь!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

это ты зря!, он уже во всю присовывает телочкам, так всегда бывает

#20
Гость

Программисты обычно настолько интроверты, что даже если перед таким девушка разденется, то он будет думать о чём то своём.

Не , мой не такой... Он по профессии ещё не разу не работал, так что он очень общительный человек. Любит помогать людям....вот и боюсь что будут всякие девки к нему подкатывать чтобы он помогал

#21
Гость

Я тоже сильно ревную мужа. От одной мысли что он с кем-то общается или СМЕЕТЬСЯ тем более начинает трясти!(((((((( ПОМОГИТЕ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЭТОЙ ХЕРНИ!!!!!(((((((

Как я вас понимаю девочки!!!!

Гость
#22
Гость

Программисты обычно настолько интроверты, что даже если перед таким девушка разденется, то он будет думать о чём то своём.

да не скажите.

#23
Гость

Программисты обычно настолько интроверты, что даже если перед таким девушка разденется, то он будет думать о чём то своём.

программисты разные бывают.
да и у автора не программист а пром.альпинист. вуз просто оканчивал на атишника.
автор . ваш муж будет точно также вас ревновать когда вы на работу устроитесь :) успокойтесь.

#24

3aчем агентству недвижимости программист?

Гость
#25

Программист чинит планшеты с телефонами? Это что то новое.

Анетт
#26

Это все от неуверенности в себе. Может до мужа кто-то напакостил, теперь мужу отдуваться за всех мужчин, которые на кого-то ещё смотрели пока были с вами. Если это так, надо к психологу, жить с ревностью без причины убьёт в вашем муже любовь. Даверие где? А вообще, чтоб муж не изменял, нужно следовать принципу «зацем есть фаст фуд, когда у меня дома французкая кухня» если он женился на вас, значит вы для него лучшая, не теряйте статус. Будте красивой, умной, стройной и пр пр пр даже для себя в первую очередь. А на работу, я бы зашла просто разок, посмотреть где работает, поулыбаться всем, еды может принести. Показать себя и других посмотреть в общем. Удачи вам.

Злайка
#27

оо,Новосиб,там много девушек красивых,бываю там)и о ужас женщины по всюду,вам просто заняться нечем или комплексов вагон,он вас кинет с такими закидонами.

Anna
#28

Сама в такой же ситуации. Второй день на новой работе, второй день опаздывает домой больше чем на два часа, сидит в кабинете с молодыми девушками, на звонки не отвечает, смс игнорит. У меня ступор. Что делать? Да фиг его знает! Но истерики закатывать точно нет смысла , иначе уматнет к новым сотрудницам, которые его не ревнуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: